17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (544)

18 ноя 2016 в 20:44

эта страна проклята. духовность русских только в телевизоре.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:46

Эй собаколюбы? Чего притихли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:54

Я законопослушный гражданин, но видимо придется всегда носить с собой хороший нож.
И детям дам.
Никто не будет заботься о нашей безопасности.
Живем как в диких джунглях.
Кто первым убил, тот и выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:58

Им все равно! Было у меня ситуация с собакой без намордника!!!!! Помощник прокурора сказала если телесных повреждений нету никого закона нету!!!!

Гость
18 ноя 2016 в 21:00

ну где же вы защитники бездомных животных, как собачек потравили так вы накидываетесь на людей , а как эти псины грызут людей вас нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:01

Жесть!

Гость
18 ноя 2016 в 21:02

Какая трагедия.

Гость
18 ноя 2016 в 21:03

Когда уже депутата, которые законы принимают, или члена его семьи собаки загрызут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:03

Собаки просто охраняли двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:04

А где зоо***? Почему не митингуют с осуждением своих коллег-убийц, как недавно против живодеров?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:04

Как такое может быть ! Собачники когда вы будете думать головой а не ***

18 ноя 2016 в 21:08

У нас и в городе полно потенциальных убийц, выводящих своих ротвейлеров и бультерьеров без намордников, а зачастую и без поводка. За это должен быть реальный срок сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:08

Ужас! Бедный ребёнок, неужели ни кто рядом не оказался чтоб помочь! Соболезную близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:08

какая то странная история. Неужели ни кто не слышал криков мальчика? Возможно что собаки грызли уже мертвое тело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:11

За смерть ребенка собакам и тем кто за ними-смерть однозначно,если бы у нас было правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:12

Какое же это «Причинение смерти по неосторожности»?! Хозяева намеренно создали опасность для окружающих людей, если не следили за своими собаками. Никто и ничто не мешали им закрывать надежно ворота, одевать намордники, использовать прочную привязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:16

А хозяев ротвейлеров в Кременкуле посадили или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:29

Филипинский президент знает как избавить от этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:32

Ну что, защитники собак? А если бы вашего ребёнка такие собаки загрызли? Надо отстреливать всех гуляющих без хозяев собак, а при наличии хозяина и таких случаев, собак пристрелить, а хозяев посадить лет на 10-20, может тогда у всех остальных мозги работать начнут. Бедный ребёнок, пусть земля будет тебе пухом. Родителям соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:37

Собачники меня не простят- но я ненавижу собак.

ОТВЕТИТЬ
Казимировна
18 ноя 2016 в 21:49

Маленький,что же ты пережил за эти минуты...мягких облачков,ангел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:59

горе то какое...соболезнования родным. Сам вырос в деревне. Сам всегда боялся свору собак бездомных. Мое мнение отлов их, отстрел. Без разницы - что хотите, то и делайте с ними. Очень много происшествий последнее время с собаками. Если будет необходимость вообще запретить заводить крупных собак в области. Либо жесткий наказ хозяев за безответственность такую

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:00

Я собаковод с 30-летним стажем. Собак люблю очень. Сейчас у меня живет спаниель. Так вот я стараюсь ходить с баллончиком газовым, от собак. Боюсь что на мою собаку нападут. Как нито другой, знаю сколько придурочных хозяев не занимаются воспитанием своих собак. Например хозяин алабая не дрессирует своего кобеля до 2 лет, чтоб не испортить ему психику! Парень стафа выгуливает на детской площадке и на детей орет!Так что я обеими руками за то, чтоб хозяева несли лтветственность. Как раньше - все в клуб на курс дрессировки. И без справки не выводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:01

На меня в детстве нападала стая собак, спасло что проходил мужчина который мне помог от них отбиться, прошло много лет и я с ужасом вспоминаю этот случай. Надо заткнуть рты защитникам животных СОБАКА БЕЗ ПРИСМОТРА - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Нельзя отстреливать значит надо травить.

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА ХА.....
18 ноя 2016 в 22:03

!!!!!! После того как на улицу с территории одного из частных домов выбежали две собаки и напали на него.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/234519294861312.html

!!!!!! Предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/234519294861312.htm

У меня слов нет....., так можно любого прохожего...... и в ус не дуть........
P.S. Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 109]
1. Причинение смерти по неосторожности -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
18 ноя 2016 в 22:03

СОБАЧНИКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СВОИХ СОБАК НА УЛИЦУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:10

Защитники живодеров засуньте вашу заботу ......Не могу по другому. Соболезную родителям малыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:18

Ну что владельцы собачек с фразой,, моя собачка добрая и не кусается,, и не надо ей одевать намордник,, она на свободном выгуле, когда уже мозгами будете думать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:34

Выпишут штраф 500 рублей и гуляй.А по мне так расстрелять на месте без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:34

Не бойтесь - они не кусаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:39

Когда будет суд и где??? Я приеду с камнями, буду из кидать в "хозяев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:46

Ну, что, собаководы, тудыть вашу качель?! Че молчим?! Народ требует, чтобы вы сказали что-нибудь.
Итак, скажете, мальчик в чем-то виноват? Если даже и да - жизнь человека важнее вопросов, кто там виноват, человек или собака.
В общем, так. Чтобы мы в населенных пунктах вас больше без поводков и намордников на ваших тварях не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 23:06

"Зоозащитнички","зоошиза"...недалекие вы,комментаторы. Да,зоозащитники защищают животных. Да,они против живодерства. Да,они подбирают бездомных животин. Но...они еще всеми конечностями ПРОТИВ ВЫГУЛА ЖИВОТНЫХ без поводка,т.к.это опасно и для людей,и для животных. Кто допускает нападения и размножение бездомных,те совсем не зоозащитники,и,даже,не собаководы. Это недолюди и недохозяева. Абсолютно безответственные существа,которые кроме своего Я ничего и никого не уважают и не видят

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 23:09

А что тут искать? Поймать собак. Они сами покажуь хозяев.....

Гость
18 ноя 2016 в 23:34

Вот нам и свобода слова - никому и ничего, а пострадал невинный ребенок. Не кормите бродячих животных - не гуманно. Люди на улице в такой мороз живут - стараемся не замечать. Где гуманность, сострадание находят себя только по факту трагедии. Соболезную родным...
PS Надо тебе пинка дать.... НАДО... (эт "управленцам и хозяинам" "жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 23:40

16-летний подросток щастрелил свою подружку, запретить 16-летних подростков! Кто-то там отстреливпл собак !?! Ей! ***! Ты опасен, не меньше , чем те псы , которых не воспитывали! Просто не воспитывали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 23:59

За убийство человеком 7 лет..за убийство собакой сразу требуют усыпить и хозяина и собак. Животные не виновать,что двор был не закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 00:14

Пьяный за рулем - по неосторожности , собака без поводка - тоже по неосторожности . Дети гибнут . Когда уже виновные будут отвечать по всей строгости . Не по неосторожности ,а предумышленное убийство ?

Гость
19 ноя 2016 в 00:15

В википедии написано, что люди тоже животные, если от обезьян, всех животных кто без прописки - расстрел на месте?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 01:03

Ужас!!!

Папа
19 ноя 2016 в 01:15

Собаки, напавшие на мальчика, были хозяйские, откормленные, невоспитанные, содержащиеся недобросовестными хозяевами... А вся желч льется почему то на несчастных, обделенных, голодных, хромых и слабых животинок. Вот она ваша суть, добить слабого, а сильного боятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 01:23

Запретить собак!!!
Запретить хозяев собак!!!
Запретить нападать на людей!!!
Запретить частные дома!!!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 01:29

Дурдом. Какая-то странная новость,похожая на вброс.

19 ноя 2016 в 01:41

Отстреливать нужно не собак а людей которые сначала заводят собаку а не сумев справится с ее воспитанием выкидывают их на улицу. Какой бы породы не была собака с ней нужно заниматься не меньше чем с ребенком. Даже самый маленький терьер может оказаться опасней любого стафа, буль терьера или ротвейлера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 02:08

такое впечатление, что такие новости только констатируют полную безнаказанность хозяев и незащищенность человека от собачьих зубов. А где "прославившиеся "ротвейлеры - сделали рекламу питомнику своего хозяина?!

Елена
19 ноя 2016 в 03:22

Какой ужас! Какое страшное горе родителям и какую мучительную смерть получил невинный ребенок. Неужели недостаточно таких случаев, чтобы всем объединиться и принять меры против бездомных собак. В каждом городе, на каждой улице должен быть патруль, контролирующий зверособак. Уже страшно пройти по скверу, собаки с бешеным лаем бросаются, а хозяева даже не останавливают их: "Она не укусит..." В этом случае были собаки хозяев, которые сорвались с цепи и растерзали мальчика. Так зачем вообще держать таких полоумных волкодавов, которые однажды съедят самих хозяев или их близких. Соболезнование родителям ребенка...

Виктория
19 ноя 2016 в 05:48

задолбала та безалаберность хозяев собак.а люди страдают ни за что,страшно ходить по улицам.И владельцы ни за что не отвечают.Как объяснить теперь что-то родителям мальчика?! Жесточайшее наказание владельцам или властям,если собаки бездомные!!!

Гость
19 ноя 2016 в 06:07

За собаку ответственен хозяин, если он св.лочь и агрессивный, то так он и воспитает собаку. Такой человек опасен для людей. Жестокость идёт от человека. Собака старается служить человеку. У моей собаки 16 медалей, 1 степень по защитно-караульной службе, но она не укусит человека, может заниматься реабилитацией больных детей. И если бы не моя овчарка, группа пьяных забила бы ногами парня до смерти.

Гость
19 ноя 2016 в 06:28

Среди людей тоже есть уроды, которые нападают на детей насилуют, убивают, продают на органы и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 06:31

А как определили какие именно собаки загрызли ребенка: домашние, бездомные? Мальчика нашли уже мертвым. Что произошло -никто не видел. Или видел, но ничего не сделал? Или специально собак натравили? В деревнях обычно таких свирепых собак нет. Сидят на цепи, лают, всех соседей знают... ни разу не было таких страшных случаев. Это надо специально как-то притравливать, или издеваться над животным, чтоб монстров таких вырастить. Соседи бы знали, что есть такие звери. Ну не может нориальная собака просто так напасть, тем более на ребенка!

ОТВЕТИТЬ