29 мая пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

16 ноя 2016 в 15:18

подумаешь, сделали из мухи слона.

Гость
16 ноя 2016 в 15:20

Как обычно , теперь крайних не найти...

Гость
16 ноя 2016 в 15:21

Чистят снег-то в городе! Чистят!)))

Гость
16 ноя 2016 в 15:21

Вот это СОБЫТИЕ прямо таки мирового уровня... требуем более подробных подробностей этого ЖУТКОГО происшествия..........

Гость
16 ноя 2016 в 15:22

это утка... якобы в городе снег убирают...

Гость
16 ноя 2016 в 15:22

Пять землекопов))
Обычно, нормально, по-русски
А что не понравилось?

Гость
16 ноя 2016 в 15:25

это утка... якобы в городе снег убирают...

Гость
16 ноя 2016 в 15:26

Ты тут не хади снэг башка пападет

Гость
16 ноя 2016 в 15:26

Сволочи!!! За наши деньги подвергают жизни людей такому риску!!!

Гость
16 ноя 2016 в 15:28

машинка старенькая,судиться долго,ущерб копеечный насчитают итог: на скорость не влияет

гость
16 ноя 2016 в 15:29

слов нет.и южурмост отвечать вместе с этой подрядной организацикй должны.не спустим дело с торомозов

Гость
16 ноя 2016 в 15:34

Прикольно Ингосстрой скидывает снег чтоб потом ЮжуралжБану убирать.

Гость
16 ноя 2016 в 15:34

Перестарались малёха:)

Мария Ивановна
16 ноя 2016 в 15:41

ангела меркель опять на выборы собралась! Я считаю это безобразие и неуважение к людям.. и молчать мы не будем!

Гость
16 ноя 2016 в 15:42

Ещё один яркий пример откровенного бардака в городе, точнее КОЛЛЕГИАЛЬНОЙ безОТВЕТСТВЕННОСТИ по-Тефтелевски!
Работники этой организации впервые в жизни снег увидели, потому и кидают его куда попало.

Гость
16 ноя 2016 в 15:44

Такая же "уборка" снега была 13 ноября на пешеходном железнодорожном мосту над дорогой Меридиан. Видимо понравилось, решили продолжить...

Гость
16 ноя 2016 в 15:45

и мы счаааастливы)

Гость
16 ноя 2016 в 15:46

Когда будут чистить дорогу под мостом, эти дебилы, наверное, кидать снег в р. Миасс станут

Гость
16 ноя 2016 в 15:46

ЭТО БЫЛ ГАЗОВЫЙ ЛЁД ;-)

Забег Дебилов
16 ноя 2016 в 15:48

Мдя... Сочувствую. Вангую, что концов теперь не найти. Не так давно у жены была немножко другая история, но результат аналогичный. Словила она перевернувшийся люк. Решили пойти на принцип и наказать виновников. Пока оформляли ДТП, целая толпа агентов всяких юридических контор соловьем заливались, расписывая, какие они замечательные. Но как дело дошло до непосредственного обращения к ним, всех этих хваленых автоюристов при упоминании слова "коммунальщики" начинал трясти Кондратий. Так и остались мы ни с чем.

16 ноя 2016 в 15:51

а щас краиних не наити хоть и видео есть будут в грудь бить не мы!

Гость
16 ноя 2016 в 15:53

Нечего ездить где убирают. А за ремонт пусть Тефтелька платит, ведь "за своими баранами следить надо."

МИХАИЛ
16 ноя 2016 в 15:57

ПРИ МНЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО!

16 ноя 2016 в 16:01

Приходится много ездить на машине. Обратил внимание что в этом году со всех мостов снег сбрасывают вниз. Или в реку или на дороги.

Сеня
16 ноя 2016 в 16:03

Тут как повезёт: кому-то лопата снега на крышу, кому-то ледышкой перепадёт, а если в повороте да на снежную кучу с разгона въехать - куда машину потянет?

ЧИНОВНИК
16 ноя 2016 в 16:04

каждое упоминание в новостях о магнитогорской парочки хейтеров вызывает авации) Володенька прими меры а...

Гость
16 ноя 2016 в 16:04

*** россия!!! Это же надо быть такие тупоголовыми бестолковыми чтоб с одной дрроги на другую скидывать снег со льдом да еще и на проезжающий транспорт!

Если это Ланос
16 ноя 2016 в 16:08

Если это Ланос, то сегодня утром одна "красавица" ехала паралельно и от Горок до Башни трындела по телефону, а рядом ребенок.На Российской под трамвай поворачивающий на право сунулась.За ней "судьба" по пяткам ходит!

Аристарх
16 ноя 2016 в 16:10

А кто? Кто это сделал? Действительно "Тефтелькины кучки".

Гость
16 ноя 2016 в 16:20

Ай-ай-ай, ребенок испругался! Срочно стопицот мильонов на компенсацию морального вреда!

