22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

14 ноя 2016 в 11:52

Могли бы не подчеркивать что неплательщик - хоккеист. Какая разница кем человек трудится. Подчеркивать профессиональную деятельность необходимо если человек имеет выборную должность .

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 11:55

и тогда решили огласить на 74 :))) это месть?

Гость
14 ноя 2016 в 12:09

Все эти псевдо хокееры,футболеры, давным давно к Спорту отношения не имеют. Коммерсанты их спонсоры. Играть не научились,вести себя в обществе тем более. Воспитания нУль.
На законы положили с прибором. Мда... страна..Попробуй он не заплати штраф или налог в той же пресловутой америке, посмотрели бы что с ним было. Там перед законом все равны. А у нас. .. Еще мамашка,хоть бы не позорилась))

Гость
14 ноя 2016 в 12:11

Это как так ездить надо, чтобы на четверть ляма встрять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 12:13

Гелашвили по ходу дела

ОТВЕТИТЬ
534
14 ноя 2016 в 12:15

Эти хоккеисты, футболисты уже надоели, мало того что им платят дофига, а толку ноль, так они еще нарушая, жмут оплату штрафов, всегда это удивляло. Люди вон в разы меньше зарабатывают, а стараются все погасить вовремя, а эти бездельники...и вот не нужно про труд и все такое, у нас в стране много достойных спортсменов, эта масса к ним не относится.

ОТВЕТИТЬ
Лёд
14 ноя 2016 в 12:17

Репутацию свою делает человек сам. Какую сделал - ту и получи. И уж в хоккейном клубе руководство должно на все 100 знать, что за тип у них играет и кому они платят. Нологовики - молодцы. И в интернет это надо и что бы все знали: кто он и что из себя представляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 12:46

Ох, уж эта хоккяйо-футбяльная неприкосновенность...

Гость
14 ноя 2016 в 12:49

То есть приставы во всем виноваты ?! А не сынуля ....
Даже не удивляюсь !!!

14 ноя 2016 в 13:15

Я думаю, что на репутацию точно окажет плохое влияние то, что мама решает вопросы за 33-х летнего мальчика)))

Вася
14 ноя 2016 в 14:09

закатает по пьяни людей на остановке, тут же запоют, что не специально, надежда рассеянского хоккея , понять и простить.

Гость
14 ноя 2016 в 17:36

МОЛОДЕЦ!!!транспорспортный,акциз,плотон это всё налог,так может хватит уже кормить... всё ненажируться всё мало им,сколько уже можно народ мучить