Меня больше возмущает фраза "Этот частный сектор по максимуму будет заселен многодетными семьями"! В России после кризиса 2008 года и так государственный сектор в экономике запредельно распух, а после санкций распух ещё больше под сдутый частный сектор! На сегодняшний день госсектор - это 70% экономики. И опять поддержка сирых и убогих вместо рыночного инвестиционного проекта! Если государство реально хочет поддержать народ - пусть вкладывается в инфраструктуру, а не кидает индивидуальные подачки хоть бизнесу, хоть физикам! Златоуст - вообще город с пока ещё имеющимся потенциалом, где нужно инвестировать в:
а) промышленность
б) туризм
в) индустрию развлечений для туристов и тех, кто будет работать в промышленности и туризме
г) недвижимость
Вот именно в таком порядке, а не вваливать в нищем городе госденьги в помощь тем, кому негде и никак нормально заработать! Не давайте голодному рыбу - дайте удочку!
Гость
10 ноября 2016, 00:03
КРЫМ НАШ!
Гость
10 ноября 2016, 10:34
Ваш, ваш. В Златоусте под высоковольткой. Наслаждайтесь.
Гость
9 ноября 2016, 21:59
Почему проигнорировали крымский город Саки!
Гость
10 ноября 2016, 10:33
Ха ха, плюсую, улица Саки ))
Гость
9 ноября 2016, 21:31
сбылась моя мечта. всё таки назвали. 3 года я этого хотел не спал,ни ел.
Ребята с улицы Саки повздорили с парнями с Алупкинской у подножья Уреньги.
Гость
9 ноября 2016, 21:17
Челябинск - Зас**нск Зауральский.
Гость
9 ноября 2016, 21:10
Так может начнём исправлять и своих предков. Они какого то .....поназывали станицы и сёла Берлином, Варной, Лейпцигом, Парижем и сотнями подобных наименований. Может честно переименуем всё по месту, типа Челябинск в ЯМУ, другие города назовём ГрЯзным, Пыльным, Карьерным, Ковыльным, Буерачным и т.п. ??? Или всё тут у некоторых чешется либеральный отросток?
Гость
9 ноября 2016, 21:03
Мы- златоустовки- рады такому названию! Ранее у нас были только улицы Ленина, Свердлова, Розы Люксембург, Исаака Ройзенфельда и других . А теперь- красота, ходя по этим улицам будем вспоминать, как мы летом в Крыме ели и груши и черешни и клубники, да купались на пляжах! А вечером- в кафе к Самвелу Рамзесовичу, у него и солянка и шашлык по краски и вина и апперетивы! Под мелодичные песни С. Михайлова вспыхивали наши любовные моменты и гибкие страстные тела обвивали друг друга под шелест Бахчисарайского фонтана!
Гость
10 ноября 2016, 09:56
Чёт засомневался я... Бахчисарайский фонтан никогда не шелестел, там всегда водичка только капала... Да и с купанием на пляже: обычно купаются в воде, в море, например. А в песке только куры купаются, блох изгоняют.
Страстно обвивайте Самвела Рамзесовича!
Гость
9 ноября 2016, 20:49
Обращаю внимание. что пока это пустыри, стройка еще не началась. И начнется ли - еще вопрос. А названия улиц уже есть. Буераки на Алуштинской, ямы на Бахчисарайской, грязь и лужи на Керченской.
Странный какой-то прогиб. Может наоборот?
Гость
9 ноября 2016, 20:30
Мы живем в России ,это наша земля, Родина. И душа за нее болит, как у детей за свою мать. И наша Родина Россия стала заложницей внешнеполитических афер ее "руководителей". И нам ,подавляющему большинству жителей России, очень больно смотреть ,как в результате этих "решений"Запад дружно и безнаказанно избивает и насилует нашу Родину. Одним щелчком они не оставили камня на камне от нашей экономики ,хлещут плеткой как холопов во внешней политике, унижают в Сирии.
Гость
10 ноября 2016, 11:46
Все потому, что экономики- НЕТ. Есть только ТРУБА с нефтью да газом. Развалили СССР- сейчас пожинаем плоды. Рыночная экономика по мировому образцу в данной климатической зоне- невозможна в принципе. Рентабельность- вот корень проблем. ЗДЕСЬ нерентабельно все кроме добычи сырья
Гость
9 ноября 2016, 20:01
Опять появились потусторонние тролли. Крым был наш и останется русским. А Укропатриотам придётся смирится. Да Порошенко на выступлении заявил, что если выборы выиграет Трамп, то он американские выборы не признает. Мужик сказал, но не сделал. Поспешил прогнуться и уже даже поздравил Трампа.
Гость
9 ноября 2016, 19:55
НАЗВАНИЕ ЭТИХ УЛИЦ ДОЛЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ МЕСТНОСТИ.
Гость
9 ноября 2016, 21:11
Челябинск...выбор большой от ЯМЫ до Свалочника....
Гость
9 ноября 2016, 19:13
Практически у всех без исключения россиян на слово"крым" только две реакции.Это мат и рвота.А чаще и то и другое одновременно.
Гость
9 ноября 2016, 20:21
Поверьте не все пьют портвейн крым)))
Гость
9 ноября 2016, 20:47
Ты, главное, избегай спать на спине, а то захлебнешься собственной рвотой. Россиянин...
Гость
9 ноября 2016, 21:12
Гость
9 ноября 2016, 20:47
Ты, главное, избегай спать на спине, а то захлебнешься собственной рвотой. Россиянин...
Проверил на себе? Жаль, что откачали...
Гость
9 ноября 2016, 19:07
Прогиб засчитан
Гость
9 ноября 2016, 19:04
укропатриоты нервно курят в сторонке
Гость
9 ноября 2016, 18:58
Прогнулись.
Гость
9 ноября 2016, 18:54
Ну ведь НАЧАЛЬНИК сказал ПО ТЕЛЕВИЗОРУ , что Крым нам нужен , а то туда американцы придут ! А российская быдлятина привыкла слушаться НАЧАЛЬНИКА . Ну как же , это же НАЧАЛЬНИК ! Он же "УМНЫЙ" ! Это скрепы . А если еще ПО ТЕЛЕВИЗОРУ скажут , или в ГАЗЕТЕ напишут , значит это ИСТИННАЯ ПРАВДА .
Гость
9 ноября 2016, 20:39
Не тебя ж холопа темного и бестолкового слушать. Еще смеешь тут что-то писать вместо того, чтобы убирать навоз на заднем дворе. Впрочем, хозяин добр, возможно и не накажет даже.
Гость
9 ноября 2016, 21:10
Гость
9 ноября 2016, 20:39
Не тебя ж холопа темного и бестолкового слушать. Еще смеешь тут что-то писать вместо того, чтобы убирать навоз на заднем дворе. Впрочем, хозяин добр, возможно и не накажет даже.
Лучше твоё постоянное лизание наблюдать, пардон, твоё мычание слушать?
Гость
10 ноября 2016, 09:05
Гость
9 ноября 2016, 21:10
Лучше твоё постоянное лизание наблюдать, пардон, твоё мычание слушать?
Мычание слушать - как раз твоя прерогатива.
Гость
9 ноября 2016, 18:47
Даже самое тупое быдло уже осознало, в какой блудняк вляпалась Россия с этой крымской авантюрой.
Гость
9 ноября 2016, 21:16
Ты по ЕГЭ выучил за десять лет ОДНО слово и суёшь его везде. И по фене не надо тут, интеллигент недорезаный.
Гость
10 ноября 2016, 09:21
Слышь, небыдло, тебе папка компьютер купил не для того, чтобы ты форумам языком чесал.
Гость
9 ноября 2016, 18:42
Не-е-е-е, ну лизнули барину по самые помидоры! Все в нынешних лучших традициях! Вольдемар похвалит...
Достижения
Свой среди своих