27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Гость
15 ноя 2016 в 19:42

Вот куда мы катимся? развалили все хозяйство в стране - ни одного завода не построили, ни одной фабрики, ни производства какого, уничтожили предприятия жкх, городской транспорт. И вместо этого - рынки, торговые центры, жилые дома из картона... а, церкви еще. И сколько это все будет продолжаться? Это уже даже не временщики, это вредители какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 19:45

Вот так и будем жить.Троллейбусы на улицу,а в депо рынки.Красота и только

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 19:48

кто б сомневался.

ОТВЕТИТЬ
мама
15 ноя 2016 в 19:48

Прально! Родные и друзья водителей из "джамшуток" тоже хотят где-то работать! А раз общественный транспорт Челябинска почти сдох - на его площади надо привести рыночных торговцев с дарами полей ближайшей "Россиянии".

Горки 9
15 ноя 2016 в 20:05

Ржу в голос

Гость
15 ноя 2016 в 20:09

Я так понимаю,мало у нас еще рынков...

ОТВЕТИТЬ
Акулина Кулебякина
15 ноя 2016 в 20:09

Странно, что не очередную церковь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:10

Какие производители, вы о чем? Будет второй птичий рынок с такими же "производителями" и продавцами.

Ложка дегтя
15 ноя 2016 в 20:15

Вот стопгоковцам праздник устроили, закрыли очередное производственное предприятие, открыли рабочие места для "фермеров с юга".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:16

А когда-то обещали открыть там музей современного искусства. Я серьезно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:17

На Тополинке надо рынок открыть!!!

Гость
15 ноя 2016 в 20:20

Сижу реву. Изуверы, варвары. Развалили Советский Союз. Троллейбусный парк развалили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:23

Разрушая общественный транспорт, закрывая производственные предприятия, так активисты стопгока уничтожают наш город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:23

Нафиг он там нужен! И аренда бешеная.

Гость
15 ноя 2016 в 20:23

Это не первая попытка создать фермерский рынок в Челябинске. Все они спустя какое-то время были оккупированы азиатами. А местные крестьяне торгуют с машин рядом с рынками и в подворотнях. Я думаю, здесь будет то же самое, появится еще одна азиатская деревня ...
Предприятие, где неглупые люди делали нетупую, нужную городу работу, за несколько ходов превратится в очередное сборище азиатов. ПОЗОР !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:24

Верной дорогой идете ,господа временщики!!!

Гость
15 ноя 2016 в 20:24

та мне бы на троллейбусе прокатиться на рынок на Артиллерийской!

Гость
15 ноя 2016 в 20:25

Ну, правильно, а то рынков да ТРК в городе не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:25

Все... Заводы кончились, теперь из депо будем торговые центры делать, так дальше пойдет - за жилые дома возмемься.... Старые сносить, а их месте еще ТК понастроим... Так кто что производит? Все только торгуют!!!

Гость
15 ноя 2016 в 20:36

В какую сторону не поедешь коров не видно, а мясо и молочку кругом на рынках продают. Откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:38

Кому за аренду платить? Кто прибрал к рукам троллейбусное депо?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 20:39

СУППЕР! Оцените глубину мысли и дальновидность замысла. Магниты сначала развалили общественный транспорт, как следствие, за ненадобностью, отмотивировали и продали "ненужное" в центре города троллейбусное депо. Получили.... Рынок открыли. Получили...Вчера заявили о необходимости и приоритетности развития трамваев и троллейбусов в Че. Следовательно, в скором времени последует заявление о необходимости строительства нано нового депо. Конкурс, ОТКАТ, Строительство, ОТКАТ. ... Многоходовочка........ О. Бендер нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 20:47

Гостьсегодня 19:426
Вот куда мы катимся? развалили все хозяйство в стране - ни одного завода не построили, ни одной фабрики, ни производства какого, уничтожили предприятия жкх, городской транспорт. И вместо этого - рынки, торговые центры, жилые дома из картона... а, церкви еще. И сколько это все будет продолжаться? Это уже даже не временщики, это вредители какие-то.

Очень горькую, но ПРАВДУ Вы пишите... Увы и ах

Гость
15 ноя 2016 в 20:48

ОДНО НЫТЬЁ !!

Гость
15 ноя 2016 в 20:50

По ул. Отрадной, 25, к1, здание Каширинского рынка пустует, правда арендодатель хочет много деньгов за аренду, а по Артилерийской и место дохлое. Быстро сдуются. Волноваться не зачем.

Гость
15 ноя 2016 в 21:01

на трамваях в бывшее депо будем ездить!

психиатор
15 ноя 2016 в 21:21

тефтелев!!! где тролебусы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 21:22

Правильно. Долой троллейбусные, трамвайные , автобусные парки ! МУПы в банкроты ! Даешь рыночную экономику ! Превратили страну в базар...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 21:28

Кому платить? А кто автовокзалы переносил, с головой похожей на букву ((Z)) .

Гость
15 ноя 2016 в 21:30

Аккуратнее пассажиры! Ровно в 12 часов троллейбус превращается в тыкву "джумшутку" благодаря Юревичу!

