6 июля понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
10 ноя 2016 в 12:08

А обеспечение исполнение контракта в сумме 44 тысячи рублей после оплаты оного было возвращено? или осело в карманах администрации? побольше наказывайте условно и домашними арестами - и будет в государстве счастья еще больше.

АНВАР
10 ноя 2016 в 12:20

ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕСЕЛИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ В ЭТОТ ДОМ СИХ СЕМЬЯМИ А СИРОТКЕ ДЕВУШКИ ОТДАТЬ ИХ ЖИЛОЙ ДОМ ТАК БУДЕТ СПРАВИДЛИВЕЙ

Гость
10 ноя 2016 в 12:21

Там порядочные чиновники вообще будут когда нибудь?

Гость
10 ноя 2016 в 12:25

Условный срок за предательство родины - это о многом говорит.

Гость
10 ноя 2016 в 12:50

На те же грабли. Тенденция, однако.

Гость
10 ноя 2016 в 12:57

странные наказания даме условно за хищения, а главе вместо срока предложили устранить нарушения
ну как тут не воровать, если им просто пальчиком погрозили и отпустили))

Тема
10 ноя 2016 в 13:15

Зачем возбуждать дело если всё равно будет условно как с Дианой Ибрагимовой.

Гость
10 ноя 2016 в 13:21

она наверно искренне раскаялась, поэтому такое наказание...

Гость
10 ноя 2016 в 13:24

А какие наказания вы хотите, когда чиновники судят чиновников!

Гость
10 ноя 2016 в 13:25

Местные князьки "руководят на местах".

Гость
10 ноя 2016 в 13:44

басурмане. уже не знают как извратиться что бы напарить бюджет))))

Гость
10 ноя 2016 в 13:50

Там уже пора администрацию обнести забором, поставить часовых, и прям там им тюрьму сделать. Чтобы от процесса не отрывать.
Все равно придут новые и что нибудь стащат

Гость
10 ноя 2016 в 14:12

Да уж, этот Кунашак гремит и не перестает нас удивлять своими выходками! Один ВАДИМ ЗАКИРОВ что стОит!! Кстати, был ли суд над ним, сколько ему присудили за растрату бюджетных денег, за покупку садика и другие грешки?? Когда-нибудь будет в этом районе порядок ? Где честные чиновники, неужели нет таких? Кого не коснись - везде коррупция, взятничество и тд.... Дорвались до власти, князьки!! Всех на чистую воду надо вывести!!

Чиновник
10 ноя 2016 в 15:48

Идет плановое освоение бюджета на пополнение, т.е. дополнение или так лучше - рациональное использование! Господа - Вы голосовали за то, что делается.

Гость
10 ноя 2016 в 15:58

А прокурор там случайно не её родственник? -- обычного человека за кражу посадят не на один год..

аНВАР
10 ноя 2016 в 17:15

В КУНАШАКН ВСЯ ОДМИНИСТРАТСИЯ КУМОВЬЯ СВАТОВЬЯ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ПРИКРЫВАЮТ ПОРА БЫ ТАМ НАВЕСТИ ПОРЯДОК СМЕНИТЬ ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ НЕ МЕСТНУЮ ПОСТАВИТЬ И БУДЕТ ЗАКОН И ПОРЯДОК!!!

Гость
10 ноя 2016 в 17:54

На этом фоне, ляпы евро чиновников не что ж ны. Там трепят а тут делают.

Гость
10 ноя 2016 в 19:03

Так то, сидит он уже. Одним делом больше, одним меньше. Непосредственных исполнителей чиновников нужно к ответу, того же Сатыбалдина.

Гость
10 ноя 2016 в 22:38

Простых рабочих садят за кражу, а чиновникам условку лишь дают! Где Закон, где Справедливость?

гость
11 ноя 2016 в 03:19

в Кунашаке никогда никто не хотел строить!лучше купить такой сарай ... без окон без дверей,в бюджете области хватит денег на такие безпроектные обьекты.... все строители и архитекторы уволены за ... то .что у них профессия созидания,профессия строить,а не обдираловкой заниматься ....сидит в клетке и еще о чем то доказывает ... это то что говорит - Да здравствует наш гуманный суд....

Гость
11 ноя 2016 в 10:27

вчера в новостях показывали сюжет про чиновничий беспредел в отношении сирот и выделении им непригодного жилья. По моему на НТВ. Может что то сдвинется с мертвой точки.

Гость
12 ноя 2016 в 10:30

Давайте немного с другой стороны. Я сейчас не о мошенничкстве и воровстве. Я о том, что вполне себе нормальные семьи ( не алкаши) живут в таких домах. И никто им ничего не должен, разумеется. Вопрос - где жилье этой сироты? У нее были родители, которые, вероятно, лишившись родительских прав, соответственно, детей, пропили это жилье. И их дети оказались на шее у государства, те у нас. Нужно забирать детей с жильем. Арестовать имущество до совершеннолетия, потом в него вселять. Тогда не будет соблазна у чиновников -раз, а им будет где жить - два. Огромные средства для строительства садиков, школ и спортивных сооружений. Не так?