Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновники планируют судиться с владельцами «домиков дядюшки Тыквы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
14 ноя 2016 в 13:08

Под это дело можно любой дом признать домом дядюшки Тыквы, эксперты не подведут! И можно спокойно изымать зеленку и сносить строение.

Гость
14 ноя 2016 в 13:25

В центре города котлован за забором стоит много лет - с ним бороться сил нет, а давайте с простыми людьми будем бороться тогда!

Гость
14 ноя 2016 в 13:26

Тефтелев vs чинуши, успешно построив себе четырежэтажные коттеджи по 1000 квадратов, объявляют войну домикам дядюшки Тыквы.

Гость
14 ноя 2016 в 13:31

А какое им дело до того что строится на собственном участке? Как налог драть так первые.ну построю я себе дом на15метров со свободной планировкой и что? Если это меня устраивает на моем участке и за мои средства, при этом не нарушая интересы соседей, почему я кого то должен слушать?

Гость
14 ноя 2016 в 14:18

А Чигинцев с Тефтелевым не желают разобраться с постройкой "общественного туалета" на "Алом поле"?

Гость
14 ноя 2016 в 15:38

МОЙ Участок, куплен на мои деньги, что хочу - то и строю. Если речь идет о подаренной земле ( сомневаюсь что есть такая) - то может и правы. А тут - извините, моя земля, что хочу то и строю, хоть Тыкву, хоть Баклажан!!! на что хватит воображения.

Дяденька
14 ноя 2016 в 16:09

Зря г-н Чигинцев заговорил про снос домиков дядюшки Тыквы. Сказка-то про классовую ненависть, борьбу и восстание. И там в сказке для сносителей всё кончилось плохо.

Кость
14 ноя 2016 в 16:45

Около ЧВВАКУШ полтора десятка лет располагается цыганский табор, построены щитовые домики, из подручного материала. Самовольные постройки в количестве нескольких десятков красуются на глазах у всех. Почему столько времени не предпринимаются меры по их сносу, господин Тефтелев? Ваши горе-предшественники громогласно заявляли об этом, но рассадник антисанитарии и криминалитета красуется до сих пор. Женщины гадают, а мужчины занимаются металлом и воровством. Вместо этого администрация выискивает каких-то несчастных, которые по очередному остроумному выражению нашего градоначальника "выиграли или получили где-то". Вот где поле для работы, вот масштаб. Можно на всю Россию прославиться принципиальной и законной борьбой с самостроем. Вот только не пойдет на это наша администрация, ибо масштаб проблемы значительно превосходит масштаб личности капиталистических временщиков от градостроительства.

Дяденька
14 ноя 2016 в 16:52

В городе уже свыше 6 тысяч обманутых дольщиков. Гринфлайт опять встал. Рушится крупный застройщик из Чурилово. А горадминистрация с частными застройщиками воюет, нашли себе проблему.
Нет у нас власти. Совсем.