Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинских автомобилистов замучили штрафы-невидимки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ144
Малыш
12 ноя 2016 в 20:43

Как много законопослушных (в комментах), готовых платить. Ну прям молодцы! Вы платите, а вам всё новые штрафы придумывают. Вы платите, а вам старые увеличивают. Вам уже даже несуществующие присылают, а вы всё-равно вперёд штанов бежите заплатить. И при этом плачитесь про несправедливость. ВЫ САМИ ЕЁ (эту несправедливость) ПОДДЕРЖИВАЕТЕ, своим безумным желанием платить! Платите и не жалуйтесь, раз такие законопослушные. А вот мне, к примеру, плевать на штрафы, которые ни коим образом не увеличивают безаварийность на дорогах. И уже немало их "сгорело" по истечении срока давности.

Гость
13 ноя 2016 в 13:39

Пусть платят, даже если ни вчем не виноваты, таких не учат ни годы ни опыт, радует только то что есть еще лоховской ресурс иначе кто будет нас кормить))

Гость
14 ноя 2016 в 09:54

"..Летом, встав на парковочное место для инвалидов..." Как выпал снег, смотрю все "газоны" и места для инвалидов вдруг стали завалены снегом. Вопрос, а свалка снега на эти места разрешена?

Станислав
16 ноя 2016 в 13:31

У меня такая же проблема, надо было переоформить автомобиль, мне в ГАИ сказали у тебя наложен запрет на регистрационные действия ТС, отправили в 30 кабинет. В 30кб. сказали:" Езжай к судебным приставам" Съездил, оказалось два штрафа, оплатил, пристав запрет сняла, больше в базе нет задолженностей ни где. Сегодня приехал в ГАИ, а мне у вас еще 6 запретов. Объяснить они так не смогли откуда, опять отправили к судебным приставам. Самое забавное в базе должников и нет. Проверил штрафы на официальном сайте ГИБДД их тоже нет.

Гость
21 ноя 2016 в 09:28

Неточную информацию написали. Скидка 50% действует в течении 20 дней со дня вынесения постановления! А не получения!!! Статья 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях