17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

12 ноя 2016 в 11:03

не страна а мразота..

Гость
12 ноя 2016 в 11:04

я от смотрю, тут через одного все помощь просят, а подскажите куда обратиться что бы и мне помогли?

Гость
12 ноя 2016 в 11:05

Эта статья пишется с 08.15, уже полтора года не могут вылечить ребенка, и статей про Максима Першина уже штук 8 с призывом помочь, посмотрите вверх и все время пишут, что со дня первой операции прошло пол года, подозрительно. Я не злорадствую, поверьте, но мама мальчика получает пенсию и наверно по уходу за ребенком, у нас сейчас не каждый работающий столько получает, зная проблему своего ребенка не пыталась откладывать деньги на дорогу, а все время обращается к читателям 74.ру. Здоровья мальчику.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 ноя 2016 в 11:05

пожалуйста направьте полные реквизиты счета (наименования ОСБ, ИНН и т.д) на адрес regulchel@mail.ru для оказания помощи, тк одного номера счета недостаточно для оформления платежного поручения (от юр.лица)

Гость
12 ноя 2016 в 11:12

Зато бюджетные деньги валят в Челябинский хоккей и непомерно большие заработные платы хоккеистов и директоров. Достаточно вспомнить, что Кузя получал по 9 лямов в месяц и обещали еще больше в 40 раз если вернется из Америки

Гость
12 ноя 2016 в 11:15

1

Елена
12 ноя 2016 в 11:22

Перечислила немного, не надо много слов, каждый чуть чуть от всей души. Здоровый больного никогда не поймет.

Гость
12 ноя 2016 в 11:33

Почему лечение оплачивает русфонд ?
У крохи наверняка есть полис , это жизненнонеобходимая операция, и если ее не могут сделать вЧеляюин ке , то ФОМС должен оплатить ее в любом медучреждении страны . Здоровья ребенку , терпения маме .

Владимир
12 ноя 2016 в 11:38

Пора уже брать вилы и свергать правительство, которое помогает другим странам, потому, что это выгодно, а своих погружает в налоги, поборы и другое дерьмо. Не говорю про помощь, на это вообще плевать они хотели.

12 ноя 2016 в 11:41

Номер карты не верный

ОТВЕТИТЬ
Наталья Владимировна
12 ноя 2016 в 11:49

Люди!?????вы реально рассуждайте адекватно, это тяжелое заболевание,на лечение которого требуются большие средства.Вас никто не заставляет отдавать свои деньги,здесь добровольное пожертвование!!!не хотите,не надо!!!но и не оскорбляйте людей не за что!!!!!имейте совесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Антихрисст
12 ноя 2016 в 11:51

Вот такая ситуация: у родителей малыша нет денег на дорогу в СПб, по меркам этого города сумма-то не большая и вроде бы не составит труда пару тысячам читателей скинуться по 20 рублей, но: в нашей стране есть такой чудесный социальный институт (ну или общественная организация, кому как больше нравится), как церковь, который имеет огромные денежные обороты и не платит налоги!!!!! Который выставляет ценники на крещение и отпевание, тратит миллиарды на золото и фрески в храмах, кресты попов и их рясы, и НЕ МОЖЕТ выделить 40000 рублей больному ребенку!!!!!!!! Именно служители церкви, на мой взгляд, должны первыми приходить на помощь, своими поступками показывая, как это - жить по-христиански, а не заводчанин с зп в 20000, и двумя кредитами!

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 11:52

С этими просьбами надо обращаться к нашим правителям!!!
Почему они не решают проблемы людей??? Зачем они тогда нужны? Паразиты на теле народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 12:09

40 000 руб-это бизнес-классом? Чтобы в меня не плевали, сразу скажу-деньги, сколько мог, перечислил

Гость
12 ноя 2016 в 12:21

Такие операции делаются по квоте на ВМП, все в рамках ОМС, можно даже в Москве или в Питере. На что собирают родители деньги - вопрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 12:36

Сколько уже можно собирать то всем миром? Государство где???? Ему не нужен этот гражданин????? Ему пофиг его здоровье? Почему рядовые граждане собирают? Я не против помогать

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2016 в 13:06

На прошлой неделе собрали мало, так как не была указана карта мамы, а только реквизиты Рус Фонда.

Редя
12 ноя 2016 в 13:56

Почему 40 тыс - билет на самолет в одну сторону до Питера стоит 6 тыс

ОТВЕТИТЬ
Вика
12 ноя 2016 в 14:39

кто не хочет перечислить может проходить мимо, не обязательно тут строчить недовольства и негатив, мама ребенка борется как может за своего сына это нормально

1917
12 ноя 2016 в 15:16

у полиционеров по 8 ярдов в квартирах мертвым грузом лежат, госкорпорации содержат спортивные команды на миллиарды. А здесь лечить надо распила не будет!

Гость
12 ноя 2016 в 16:45

Ну и где те, кто "слышит голос каждого"?

Гость
12 ноя 2016 в 17:12

Читайте внимательно. Операцию ему делают бесплатно, за счёт государства. Нужны деньги на дорогу, ну тут граждане должны платить сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2016 в 19:10

так вроде уже писали,что деньги собрали и ребенок с родителями должен вылететь в Питер????

13 ноя 2016 в 03:47

Москва всё решает, почему не могут ПОМОЧЬ?

валерий
13 ноя 2016 в 09:09

такие просьбы нужно собирать со всех сми и запускать бегущей строкой в госдуме пусть видят читают думают и делают выводы

Гость