17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Гость
16 ноя 2016 в 15:08

на видео спалились ребята, вот работнички, полстраны такие вот...ведь у них главный девиз "так сойдёт"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:18

ага точно, с моста они снег не скидывают, на бумаге может и не скидывают, а вот на видео прекрасно видно, как дело было

Гость
16 ноя 2016 в 15:14

Криворукие.

Гость
16 ноя 2016 в 15:26

Ты тут не хади снэг башка пападет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:18

ГОСПОДИН МЕР...ВАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ??? ИЛИ ЧТО. ЛЕС РУБЯТ ЩЕПКИ ЛЕЛЯТ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:16

Ну надо же быть такими тупорылыми!!! Счищать снег с грязью, глыбы с одной дороги на другую!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:45

Южуралавтообману: - а глыба льда не с моста, что ли свалилась? Не при делах они... Все у вас через задний проход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:34

Прикольно Ингосстрой скидывает снег чтоб потом ЮжуралжБану убирать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 16:04

*** россия!!! Это же надо быть такие тупоголовыми бестолковыми чтоб с одной дрроги на другую скидывать снег со льдом да еще и на проезжающий транспорт!

Гость
16 ноя 2016 в 18:02

Кто скажет зачем в -20 дороги поливают рассолом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:10

Дело ясное, что дело тёмное

Гость
16 ноя 2016 в 15:22

это утка... якобы в городе снег убирают...

16 ноя 2016 в 16:01

Приходится много ездить на машине. Обратил внимание что в этом году со всех мостов снег сбрасывают вниз. Или в реку или на дороги.

16 ноя 2016 в 22:17

"У ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ИМЯ, ФАМИЛИЯ И ОТЧЕСТВО" Иосиф Сталин

starmos
16 ноя 2016 в 16:53

Шутки-шутками, а это безобразие конечно. Есть еще такие клоуны, что разные тротуары-проезды чистят, а снег кидают на уже почищенную дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:42

Ещё один яркий пример откровенного бардака в городе, точнее КОЛЛЕГИАЛЬНОЙ безОТВЕТСТВЕННОСТИ по-Тефтелевски!
Работники этой организации впервые в жизни снег увидели, потому и кидают его куда попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 17:06

Ну тут и ёжику понятно, что снег чистили рецедивисты- добровольщики и, ясное дело, администрация не причем. Осталось привлечь полицию к поиску любителей почистить снег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:22

Пять землекопов))
Обычно, нормально, по-русски
А что не понравилось?

Гость
16 ноя 2016 в 15:44

Такая же "уборка" снега была 13 ноября на пешеходном железнодорожном мосту над дорогой Меридиан. Видимо понравилось, решили продолжить...

Гость
16 ноя 2016 в 15:21

Чистят снег-то в городе! Чистят!)))

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 15:11

сейчас концов не найти будет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:20

Как обычно , теперь крайних не найти...

Гость
16 ноя 2016 в 15:34

Перестарались малёха:)

Гость
16 ноя 2016 в 15:46

Когда будут чистить дорогу под мостом, эти дебилы, наверное, кидать снег в р. Миасс станут

Сеня
16 ноя 2016 в 16:03

Тут как повезёт: кому-то лопата снега на крышу, кому-то ледышкой перепадёт, а если в повороте да на снежную кучу с разгона въехать - куда машину потянет?

Гость
16 ноя 2016 в 15:26

Сволочи!!! За наши деньги подвергают жизни людей такому риску!!!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
16 ноя 2016 в 15:48

Мдя... Сочувствую. Вангую, что концов теперь не найти. Не так давно у жены была немножко другая история, но результат аналогичный. Словила она перевернувшийся люк. Решили пойти на принцип и наказать виновников. Пока оформляли ДТП, целая толпа агентов всяких юридических контор соловьем заливались, расписывая, какие они замечательные. Но как дело дошло до непосредственного обращения к ним, всех этих хваленых автоюристов при упоминании слова "коммунальщики" начинал трясти Кондратий. Так и остались мы ни с чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:25

это утка... якобы в городе снег убирают...

Если это Ланос
16 ноя 2016 в 16:08

Если это Ланос, то сегодня утром одна "красавица" ехала паралельно и от Горок до Башни трындела по телефону, а рядом ребенок.На Российской под трамвай поворачивающий на право сунулась.За ней "судьба" по пяткам ходит!

ОТВЕТИТЬ
Вовалюб
16 ноя 2016 в 17:55

Батюшки! А если бы там проезжал Владимир Владимирович...

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2016 в 15:29

слов нет.и южурмост отвечать вместе с этой подрядной организацикй должны.не спустим дело с торомозов

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 20:32

Много прочитала комментов, скажу одно: "взыскивайте с администрации города", а те сами найдут кто виноват.
У моего брата два года назад на машину упало дерово, он двигался на автомобиле.
Дорожное хозяйство и ЖЭК отмахивались.
Автомобиль он высвобождал своими силами.
Год судебных тяжб. Итог: администрация города должна выплатить энную сумму.
Защищайте свои права и идите до конца. Виновник всегда есть. Главное его выявить.
Удачи!

17 ноя 2016 в 10:05

Достали вы уже, то лёд с мостов, то лёд с путей и всё на проезжую часть. Штрафовать надо , тогда и порядок будет.

Гость
17 ноя 2016 в 10:28

Суровый Челябинск.

Гость
16 ноя 2016 в 17:20

Вы знаете какой вчера мороз был? Мужчины своими руками и долбили лед и снег убирали! Или кто-то снегоуборочную технику там увидел?! Клоуны не они, а наша Администрация. Налоги платим, а все своими руками-так же экономнее. Вы перед тем как судить, сами выйдете на уборку в такой мороз и поработайте 12 часов, а потом уже истерите. Вам после этого и денег не надо будет, тем более которых там платят. Меня кстати, Светлана зовут. Я хожу по этим дорожкам и вижу их труд.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 15:51

а щас краиних не наити хоть и видео есть будут в грудь бить не мы!

ОТВЕТИТЬ
Мария Ивановна
16 ноя 2016 в 15:41

ангела меркель опять на выборы собралась! Я считаю это безобразие и неуважение к людям.. и молчать мы не будем!

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 ноя 2016 в 17:11

Спасибо, что просто убирают тротуар! А куда им снег девать? Под колеса проезжающих машин по мосту? Вы там видели снегоуборочную технику?! Люди в такой мороз, и все своими руками.................... Эта женщина сама то знает сколько градусов мороза вчера было за окном? Ее муж, брат, сват так лед долбил? Снег убирал? Ей похоже славы захотелось?! Дурная тетя эта слава!!!

ОТВЕТИТЬ
МИХАИЛ
16 ноя 2016 в 15:57

ПРИ МНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

ОТВЕТИТЬ
ЧИНОВНИК
16 ноя 2016 в 16:04

каждое упоминание в новостях о магнитогорской парочки хейтеров вызывает авации) Володенька прими меры а...

Маринка
16 ноя 2016 в 16:22

от этой новости у меня волосы кое где зашевелились... сижу реву)

Гость
16 ноя 2016 в 15:46

ЭТО БЫЛ ГАЗОВЫЙ ЛЁД ;-)

ОТВЕТИТЬ
Ogo!
18 ноя 2016 в 11:35

Ага а мужики работают по 11 ч. в день при -18 .1 Час обеда!и теперь им денег не выдают за этот случай!!!!!А у них тоже семьи и дети!!!!!!!Есть видео и фото но пострадавшая их делала когда уже приехала обратно то есть с другой стороны моста,я в кадр не попал просто успел с ними пообщаться!ВИДЕО И ФОТО ШЛЯПА!!!!!!!Где справедливость?????ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ???????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:45

и мы счаааастливы)

Аристарх
16 ноя 2016 в 16:10

А кто? Кто это сделал? Действительно "Тефтелькины кучки".

Гость
16 ноя 2016 в 16:48

Колесико то, достраивают уже)))

Супердубровский
16 ноя 2016 в 17:15

Молодцы, супер! Работа идет, результат будет!

