23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Андрей
11 ноя 2016 в 12:20

Вот им положить руки на стол, да как дать по пальцам дубинкой со всей дури, чтобы больше физические не смогли бы вещи чужие брать

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 11:58

Такие рожи довольные!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2016 в 15:56

Всё верно, прикраже мобильника - под суд. При краже железной дороги, заводов, нефти, фабрик и земельных ресурсов ...в депутаты....

Хэй!
11 ноя 2016 в 12:18

Сегодня цыганва на остановке "Училище" на Гагарина сначала стреляли у всех мелочь, одна девочка-брюнеточка им дала 20 руб. Они зашли в ПАЗ 318 проехали одну остановку, не заплатив, и вышли. Поди сперли телефон у кого... Осторожней, люди! Я с карманниками имел дело в маршрутке уже: сидим мы на сиденьях спиной к водителю в 91-ой маршрутке, едем по Гагарина - я и карманник, он с пакетом большим, и тут чувствую, как за пакетом его рука у меня из нагрудного кармана кошелек вытаскивает. Я ему локтем в бок. Он опешил. Говорю: "Осторожней люди, этот человек только что у меня кошелек пытался вытажить!" Ну а по кошельку видно - он погнутый в уголке на всю жизнь стал.
Как раз остановка, он выскочил. Ну и мне выходить. Там и разминулись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:23

лица не обезображенные трудом и интеллектом.
а по факту народ у нас интересный, как то вытащил такой хмырь на входе в маршрутку телефон, суя в лицо какой-то огромный пакет и вдавливая в маршрутку. в итоге не влезли с ним оба, оба вышли - и тут, бац, телефона у меня нет, а у этого в руках есть, причем мой. Подняла шум, заступился молодой человек, выхватил телефон, взял ворюгу за грудки и встряхнул один раз хорошенько. и тут самое интересное - бабки на остановке заголосили, что бьют избивают средь бела дня человека, не разобравшись в ситуации. только ослабла хватка - и вор наутек довольный. так и не поймали

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 18:10

Домой шла вечером после работы (работала до 22-00), на ЧТЗ (ост. Смена), ответила на звонок по телефону, который стоил 1000р., мимо пробегает парень схватил за лямки сумки, я держу, меня толкнул второй, в спину и я упала. И потом в 4 ноги стали пинать и по лицу и по ребрам. Забрали телефон, сумку в которой было 300р. Домой еле дошла, вызвала милицию, привезли в отдел к ним где-то в 23-00 ,они допросили и взяли заявление в 6 утра, а почему в 6? потому что трансляция футбола была!!! И все... на этом дело и закончилось..Еще там сотрудница, следак говорит мне, а ты чего вообще приперлась и чего хочешь от нас, я отвечаю: почему вы так со мной разговариваете? ответ:как хочу так и разговариваю! и выпустили меня в 6 утра , домой шла ночью от них(это было в декабре)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:01

второй на Медведева похож--такой же большеголовый и с маленьким телом

ОТВЕТИТЬ
Евген
11 ноя 2016 в 13:34

Подобным *** нужно отрубать одну руку, а при рецидиве обе! Или кто-то возражает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:30

Клеймо на лбу надо сразу ставить.

свидетель кражи
11 ноя 2016 в 13:32

в маршрутке № 318 осенью 2015 года на остановке Оперный Театр девочку зажали, студентку похоже. Потом вытолкнули ее, сами вдвоем остались в салоне. Она догнала на светофоре у труда эту маршрутку и зашла в нее тоже . Сказала " у меня только что украли коешелк". не знаю эти были упыри или нет. они ее стали прессовать, мол за клевету знаешь сколько дают. все в маршрутке молчком. я предложила водителю (нерусский) остановить паз возле остановки и держать двери закрытыми, пока не приедет наряд милиции. ох как стали все возмущаться...
упыри орали про незаконную клевету
пассажиры про то что холодно будет сидеть и ждать
водятел про отставание от графика
но... самое обидно то, что пострадавшая даже не поддержала меня. молча села на место и уткнулась в телефон. упыри вышли на цирке. пострадавшая только после этого позвонила маме и сказала, что украли кошелек, там 500 руб. после этого я зареклась помогать людям. хватит. ходить потом и оглядываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 13:35

Видел их у киоска с покупкой телефонов на алом поле. Раз пять точно. Потом кофе рядом они пили, похоже сдавали в скупку, причем часто.

ОТВЕТИТЬ
Серёжа молодец
11 ноя 2016 в 14:43

Судя по комментариям, эти физиономии всем знакомы, популярность на высоте.
Давайте на них повесим все висяки ;)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 15:45

Народ, когда научитесь правильно носить (хранить) ценные вещи? 20 рублей в карман на проезд, остальное убрать подальше. Обойдетесь в транспорте без телефона. Кому надо - перезвонят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 13:22

Лихие 90-е говорите? ну-ну... Вы еще вспомните, только тогда народ нищий был, а сейчас есть что терять.
А эти утырки тюрьмы не боятся, она для них дом родной. Получат они примерно столько же, как за нарушение правил проведения митинга, чифирку попьют и вернутся к своему любимому занятию...