Маринка
16 ноя 2016 в 16:22

от этой новости у меня волосы кое где зашевелились... сижу реву)

Теффф
16 ноя 2016 в 16:27

Вы уж, челябинцы, определитесь... Не убираем кучи- не нравится, убираем - тоже не нравится. Заколдованный круг какой-то.

Гость
16 ноя 2016 в 16:42

смотреть надо куда едешь! на будущее уроком будет что снег это не шутки у мишутки! снег в башка попадет совсем больно будет.

Гость
16 ноя 2016 в 16:45

Южуралавтообману: - а глыба льда не с моста, что ли свалилась? Не при делах они... Все у вас через задний проход.

Гость
16 ноя 2016 в 16:48

Колесико то, достраивают уже)))

starmos
16 ноя 2016 в 16:53

Шутки-шутками, а это безобразие конечно. Есть еще такие клоуны, что разные тротуары-проезды чистят, а снег кидают на уже почищенную дорогу.

Гость
16 ноя 2016 в 17:06

Ну тут и ёжику понятно, что снег чистили рецедивисты- добровольщики и, ясное дело, администрация не причем. Осталось привлечь полицию к поиску любителей почистить снег.

Светлана
16 ноя 2016 в 17:11

Спасибо, что просто убирают тротуар! А куда им снег девать? Под колеса проезжающих машин по мосту? Вы там видели снегоуборочную технику?! Люди в такой мороз, и все своими руками.................... Эта женщина сама то знает сколько градусов мороза вчера было за окном? Ее муж, брат, сват так лед долбил? Снег убирал? Ей похоже славы захотелось?! Дурная тетя эта слава!!!

Супердубровский
16 ноя 2016 в 17:15

Молодцы, супер! Работа идет, результат будет!

Гость
16 ноя 2016 в 17:20

Вы знаете какой вчера мороз был? Мужчины своими руками и долбили лед и снег убирали! Или кто-то снегоуборочную технику там увидел?! Клоуны не они, а наша Администрация. Налоги платим, а все своими руками-так же экономнее. Вы перед тем как судить, сами выйдете на уборку в такой мороз и поработайте 12 часов, а потом уже истерите. Вам после этого и денег не надо будет, тем более которых там платят. Меня кстати, Светлана зовут. Я хожу по этим дорожкам и вижу их труд.

Вовалюб
16 ноя 2016 в 17:55

Батюшки! А если бы там проезжал Владимир Владимирович...

Гость
16 ноя 2016 в 18:02

Кто скажет зачем в -20 дороги поливают рассолом

Гость
16 ноя 2016 в 19:28

Рабочие знают что им ничего не будет потому что законы такие.

директор
16 ноя 2016 в 19:35

а что объезных путей нет видит что снег башка попадёт зачем туда ехать. а на новенькую она не заработает пусть судится мучиется

Гость
16 ноя 2016 в 20:32

Много прочитала комментов, скажу одно: "взыскивайте с администрации города", а те сами найдут кто виноват.
У моего брата два года назад на машину упало дерово, он двигался на автомобиле.
Дорожное хозяйство и ЖЭК отмахивались.
Автомобиль он высвобождал своими силами.
Год судебных тяжб. Итог: администрация города должна выплатить энную сумму.
Защищайте свои права и идите до конца. Виновник всегда есть. Главное его выявить.
Удачи!

16 ноя 2016 в 22:17

"У ЛЮБОЙ ПРОБЛЕМЫ ВСЕГДА ЕСТЬ ИМЯ, ФАМИЛИЯ И ОТЧЕСТВО" Иосиф Сталин

Гость
16 ноя 2016 в 23:16

Было каслинское литье, но видать кому-то приглянулось, все лето его снимали, а мы в пробках стояли. Заменили на убогие палки. Причем столбики оставили, видать их проблемно было срезать. Если пролеты сдали на метал, то это финишь, где уже плешивый охота в морду плюнуть.

666
16 ноя 2016 в 23:19

секунду раньше и лобовухи не было бы или последствие еще страшнее были бы. вот поэтому нужно гнать так, что бы проезжая под мостом, ни чего не успело долететь.

Гость
17 ноя 2016 в 09:41

Уберите с проезжей части дорожных рабочих 1 Люди по мосту почти не ходят, а перекрывать дорогу газелями и создавать аварийную ситуацию на дороге при видимости чистки снега два с лопатами остальные в машине. минус двадцать стали вбивать ограждения на Свердловском - дорога конечно перекрыта. ЧЕМ ХУЖЕ ТЕМ ЛУЧШЕ. Так работают даже по выходным. А снег не упал - его сбросили просто играются детишки. Мост Каштак - Новое поле. Уклон дороги, гололед от тумана с реки Миасс - весь день перекрыта половина дороги убирают снег с тротуара на мосту, но дорога причем, а просто стоит Газель и мешает движению.

Гость
17 ноя 2016 в 10:02

Какой работодатель, такие и работнички. Хузяин ещё и при власти, к сожалению.

17 ноя 2016 в 10:05

Достали вы уже, то лёд с мостов, то лёд с путей и всё на проезжую часть. Штрафовать надо , тогда и порядок будет.