Гость
15 ноя 2016 в 21:37

Вот и решение проблемы общественного транспорта. А по телеку сейчас так яростно ратуют за его возрождение....

Гость
15 ноя 2016 в 21:48

Очередной рынок-парковаться негде пробки плюс колхозники на грузовиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 22:17

Место не проходное а вот по поводу фермеров вранье с такой арендной платой кто поедет опять наши гости из братских республик скупать по дешевке в деревнях а нам в три дорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 22:26

Мы жители артиллерийской очень рады, продуктовых магазинов у нас нет, а если прямо с поля - красота!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2016 в 22:44

Я так понял что это крытый благоустроенный рынок ,как Центральный где будут торговать напрямую фермеры, ИП и даже вет.врач будет и цены соответственно д.б. ниже.

Гость
15 ноя 2016 в 22:47

рыба с поля??? это что за рыба???

ОТВЕТИТЬ
гостья
15 ноя 2016 в 23:10

Место"дохлое", рынок загнется по счету раз! От транспорта далеко пешком топать с покупками, а с парковкой там беда!

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2016 в 23:20

Все эти "продукты" геномодифицированы и обработаны всякой химией, для быстрого роста и от насекомых. К тому же все НЕ СВЕЖИЕ. Плюс перекупы. По этому вред от таких "продуктов" - будет не поправимый. Истиннная цель этого рынка - ДЕЬГИ! Что сейчас и рекламируют.....

Гость
15 ноя 2016 в 23:32

Лучше бы какой-нибудь продуктовый в Горках сделали, а то "Наш" сдулся, а взамен - ничего. Без него и Горки сдуются - уже и сейчас там посетителей в разы меньше. А насчет депо - помнится, стены этого здания были редкостным сграффито оформлены. Я серьезно! Эта техника у нас почти не встречается, это вам не граффити. И вот - ничего не осталось, депо ликвидировали, стены испортили - обшили каким-то ширпотребом, а теперь еще и базар внутри. Ну что ж, не в Европе живем, утремся и пойдем отоваримся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 00:28

креативное кстати решение убыточности общественного транспорта - картошкой их торговать, управленцев безмозглых)))

Гость
16 ноя 2016 в 00:35

званили званили, пащемута недазванилис. А тут и рейсы для туристов новые добавили. Будут фермеры

Тефтоний Будровский
16 ноя 2016 в 02:26

фистющкэ,сёмащка,и куча жителей и галушкистана в тракторозаводский район!!!!

Гость
16 ноя 2016 в 06:57

Кто хозяин рынка?

16 ноя 2016 в 07:24

да не будет пользоватся рынок вниманием, прошли те времена,когда народ на рынки тащился, (вспомним колхозный и зеленый ) так что и года не простоит, и под другую фигню эффэктные манагеры придумают

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 ноя 2016 в 07:34

А где оставшиеся в живых троллейбусы будут жить и лечиться ? Будут умирать на улице !!!!!!!Как бомжи. Еще пара депо осталась,
но скоро и им такой же конец прийдет ! Желающих приобрести эти площади достаточно! Все заводы , фабрики в городе уничтожены властью.
Мерзко слышать и видеть все это !!!!

Ирина
16 ноя 2016 в 08:20

В бывшем троллейбусном депо- рынок?! Дикость, убожество и невежество властей города.

ОТВЕТИТЬ
Y77
16 ноя 2016 в 08:34

Тефтелев же сказал: "трамвай станет главным транспортом новой сети". Чего нам троллейбус, это ж не интересно, там где уже асфальт положен только столбы поставить и провода натянуть. А тут и асфальт сломать, и рельсы уложить, и столбы, и провода. Широта размаха, вот тут то и можно с такого объема пощипать. Вообщем все для народа... в лице отдельно взятой личности (группы лиц). Всю жизнь ростовщики (торгаши) наживались на простом люде, зачем нам производить, с производителя государство дерет в три шкуры, зарплаты у работников производства - мизер. А торгашу что? Подняли налоги - да ну и пусть, вложу в цену троекратно, с запасиком, все равно купят. Ничего и не потерял, наоборот в плюсе. А производственник что, затянул пояс потуже и оплатил новый налог. Хваленые 13%... Добавьте сюда все опосредованные (которые мы еще и по второму разу оплачиваем между прочим) вылетит под 65-68%. В добрый путь...

ОТВЕТИТЬ
ЕршоваАВ
16 ноя 2016 в 08:37

Бред какой-то! Рынков мало что-ли??! К тому же, там по Труда и так то не проехать, а если начнут фурыньки заезжать - совсем копец!

Гость
16 ноя 2016 в 09:07

На скоростных трамваях будем ездить на него.

16 ноя 2016 в 09:51

Нечего добавить.Ппц и точЕка

Гость
16 ноя 2016 в 09:59

Я бы лично ходила на этот ранок за продуктами, живу рядом, а "Центральный рынок" уж слишком дорог. Только ведь наши власти без подвоха ничего не делают, что то да не так там будет.