25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
16 ноя 2016 в 15:51

За чей счёт банкет,премии и награждения для риэлторов((((??

ОТВЕТИТЬ
сергей
16 ноя 2016 в 17:50

лучший это МИША ЮРЕВИЧ столько жилья продал но никому ничего дал

Гость
16 ноя 2016 в 18:38

Не оправдываю риэлторов, но вставлю 5 копеек. В своё время решили продать квартиру мужа. Мы оба работаем, времени показывать не было ( жили в алесксе а продавали на Елькина). Воспользовались услугами агенства. 3% от стоимости квартиры- это очень много за тот объём работы ( сделать фото, разместить в инете, показать трём человекам за 4 месяца, распечатать договор купли- продажи, взять талон в мфц). А на сделке с покупателем столько пафоса....... Приехала аж начальница агентства комиссионные забирать ( помимо присутствовавшего риэлтора). После этого покупали 2 квартиры, ни к кому не обращалась, искала собственников. Передоговаривалась, снижала стоимость за счёт вычета комиссии, ждали окончания договора с конторами...... Сама делала договора, заказывала выписки, справки из ЖЭКов. Я не риэлтор, но пройдя один раз через риэлторов, все поняла сама и сэкономила на покупке. Но приходилось уходить в отпуск на короткий период, чтобы собирать документы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 21:43

За всю свою 61 жизнь не был так обманут, как агентством недвижимости "------" в лице директора ------- !! Обратился по рекламе в интернете по конкретному жилью за указанную цену, с оговоренными сроками по квартире в "строящемся" доме, по факту оказалось, что сроки строительства затягиваются, дом строиться не начинался, всю эту информацию Ф.И.О. от меня скрыла, как и о том , кто именно застройщик данного объекта( Чурилово) и советовала вообще не искать информацию о застройщике. И вообще много других нарушений со стороны директора агентства, пока я их не озвучиваю в надежде разрешения конфликта в досудебном порядке и возврате своих денег " за оказанные услуги". В настоящее время подготовлены документы для обращения в суд и все контролирующие органы. Если деньги будут возвращены, то иск предъявлять , конечно,не буду. Будьте бдительны! Главное в работе риэлтора это честность и достоверная информация!

Гость
16 ноя 2016 в 21:45

Кто попадался на удочку риэлторов? Пишите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 22:01

Агентства недвижимости, продающие объекты "РечелСтрой" !!!! Кто они?

Гость
16 ноя 2016 в 22:06

АН недвижимости"....." верните деньги в досудебном порядке с целью экономии средств и времени, а также сохранения своей репутации!

Гость
17 ноя 2016 в 09:08

Пять лет назад покупал квартиру у ген.подрядчика, документы были все оформлены, сданы в регпалату, зарегистрированы, деньги внесены в кассу... Потом через пару месяцев смотрю на сайте 74 продается моя квартира через агентство недвижимости. Звоню доблестным риэлторам, спрашиваю, документы ли в порядке, можно ли посмотреть, кто продает, ответ - все в порядке, посмотреть можно, продает собственник... Очень хотелось поехать посмотреть свою же квартиру и узнать что и почем и от куда "ноги растут", но было жать свое время, просто объяснил им "очень популярно", что не надо торговать чужими квартирами. Видать они поняли и удалили объявление.
Вот так вот работают наши риэлторы. А если бы на это объявление клюнул сторонний человек, заключил договор, внес задаток, то как бы он потом "покупал" квартиру...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2016 в 14:01

рыэлтор это узаконенный мошенник, а лохи всегда найдутся

Гость
17 ноя 2016 в 14:01

очень точно про кукушку и петуха... Цены за услуги дикие и непонятные, профессионалов у нас в городе практически нет. Кто к какой кормушке присосался тот и молодец типа. А потом сами себя и хвалят и хвалят Типа кто круче и хамее кого нагнул да обманул... называется 3 ха ха

Гость
17 ноя 2016 в 21:16

быть может сделать пару звонков авторам проекта по агентствам и предложить им "поработать" по аренде жилья, купле-продаже квартиры? и представление о представителях профессии изменится...

не довольный клиент
21 ноя 2016 в 11:01

было дело повелся я на этот конкурс,кстати агентство было призером
1)Агентство вообще дали риэлтора новичка какого-то,хотя обьект недвижимости 4 комн квартира что уже тяжеловато
2)Фотографии это тихий ужас было все темно.
3)Рекламы не какой за 4 месяца работы.
4)Описания квартиры даже сами не придумали,а скопировали мое.
5)За все это они хотели почти 80000 руб,от 2800 млн
6)За 4 месяца не одного показа
7)Вообщем отказался от этих дармоедов,начал сам продавать и вуаля показы едут

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 18:54

Что за компании здесь учавствуют ? Первый раз их слышу . Достойные Дан и Компаньон, , но предпочтения отдаю Компаньону !

Гость
1 дек 2016 в 18:58

Почитал отзывы)) про кукушку и петуха , действительно , пишут здесь кукушки и петухи ))) я не в их числе ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 19:02

А вообще народ , учитесь пользоваться профи , как на западе , а то обратитесь в контору "рога и копыта " , а потом говорите что мошенники все )))

Гость
1 дек 2016 в 19:03

Лучше чем АН Компаньон я не встречал !!!

Гость
1 дек 2016 в 19:04

Лучше чем Компаньон я не встречал

Гость
2 дек 2016 в 11:55

Я знаю,что мой коммент удалят,НО хуже Компании и К не встречал,до сих пор по судам бегаем!!!

Валентина
6 дек 2016 в 14:32

В этом году купила квартиру в 49 микрорайоне через Новую жизнь все хорошо сделали голос за них отдам!

ольга
8 дек 2016 в 11:30

компаньон лучше всех.победы вам!!!