Гость
11 ноя 2016 в 13:08

у нижнего то ли голова большая, то ли тело маленькое, почти одинаковой ширины. Или это фотошоп?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 13:28

в прошлом году в маршрутке при мне из спугнули. на второй фото он как будто то-ли под наркотиками был, то-ли пьяный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 15:21

При краже мобильного есть смысл писать заявление в полицию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:37

На 17 маршруте их видела, в районе мед.академии. Один у водителя добивался куда идет маршрутка, а второй терся возле студенток. Проехали одну остановку и вышли. А одна девушка потом по карманам стала искать и вышла тоже. Мы только потом сообразили, что видно это они у нее что-то сперли.

Хлеб
11 ноя 2016 в 14:00

А ты, бестолковый, ещё насмехался надо мной.
Вот тебе пословица "Не буди лихо пока оно тихо"

Гость
11 ноя 2016 в 15:13

Молодцы, что поймали этих деградантов. У меня однажды карманники пенал с ручками в троллейбусе украли, поживились канцелярией)))

Чип и Дейл
12 ноя 2016 в 20:28

Люди не будьте равнодушными! Неоднократно ловила корманников на месте преступления, чаще когда они тащили у пассажиров, бывало и у меня несколько раз, поднимала шумиху, один раз даже вырвала у одного из них кошель и отдала пострадавшей. Знаете как реагировали другие пассажиры? Причем всегда! Молчание. Каждый раз зарекаюсь не вмешиваться,как остальные, но не могу. Совесть не позволяет молчать.

11 ноя 2016 в 12:04

А фото телефонов разместить нельзя? Может кто увидит свой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:52

Верхний на фото у меня вытащил кошелек и паспорт в маршрутке №3. Жалко не я первый его поймал...

ОТВЕТИТЬ
коровка
11 ноя 2016 в 13:33

есть еще мысля, что видели маршруток давно всех пОциентов знают в лицо. но ничего не предпринимают, чтобы они не садились в маршрутки. либо страх, либо делят выручку. Ведь в трамваях же они так никого е зажимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 14:16

Какие же это карманники))) Карманников не ловят! Обычные пацанчики, щипачи, да ещё и нарки... Настоящего карманника не поймаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 16:22

Так вот кто "разрабатывает" маршрутную сеть города!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 17:19

уважаемая в криминальном мире специализация во все времена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 18:36

Этих "товарищей" я регулярно видела на 85 маршруте. По ним сразу было видно, что они карманники. Телефон из сумки не вытаскивала и сумку держала в обнимку...

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 08:09

у меня два дня назад похоже на эти личности сперли телефон поиду ка я напишу заявление

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 12:16

на остановке жк александровский в сторону центра "бомбят" телефоны с маршруток постоянно и регулярно.и дела нет никому...

Гость
11 ноя 2016 в 13:33

Зато как в европах и амераках мы безработным пособия не платим и всем хорошо, все при деле и никто никому не завидует.

Гость
11 ноя 2016 в 13:38

У меня в декабре 2014 г. вытащили на Горбольнице телефон. Тот что с нижней фотки - точно, а второго я не видела, он выскочть успел.

11 ноя 2016 в 13:58

Ещё бы шакалят которые три дня назад проехались по Ленинскому от Аврора до Ручейка и поснимали аккумуляторы задержали бы, цены бы вам не было.

Гость
11 ноя 2016 в 14:43

Оба с цепочками на шее, явно верующие...

Гость
11 ноя 2016 в 16:06

Второй вроде бы знаком. У меня так два раза сперли. Только на роднике. Уроды. Мне кажется они не одни такие,поди ещё есть.

Гость
11 ноя 2016 в 16:25

Как-то в студенчестве поймала карманника за руку, лез в пустом троллейбусе в мою сумку, удивительно, он еще стал плакаться, что ничего не было и это не он.
Маршрутчики всех их поди в лицо знают. Видела на цирке компашка из карманников парни вместе с девками ошиваются, водитель маршрутки сразу сказал - проверяйте карманы.
А их ловить бесполезно, то заявлений нет, то если заявление есть - поймать не могут.
Поймают - 3-6 мес и опять за старое.

Гость
11 ноя 2016 в 18:44

Последний - наркоман! уж такого тяжело не запомнить, видел на 85 маршруте, в районе Детского Мира. Странно себя вел, привлек внимания. Теперь этих У...В весь Челябинск узнает.
Люди, будьте предельно внимательны и осторожны, уж очень карманники любят маршрутки "Паз"!!!!!

Пассажир
11 ноя 2016 в 21:17

У меня старенький телефон , хочу что бы украли его . Надоел

Гость
11 ноя 2016 в 23:22

частенька я их видел в машрутках

Гость
12 ноя 2016 в 01:16

Судя по тому кого на нары в СИЗО, а кого домой баиньки на подписку - ясно кто в раскладе. да еще видимо второй - рецидивист. А первый то быстро смекнул с кем дружить, хоть и молодой

Гость
12 ноя 2016 в 01:34

У них глазки такие же честные, как у правящей "элиты".

12 ноя 2016 в 11:16

Вы, народ, имейте в виду, что полиции отчетность нужна, так что за карманника можете и сами сесть.

Елена
12 ноя 2016 в 17:44

У нас коляску украли в центре, у годовалого ребенка. Люди, что де вы делаете то?

Загрузка...