RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель иномарки погиб, врезавшись в КАМАЗ в условиях тумана

11 ноября 2016, 17:30
Гость
Гость
12 ноября 2016, 20:43
Естественный отбор. И даже не жалко.
Гость
13 ноября 2016, 09:19
полностью согласен,не капли сожаления.... это самоубийца его и похоронят за кладбищем.
Гость
12 ноября 2016, 10:04
Наконец то попался КАМАЗ! А то то пешеходы,то легковушка. Произошёл естественный отбор.
Гость
12 ноября 2016, 09:13
Я на этой трассе не раз попадал в туман, вообще ничего не видно, ни на какой скорости, а не дай бог ночью. Там похоже дело в направлении ветра от Магнитогорска, когда идет дым от ММК, и давит туман сверху не видно даже в метре, ничего нельзя сделать. И так от Магнитогорска до Первоуральска, дальше уходишь направо, видимо местность чуть выше, становится виднее, но не совсем.
Гость
12 ноября 2016, 10:55
ОООО ну вот они знатоки метеорологии собрались))))))))
Гость
12 ноября 2016, 14:55
причем тут Первоуральск? вы точно на этой трассе были?
Гость
12 ноября 2016, 08:22
Хоть что пишите и думайте, а на самом деле ХОРОШО, что с собой эта птица отряда дятловых НИКОГО не потянула. Даже представлять страшно, если бы в какой автолегкопром бы с семьёй бы въехал (а в области таких машин есть).
Гость
12 ноября 2016, 07:41
Каким надо быть ... чтобы гнать в туман с такой скоростью?! А судя по повреждениям скорость была не маленькая у легковой!
Гость
11 ноября 2016, 23:43
Ездил по той дороге несколько раз. Попадал в туман такой, что в пяти метрах уже не видно ничего. И в такую видимость находились смельчаки которые гнали как ошпаренные. Неужто на тот свет торопятся? Один, вот, видимо, успел. Соболезнования близким.
Гость
11 ноября 2016, 22:32
недавно ездила по трассе в казахстан.. вместо 5-6 часов на дорогу ушло 9!!! были такие скользкие участки дороги,где больше 40 км и ехать то невозможно.и в туман попала,так скорость до 20 км сбрасывала.это ж как надо гнать в тумане,чтоб так расплющило?ладно хоть под грузовик а не в другую легковушку с семьей...
Гость
11 ноября 2016, 20:56
Одного не пойму, может кто объяснит? Густой туман или буран/метель, водитель НЕ видит, что там впереди,но вместо того чтобы притормозить (а вдруг там в густоте авария или еще что), все равно дальше продолжает ехать. Или когда водитель совершает слепой обгон. Или когда водитель не сбавляя дальше летит через пешеходную зебру не смотря, что пешеход начинает идти. Очень много таких видео в ютюбе, а результат один-полная ж... Это у таких людей врожденное безрассудство или вражденное отсутствие инстинкта самосохранения? Я вот лично за рулем сильно опасаюсь так делать. Почему одни такое сильно боятся делать (как я), а другие делая это даже не задумываются ни на секунду?
Гость
11 ноября 2016, 22:34
они думают что именно они крутые водители и есть
Гость
12 ноября 2016, 08:58
С такими лихочами всегда что то происходит хоть в плохую погоду хоть в солнечный день. Погода тут непричем... такой стиль езды никогда хорошим еще не заканчивался...все кто сильно торопится всегда на дороге, всегда рано или поздно находит свой столб, или встречку....
Гость
12 ноября 2016, 14:29
Сдаётся мне, задумываться там просто НЕЧЕМ.
Гость
11 ноября 2016, 20:47
очередной результат консервной банки из фольги...
Гость
11 ноября 2016, 20:29
Это-ж с какой V=? топил,что до середины салона гармошка?И ещё 40(сорок!!!!!!) метров машину тащило?
Гость
11 ноября 2016, 20:55
по приборам видать летел и в окно не смотрел...
Гость
11 ноября 2016, 21:23
машину 40 метров тащил камаз-молоковоз груженый, это под 20 тонн. камаз шел в гору, вряд ли он с большой скоростью мог идти
rakovsb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2016, 20:20
Да, покойников не судят. Но почему так глупо и тупо ведут себя даже трезвые водители? Сам не раз ездил в сильнейший туман. Скорость снижаешь до такой, что бы не удаляться от видимой обочины. Да бывает едешь и на второй передаче, скорость 30 км/час, от силы. А куда деваться? Быстрее - риск? Если война, боевое задание - тогда оправдан. Но если нет, амбиции в сторону и с такой скоростью (хоть 5 км/час), но что бы на все 100 держать ситуацию под контролем. И это риск - тогда стой и жди когда рассется. Но можно и по иному......... Соболезнования родным и близким.
Гость
11 ноября 2016, 19:48
изза тумана мог не сориентирваться что на встречку выехал (
Гость
11 ноября 2016, 21:03
он обгонял автобус, наверно знал, что на встречке
Гость
11 ноября 2016, 19:18
соболезнования родным и близким Сергея :( только это не Tuscan, a ix35 и ДТП было не в 11:25, а ближе к 11. только это уже не важно сейчас
Гость
12 ноября 2016, 23:15
Хорошие машины делает хёндэ. Безопасные...
Гость
11 ноября 2016, 19:10
Но ведь это даже не 60 км/ч
Гость
11 ноября 2016, 18:41
Вот это ни*** себе!соболезнования родным!
Гость
12 ноября 2016, 16:28
И чувство облегчения тем легковушкам, которые могли попасться у него на пути...
Гость
11 ноября 2016, 18:32
Безумству храбрых поем мы песню.
Гость