27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
11 ноя 2016 в 19:37

Сегодня то что? ДТП?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 19:43

Продолжайте дальше снег не вывозить с моста и пробки будут 100 бальными

челябинец
11 ноя 2016 в 19:44

А ведь все из за мелкой аварии на мосту ... ехал во встречном направлении, народ держитесь, свернуть и развернуться все равно негде...

Гость
11 ноя 2016 в 19:58

Потому что мэр бездарен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:00

Два дурака нашли друг друга а нормальные люди страдают. Час простояла в этой пробке(

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:08

конечно, посреди моста 4 или 5 авто стукнулись. Только одна полоса для движения осталась.

Гость
11 ноя 2016 в 20:10

Минус ряд – плюс пробкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:11

Запретить пробки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:24

Это всё потому, что кто-то усиленно рекламирует липы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:33

Если каждый из нас, водителей, будет вежлив на дороге, а не вести себя как б...дло, то не придется давиться в пробках, это 100%!!! А так имеем то, что имеем! Может задумаемся о взаимовежливости наконец? Или будем дальше дышать часами под выхлопной трубой друг друга???

Гость
11 ноя 2016 в 20:41

поцарапались еле еле без пострадавших, нельзя сфотографировать и отъехать? нет надо стоять занимать три полосы! иуды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:42

мне повезло! пролетела доватора еще до 18-00 часов.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:45

Потому что снег тупо сдвинут к обочине и уже нет 0,5-1 полосы!!! Снова тефтелевы кучи

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 20:48

Дм кто бы сомневался! Вся эта затея с сменой директора, привлечением инвестора для завершения строительства - только для того, чтобы через пару лет получить аргументы для вливания бюджетных средств (из бюджета какого уровня - не важно).
1 млрд рублей кредита от СМП-банка - профанация, и деньги банку вернуть, и достроить - и все один?
А чтобы определить фактически необходимый объем финансирования для завершения строительства в текущих ценах - необходимо провести ГОСУДАРСТВЕННУЮ экспертизу проектно-сметной документации, тогда хоть с кого то можно будет реально спросить за выполнение или невыполнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 22:00

Кто у ж.д. вокзала планировал развязку и стоянку у входа - негде даже пришвартоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2016 в 23:14

про снег и кучи - уже не интересно( смените песню, уже тошнит. Водители, будьте взаимовежливы и ДТП будет меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 01:56

И теперь дороги для проезда "забиты" ... Одна " полоса" снегом, другая как всегда "идиотами"т!

Гость
12 ноя 2016 в 03:12

По 100 тысяч штрафа этим водятлам. Как утро - вечер так из за планктона один геморрой.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 09:32

и взаимоуважение на дороге точнее его отсутствие и снова тефтелевы кучи, или просто валы отнимающие половину полосы проезжей части = 10-ти бальные пробки

тихоня
12 ноя 2016 в 22:10

А ну их в баню эти пробки, давайте друзья ходить пешком. Я с вокзала до ЧМЗ дохожу за 25 минут, так это притом с остановками по нужде.

ОТВЕТИТЬ