ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

15 ноя 2016 в 15:14

Вот чесс слово вывозят! Только этот суровый челябинский снег, как только его за городом вывалят из машины, сразу ползет обратно, на то место где лежал. Неутомимые магнитогорские подрядчики вывезли из Челябинска снега больше, чем на всю область выпало.

Гость
15 ноя 2016 в 15:16

На театральной площади как куча лежала у Челябэнерго так и не вывезли, за то отрапортовали хорошо. Молодцы. Врут и не краснеют. Позорники

Гость
15 ноя 2016 в 15:25

А почему не убирается снег с остановок общественного транспорта??? Ну ведь каждое утро одно и то же! Снег вроде почистили (Комсомольский проспект), а на остановках его становится всё больше, мозгов не хватает, чтобы его убрать???

15 ноя 2016 в 15:30

Завалить бы этим снегом дверь администрации пока не растает, предварительно согнав туда всех наших депутатов с почетными гражданами и двумя даже не знаю как их назвать.

Гость
15 ноя 2016 в 15:47

Областное министерство дорожного хозяйства, что на Елькина, не могут даже у себя под носом хорошо почистить. Весь снег с дороги сейчас на близлежащих парковках, машин, как ... за баней, оставляют прямо на дороге с "аварийкой, т.к. парковки исчезли по слоем убранного снега.

Гость
15 ноя 2016 в 16:40

Да горожан не интересует, сколько тонн снега вывезли. Уборка города от снежных завалов должна осушествляться регулярно. На деньги налогоплательщиков город чистят! а то как подвиг совершают и отчитываются-сколько тонн вывезли!

Гость
15 ноя 2016 в 17:14

Глядя на цифры в отсчётах создаётся впечатление, что в городе идёт добыча снега сравнимая с добычей нефти в России. И неизвестно что добывать выгодней.

Гость
15 ноя 2016 в 17:23

Что за идиотизм сыпать столько соли!!!!! На улице -20 и лужи!!!! Тачки сгниют за зиму!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 19:09

Ну началось. не прошло и полгода. Вся область в замирании, перед очередными поручениями. Челябинцы, вы думаете в области легче? Крепитесь.

16 ноя 2016 в 00:50

Судя по цифрам на Урале и в Сибире снега не осталось.Хорош уже вывозить оставьте хоть для детишек.

Болеющий душой за Челябинск
16 ноя 2016 в 09:24

При Юревиче такие "трактаришки" только во дворах чистили, а улицы чистили серьезной техникой, 21 век на улице, ау Администрация проснитесь, пора включать мозги и тендеры должны выигрывать серьезные фирмы с серьезным подходом к делу, а таких близко к торгам нельзя подпускать.Кому Вы ПУДРИТЕ мозги, в Челябинске ДУРАКОВ нет, нам есть с кем и с чем сравнить.

абориген
16 ноя 2016 в 09:35

Если верить тефтелефским отчетам, то снег вывезен со всей челябинской области, теперь вывозится с Арктики ! Только где складируются тефтелефские кучи - ТАЙНА ЗА СЕМЬЮ ПЕЧАТЯМИ , а так хочется глянуть на тысячи тонн снега !!!!!!!!!!!!!!!!!!!