RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Во вторую смену школьники Челябинска будут учиться в обычном режиме

Во вторую смену школьники Челябинска будут учиться в обычном режиме

Занятия во вторую смену в школах Челябинска в среду, 16 ноября, проводятся в обычном режиме. Об этом сообщается на сайте Единой дежурно-диспетчерской службы города.

По информации челябинского гидрометцентра, морозы на Южном Урале продержатся минимум до конца недели. В Челябинской области в ночь на четверг и на пятницу ожидается -24...-29, в горах и низинах – до -36, на крайнем западе – до -20. Днем столбик термометра будет подниматься до -15...-20, в горах и низинах – до -25. В Челябинске сегодня и завтра ночью ожидается -27…-30. Днем в четверг температура повысится до -20...22, днем в пятницу – до -18…-20.

В морозную погоду специалисты советуют родителям одевать детей теплее, по возможности стараться носить зимой шерстяные (пуховые) вещи, особенно важно в холода проверить наличие у ребенка варежек, шапки, обувь лучше надевать с шерстяным носком, при этом одежда и обувь должны быть свободными, соответствовать сезону и погоде.

Как сообщал 74.ru, вчера, 15 ноября, в связи с низкими температурами утром были отменены занятия в школах Челябинска с первого по четвертый класс первой смены. Во вторую смену занятия проводились в обычном режиме.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления