Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отцом ребенка челябинской шестиклассницы признали жениха сестры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
17 ноя 2016 в 13:53

Санта Бар бара какая то.....я так и не понял кто кем и кому приходится

Гость
17 ноя 2016 в 13:57

Мать жениха жениха старшей сестры... нунифигасебе любовный треугольник. Трехспальную кровать в студию!

Гость
17 ноя 2016 в 14:20

Фамилия зычная-Разгильдяев-это как клеймо на всю жизнь.

Гость
17 ноя 2016 в 14:22

Какая говорящая фамилия))

Гость
17 ноя 2016 в 14:29

В дурку вне очереди всех участников "шоу".

Гость
17 ноя 2016 в 14:29

Мдя... Действительно Санта Барбара...

Гость
17 ноя 2016 в 14:37

Жалестная история, у ребенка появился ребенок.. биологический отец появившегося на свет ребенка за решеткой...

Гость
17 ноя 2016 в 14:38

Аплодисменты! Занавес!

Гость
17 ноя 2016 в 14:40

А что говорит старшая сестра? Так же продолжит ждать жениха?

Гость
17 ноя 2016 в 14:44

А сама школьница не могла ответить кто отец? Обязательно надо было на всю страну шоу устраивать. Боялась перепутать кто реальный отец!

Гость
17 ноя 2016 в 14:54

Да уж, история для второсортных шоу типа ОКНА, если б там увидела ее, то ни за что бы не поверила, что такое действительно может случиться!
Та еще семейка(( Бедный новорожденный ребенок((

Гость
17 ноя 2016 в 14:59

Сантабарбара по чухлябински.

Гость
17 ноя 2016 в 15:02

Скрепно! Поздравляю всех омбудсменов : астаховых и павловых. Добились, таки, своего!

О-Бендер
17 ноя 2016 в 15:16

..ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и..бюрократизму товарищи!...

Негость
17 ноя 2016 в 15:16

"Эксперт ДНК" Алия Маннанова очевидно проявила полную некомпетентность, сказав, что "показатель свыше 90% считается достоверным и полностью исключает ошибку". 94% - это вероятность того, что предполагаемая бабушка – Шакирова Наталья Витольдовна, является родной бабушкой ребенка? 94% означают, что каждая на 15-я бабушка в Челябинске и окрестностях может быть бабушкой ребенка. Полученная вероятность крайне низкая и не может служить никаким доказательством в суде.
В свете этого все это шоу не более чем жареная утка.

Гость
17 ноя 2016 в 15:19

Такие шоу пошли от передачи Малахова, когда там некая Тремясова заявила своему бывшему жениху, что он отец ее детей, а экспертиза показала, что нет. Тогда Малахов взял пробы ДНК у всей деревни и стал сравнивать с пробой Тремясовой, пока не выяснили, кто настоящий отец. Все это растянулось на 3 серии.

Гость
17 ноя 2016 в 15:29

Скоро этот генетический мусор девать будет некуда. Ни на мыло, ни на котлеты. Даже собачий или кошачий корм из них не всякая животина жрать будет.

Гость
17 ноя 2016 в 15:33

"отец школьницы, друг ее матери, а также мать жениха старшей сестры..."- в передачу Малахова!

Гость
17 ноя 2016 в 15:34

Совет им да любовь...... усем!!!!!
А кто нидь помнит чем закончился сериал Санта-Барабара?

Верните папу маме!!!! она не думала, что он папа.

Гость
17 ноя 2016 в 15:45

Один вопрос. Как так получается, что благополучные семьи с хорошим доходом, с недвижимостью, активами, образованием, возможностями не могут родить ребенка и тратят по 500 000 - 800 000 в надежде родить малыша, а голь, нищета, тупоголовые малолетки плодятся? Зачем ей ребенок, у нее на лице написано "нищая и без мозгов". Что она даст ребенку?

Сноубол
17 ноя 2016 в 16:34

Матушка-природа добрая душа,
Безвозмездно нищим дарит малыша,
Пользуйтесь природой, делайте детей,
Сыпьте их в копилку будущих смертей..

Ария Смерти (рок опера "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты")

Гость
17 ноя 2016 в 16:44

Почему не понесли наказание родители девочки? При их поддержке растлили двух малолеток, ребенка отдают под опеку все той же бабушке, которая оказалась не в состоянии воспитать дочерей еще и любовника в квартиру привела. Вот это все считается нормально? Родителей нужно посадить в первую очередь.

Гость
17 ноя 2016 в 16:46

В следующей статье опять всем миром начнется сбор средств на кроватку, пеленки и отдельное жилье?

Гость
17 ноя 2016 в 17:17

О, ну раз по первому каналу сказали - то правда! Там не соврут никогда!

Ну дела
17 ноя 2016 в 17:17

Да, тяжело теперь парняге выбор сделать: с одной стороны невеста, с другой мать будующего ребенка. И ничего, что она сейчас пока малолетняя, пока отсидит, в самый раз подрастет. И можно будет опять всем со всеми...

Гость
17 ноя 2016 в 17:31

как с первого раза и предполагала, так и оказалось - видео этих "одухотворенных интеллектом" лиц только и подтверждает - семья дегенератов, ну и женишок старшей сестрички , соответственно, не более одарен умишком и воспитанием... смотреть противно!! представители "высшей ступени" развития эволюции! тьфу!

Гость
17 ноя 2016 в 17:34

Все, кто тут осуждает родителей этого ребенка. Называет всю семью биомусором и так далее.

Это не вы в соседней ветке гневно упрекаете бывшего губернатора Соловьева за фразу "нечего было рожать"?

Гость
17 ноя 2016 в 17:39

сантабарбара.

Гость
17 ноя 2016 в 18:49

А в прошлом интервью говорила,что Виталик не виноват и её следователи вынудили его оклеветать.

Гость
17 ноя 2016 в 18:54

Ну хорошо, проблема-то в чем? Совет да любовь, а молодой семье - мат.компенсацию за незаконно проведенное молодым человеком за решеткой время!!!

Гость
17 ноя 2016 в 19:00

Им за это( чтобы они рассказывали на всю страну этого стыд и срам)платят вот и идут на эти шоу! Как им потом только на улице не стыдно появляться!

Гость
17 ноя 2016 в 23:51

Спермограмма показала , что он не может иметь детей , ДНК - 94 % , что он отец . Бред сумасшедшего . Моя твоя не разуме .

Гость
18 ноя 2016 в 10:00

Ребёнка забрать однозначно! Маленький ребёнок это ответственность, бессонные ночи, затраты не малые, переживания и много всего всего.