Гость
16 ноя 2016 в 19:28

Рабочие знают что им ничего не будет потому что законы такие.

Гость
16 ноя 2016 в 23:16

Было каслинское литье, но видать кому-то приглянулось, все лето его снимали, а мы в пробках стояли. Заменили на убогие палки. Причем столбики оставили, видать их проблемно было срезать. Если пролеты сдали на метал, то это финишь, где уже плешивый охота в морду плюнуть.

666
16 ноя 2016 в 23:19

секунду раньше и лобовухи не было бы или последствие еще страшнее были бы. вот поэтому нужно гнать так, что бы проезжая под мостом, ни чего не успело долететь.

Гость
17 ноя 2016 в 09:41

Уберите с проезжей части дорожных рабочих 1 Люди по мосту почти не ходят, а перекрывать дорогу газелями и создавать аварийную ситуацию на дороге при видимости чистки снега два с лопатами остальные в машине. минус двадцать стали вбивать ограждения на Свердловском - дорога конечно перекрыта. ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. Так работают даже по выходным. А снег не упал - его сбросили просто играются детишки. Мост Каштак - Новое поле. Уклон дороги, гололед от тумана с реки Миасс - весь день перекрыта половина дороги убирают снег с тротуара на мосту, но дорога причем, а просто стоит Газель и мешает движению.

Гость
17 ноя 2016 в 10:02

Какой работодатель, такие и работнички. Хузяин ещё и при власти, к сожалению.

Гость
18 ноя 2016 в 01:21

Чудеса тваряться.Тот кто должен заниматься не занимался.а тому кому делать нечего было просто одели жилетки купили лопаты позвали друзей и пошли подкалымить.и все это бесплатно.работы нет устал на диване лежать дороги в снегу ай дайка почищу пойду.

Гость
18 ноя 2016 в 13:37

Это называется Вывоз снега.

Гость
18 ноя 2016 в 14:23

Я на ролике вижу машину проезжающую под мостом, но эта машина уж совсем не похожа на машину девушки. А где видно, что ее автомобиль проезжает под мостом или что на ее автомобиль сбросили снег?! Напишите, где вы это увидели, хочу посмотреть. Заранее, спасибо!

Гость
18 ноя 2016 в 14:27

МУЖИКИ с лопатами, вы где? Мне надо, чтобы кто-то оплатил ремонт моей машины. ОТЗОВИТЕСЬ! Пару кругов возле вас и я напишу заявление в полицию, и наплевать что на мою машину выбросили мусор из окна. Кто-то должен платить

21 ноя 2016 в 23:09

Зачем нам такая власть???

Гость
16 ноя 2016 в 15:21

Вот это СОБЫТИЕ прямо таки мирового уровня... требуем более подробных подробностей этого ЖУТКОГО происшествия..........

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2016 в 15:28

машинка старенькая,судиться долго,ущерб копеечный насчитают итог: на скорость не влияет

ОТВЕТИТЬ
Агент госдепа
16 ноя 2016 в 15:15

Зачем на вас кому-то нападать? Вы себя сами перебьёте.

Гость
16 ноя 2016 в 16:20

Ай-ай-ай, ребенок испругался! Срочно стопицот мильонов на компенсацию морального вреда!

Гость
16 ноя 2016 в 16:42

смотреть надо куда едешь! на будущее уроком будет что снег это не шутки у мишутки! снег в башка попадет совсем больно будет.

ОТВЕТИТЬ
Теффф
16 ноя 2016 в 16:27

Вы уж, челябинцы, определитесь... Не убираем кучи- не нравится, убираем - тоже не нравится. Заколдованный круг какой-то.

ОТВЕТИТЬ
директор
16 ноя 2016 в 19:35

а что объезных путей нет видит что снег башка попадёт зачем туда ехать. а на новенькую она не заработает пусть судится мучиется

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2016 в 15:18

подумаешь, сделали из мухи слона.

ОТВЕТИТЬ