17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
16 ноя 2016 в 01:13

Хорошо,что выиграли по буллитам.Но так-то играли плохо,в нападении ничего не могли сделать.Повезло,что сравняли,и рад,что Рой забил,потому что больше никто не умеет похоже.

гость
16 ноя 2016 в 01:23

А может трактористов привязывать к скамейке за...... нарушение численного состава !??

Гость
16 ноя 2016 в 05:30

А Данилка Губарев как там? Весь Челябинск переживает)) Позорище

Гость
16 ноя 2016 в 07:52

а как мегазвезда Губарев-пока тренируется?Когда увидим игру настоящего мастера????

ОТВЕТИТЬ
Виктор
16 ноя 2016 в 08:14

А где же наши хоккеисты которые бы громили ворота противника? что бездарей богатеньких набрали опять в команду, как с нашей сборной по футболу, куча баранов бегающих по полю? что хороших хоккеистов нет в России или у хороших нет достаточного количества денежных знаков? почему только иностранцы нашу команду спасают, нужны наши талантливые парни, которые играть умеют и тогда иностранцам не придется спасать нашу команду! ни чего против иностранцев не имею, один факт беспокоит, почему с такой большой стране правят только деньги и в команду не попадают действительно талантливые парни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 08:56

А давайте узнаем сколько заплатили за Губарева в Омск! Это же наши деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 09:06

Ну вот Анвар дело не в везении при пробитии буллитов, а в мастерстве. У Дерека Роя оно есть.

Гость
16 ноя 2016 в 09:56

Спасибо одному из лучших в стране спортивных менеджеров сеничеву за булит роя.

Гость
16 ноя 2016 в 10:55

Трактор, с победой! Пусть два очка, но взяли! Игорьку отдельный привет, так влететь днищу конференции - это надо постараться... тянули судьи кошек, тянули... удаляли рижан, удаляли... ну никак кошки победить не смогли)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 11:07

"По началу судьи засомневались и отправились смотреть повтор, но все же присудили победу гостям." Гол, взятие ворот засчитали, а не победу присудили. Для победы в матче серия буллитов понадобилась...

Гость
16 ноя 2016 в 11:38

Проиграй Трактор, сейчас тут комментов от нытиков и неадекватных было бы немеряно. А пока они скрипят зубами и давятся желчью)..

Гость
16 ноя 2016 в 11:57

а где простите б тот момент был самый дорогой игрок команды ДАНЮШЕНЬКА?

Гость
16 ноя 2016 в 13:49

Из всей команды Трактор пробивать буллиты умеет только новичок, Дерек Рой!!! Вот так!!! Остальные похоже до сих пор не научились. Дак что они делают в команде КХЛ? Пусть учатся в ВХЛ тогда. А вообще удручающая игра была со стороны Трактора. Еле отползли.

Гость
16 ноя 2016 в 15:41

Выйграли у днища по булкам , а радости полные штаны)))

ОТВЕТИТЬ