7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

Фото пользователя
14 ноя 2016 в 15:09

Мне этот двадцатисекундный ролик даже смотреть было страшно...А вот так придёшь на кировку отдохнуть,погулять,а там такое....

ОТВЕТИТЬ
Санек
14 ноя 2016 в 15:28

Парнишка прилег и что то приуныл!

Don't kill all living things
14 ноя 2016 в 15:29

Парень фильм "Ученик" Серебренникова посмотрел, похоже.
К стаити, рекомендую.

Гость
14 ноя 2016 в 15:29

получил свои 15 минут славы, листаем дальше)))

638
14 ноя 2016 в 15:36

Почему к нам приехал, в Кургане люлей бы отвесили?

Неспокойный пешеход
14 ноя 2016 в 15:43

Так и писулёк отморозить можно! О чем думает вапще!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 15:45

И это только начало,вы не понимаете темные люди!

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2016 в 16:02

Больной человек. Что за издевательские комментарии? Возможно он из "тихих", поэтому в психушке и не находится. Он что виноват, что так судьба распорядилась его здоровьем. За собой лучше смотрите. Спасибо неравнодушным прохожим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 16:20

киров? what?

Гость
14 ноя 2016 в 16:28

Вот ГОК построят - тогда и поглядим, что в Челябинске за общество!

Гость
14 ноя 2016 в 16:58

девки то позаботились, спасибо не парни - те под зад бы ему напинали)))

кошерный рэппер
14 ноя 2016 в 17:04

Душат демократию...
запретив протесты.. .
СТОП-ГОКОВЦЫ тоже молодцЫ.
Битое стекло вместо мозгов в голове...
Стоп-стоп-стоп...
Е-Е-Е....

йцукен
14 ноя 2016 в 17:35

Я бы снежком засыпал. До весны не вспоминали бы...

гость
14 ноя 2016 в 18:09

Оставьте парня в покое-хочет лежать-пусть лежит.не надо лезть куда не просят,лучше вникайте туда,где криминал

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 18:39

Издеваться над больным человеком и писать мерзкие коменты-очень по русски. Сочувствую родителям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 18:58

Это он про то, что при юревиче такого не было

Гость
14 ноя 2016 в 19:01

Глеб! Дружище! Не жадничай! Ну что тебе жалко? Да адрес! Всего то адрес. Ну скажи. Где такую забористую "дурь" берёшь? ....
П.С. Хорошо что его акция называлась "Общество". Боюсь представить что мы увидели, если автор начал показывать "Мой внутренний мир".

Гость
14 ноя 2016 в 19:36

Темные вы люди!

Семейный доктор
14 ноя 2016 в 19:36

Все мы тут умные, в тепле сидим, острим.... А он, бедный, один там.. тупой, на асфальте, в мороз (((((

14 ноя 2016 в 20:17

КУРГАНОИДЫ ОНИ ВСЕ ТАКИЕ))))))

Гость
14 ноя 2016 в 20:40

Капец просто. Интеллектуалы снимали похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 21:01

Что-то сзади у него снег коричневый. Пукнул что-ли?

Елена
14 ноя 2016 в 21:52

Бедное сердечко. Жалко его очень. В социуме жить сложно,особенно людям с нежной духовной организацией. Жертвуют собой,иначе продемонстрировать своё неприятие жестоких законов общества не могут. Не осуждайте его и не глумитесь, а ,лучше, задумайтесь,что не в порядке с нами.

ОТВЕТИТЬ
Обама
14 ноя 2016 в 22:17

Вот дурачок. Ему бы против госдепа протестовать. А он - против общества...

14 ноя 2016 в 23:16

Врезался в машину олигарха-сразу ты алкоголик, высказал свое мнение-ты псих. Закономерность!!!

ОТВЕТИТЬ
arhangel
14 ноя 2016 в 23:19

Пи....ть таких надо и ....ить прям на месте протеста, а не тупо снимать и помогать, на что они и надеются. Пока такие будут знать что ему помогут, будут такие акцие то там, то сям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2016 в 23:42

Подскажите как его зовут?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 00:40

Да, с фантазией туговато у парнишки. Здоровый он, славы просто хочется. В психушке и молодежи сейчас модно полежать. Повторюшка усатая. Слава Павленского, спать спокойно не даёт. Рот себе зашить также смелости хватило, а вот яйки свои пожалел прибивать к мостовой, решил просто полежать, умора..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 05:42

Хоть кто то протестует !?!?!?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 06:56

Валидол

15 ноя 2016 в 09:59

Вот сегодня самая погода для акции, специально бы пришел посмотреть.

15 ноя 2016 в 10:09

74. ru/ Уберите уже фото этого бедного мальчика. Его и так бог обидел. А здесь еще и глумятся "добрые" люди.

ОТВЕТИТЬ
Квадрат
15 ноя 2016 в 10:47

Нормальный протест против общества- уйти в тайгу и там жить, не пользуясь благами этого общества и не показываясь этому обществу. Судя по портрету этого пассажира, он этого делать не собирается, т.к. любит и денежки и славу.

Гость
15 ноя 2016 в 11:20

-По его словам, таким образом он устроил акцию в знак протеста против общества.

Стоит задуматься всем нам.А не глумиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 11:59

Мне жалко парня, еще больше жалко его родителей. Каково им, у меня почему-то сердце сжимается. Ни приведи господи никому такого.

Гость
15 ноя 2016 в 12:03

Всех кто глумится над больным-всех Бог накажет. Дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 12:15

А мне его и его родителей очень жалко :( Больной всеж человек, лечить надо.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 12:47

Девчонка в шубке хорошенькая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 13:24

бедный(((

Абориген
15 ноя 2016 в 14:40

Пациент психоневрологического диспансера однозначно, нужно лечить. Родители должны следить за своим нездоровым отпрыском. Сегодня он голый на снегу, а завтра в Нерона поиграет - сожжёт пол Кургана или Челябинска, либо расчленёнкой увлечется. Да мало ли что ему Alter ego подскажет. Психиатрия в загоне, а старые и больные государству не нужны.

Гость
15 ноя 2016 в 20:04

психи в суровый ч потянулись , видимо экология для них благоприятна тут

Гость
15 ноя 2016 в 22:49

Протест против общества.. и что кому он доказал или показал? Он просто разделся и полежал. Молча. Представьте, если каждый человек будет таким образом высказывать обществу свою позицию. Да всем пофиг! Хочешь изменить что-то в этом мире, становись тем, кого-будут слушать! А так, ты просто позёр! Что изменят такие фриказоидные выступления? Ничего!

Гость
16 ноя 2016 в 12:25

а мне понравились две снегурочки)

геша
16 ноя 2016 в 17:52

Девочка в шубке прям нереально красивая, мне понравилась сильно её внешность )

Гость
21 ноя 2016 в 13:44

Девочка в шубке такая милая=)
Как тебя найти?))

Загрузка...