RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцам прямо домой привозят товары из IKEA

Челябинцам прямо домой привозят товары из IKEA

Магазин IKEA давно полюбился челябинцам за широкий ассортимент товаров и приемлемые цены. Единственной проблемой был вопрос доставки: ведь везти крупногабаритную мебель из Екатеринбурга можно только на специальном транспорте. Теперь и эта проблема решена. Служба доставки товаров Nashaikea без труда доставит любые товары прямо до адреса покупателя.

Перевозка мебели из магазина IKEA – основное направление деятельности компании. Здесь понимают, что на такой масштабный шопинг придется потратить не один, а то и не два дня. Благодаря службе доставки Nashaikea не нужно планировать поездку в Екатеринбург. Достаточно зайти в интернет-магазин, положить нужный товар в виртуальную корзину и оформить его покупку. Не нужно обзванивать транспортные компании, достаточно лишь сделать запрос на сайте компании, и уже через пару минут перезвонит оператор для уточнения деталей доставки.

Помимо экономии времени, служба доставки товаров из магазина IKEA предлагает очень демократичные цены: всего 10% от стоимости покупки, а при заказе свыше 50 000 рублей – лишь 8%. За эти же 10% специалисты могут доставить из магазина IKEA и мелкий товар, если сумма покупки составляет не менее 300 рублей.

Но и это еще не все. С 15 ноября по 15 декабря служба доставки Nashaikea предоставляет дополнительную 5% скидку на крупный заказ, если сумма товаров составляет свыше 20 000 рублей. А это еще раз доказывает, что доставлять товары из IKEA до домой и офисов челябинцев для компании Nashaikea – одно удовольствие. Служба доставки несет ответственность за то время, пока товар находится в пути. Покупку доставляют прямо до подъезда и даже, при необходимости, поднимают товар до квартиры или офиса.

Все нюансы можно уточнить у операторов компании Nashaikea. Они проконсультируют по интересующим вопросам, грамотно составят схему перевозимой мебели и предложат самые выгодные тарифы.

Оформляя доставку товара через компанию Nashaikea, покупатель ничем не рискует. Служба доставки работает без предоплаты. А при необходимости здесь без проблем оформляют возврат товара.

Служба доставки Nashaikea – это выгодно и надежно. Теперь покупать товары в IKEA стало еще проще.

Фото: Фото предоставлены службой доставки Nashaikea

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления