Челябинский зоопарк ушел на зимовку с несезонным прибавлением
11 ноября 2016, 17:09
Гость
12 ноября 2016, 21:09
Повлиять на наш зоопарк не возможно, постоянно хочется написать жалобу в фонд охраны диких животных (или еще куда, не знаю), когда вижу, как несчастные звери ютятся на 1 кв метре площади, бедный питон, который только и может что в одном положении лежать, а черепахи там же в террариуме. Очень их жалко.
Хотя в статье маленькие такие милашки.
Гость
12 ноября 2016, 18:55
бедные животные... за что они сидят за решеткой ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ?!
Гость
11 ноября 2016, 20:42
Какой симпатичный малыш! и мама красавица.
Гость
11 ноября 2016, 20:09
Лишь бы за зиму животных не сожрали
Гость
11 ноября 2016, 19:56
Сейчас польется негатив! А зверюшки-то замечательные! Каждая новая жизнь - это радость и для людей и для зверей.
Будьте добрее! А мангусты вообще чудо!
Гость
11 ноября 2016, 19:50
Убогий у нас зоопарк. Территория огромная, но используется бестолково. Животные в большинстве живут в клетках. Трудно что-ли сделать нормальные вольеры хотя бы для местных животных: волков, лис, рыси, медведей и т.п. Сделали один вольер для гепарда и немного для копытных.
Замечательные новости..
Будем надеяться и пожелаем дальнейшего процветания и доброго отношения к животным в челябинском зоопарке.
Гость
11 ноября 2016, 19:42
Конечно, диназавриков без надзору оставлять никак нельзя!
Гость
11 ноября 2016, 17:33
Леончик из кожи лезет - создает позитивную информповестку)) Молодец, сделал правильные выводы по прошлогоднему событию!
Гость
11 ноября 2016, 19:31
А хто такой Левончик? Зверь какой то?
Гость
11 ноября 2016, 20:23
Аххах, точно заметил. Пусть лучше нам про пропавшую обезю расскажет историю, как она сбежала, а сотрудники зоопарка все такие нарядные нашли её))
Врунишки. И Чудакова ихняя, лгунья! Ни стыда ни совести!!
Аххах, точно заметил. Пусть лучше нам про пропавшую обезю расскажет историю, как она сбежала, а сотрудники зоопарка все такие нарядные нашли её))
Врунишки. И Чудакова ихняя, лгунья! Ни стыда ни совести!!
Так они все там пыжатся пыхтят весь год)) Лунтик.. Каспер.. Боня.. молодец какой Юрий Анатольевич, настоящий хозяин!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте