26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (544)

18 ноя 2016 в 20:18

А почему правоохранительные органы не отстреливают собак без намордников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:23

Нужно запретить содержать бойцовских собак и независимо от воспитания они непредсказуемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:23

Как жаль, соболезнования. Делать что-то надо.

Гость
18 ноя 2016 в 20:24

какая нахр.н неосторожность.....это же убийство.....собака(типа боевых) приобретается как оружие значит и наказание должно быть соизмеримым...ну а если закон ..не закон...самосуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:24

Собаководы напишут: это почему мальчик один гулял на улице?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 20:26

Ну что сказать ждите очередной всплеск действий догхантерев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:28

Господи какое горе у родителей , слов нет...ужас...

гость
18 ноя 2016 в 20:29

Это второй случай с собаками в нашей области.Хозяева собак - сами собаки.Бедный ребенок.Как они после этого на Земле этой будут жить?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:30

врагу не пожелаешь

Гость
18 ноя 2016 в 20:30

Ну и где эти зоозащитники диких собак? Или вы сейчас скажите , что собачки были брошенные? Отстреливал бродячих и даже совесть не мучает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:35

Че любители животных молчат *** в тряпочку?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 ноя 2016 в 20:38

в селе Тюлюк особенно много правоохранительных органов(((

Гость
18 ноя 2016 в 20:40

Теперь хозяев с 10-тью собаками не найдешь..они не дураки, чтоб выдавать себя. Свидетели нужны, чтобы этих недохозяев закрыть.

Гость
18 ноя 2016 в 20:42

Где вы там, защитники животных, расскажите нам ещё раз, что ребёнок не правильно себя вёл на улице, выйдя погулять. Бесполезно что то объяснять тупоголовым собаководам. Только отстрел таких собак, а хозяевам- срок, тогда что то может до них дойдёт.

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 20:44

эта страна проклята. духовность русских только в телевизоре.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:46

Эй собаколюбы? Чего притихли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:54

Я законопослушный гражданин, но видимо придется всегда носить с собой хороший нож.
И детям дам.
Никто не будет заботься о нашей безопасности.
Живем как в диких джунглях.
Кто первым убил, тот и выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 20:58

Им все равно! Было у меня ситуация с собакой без намордника!!!!! Помощник прокурора сказала если телесных повреждений нету никого закона нету!!!!

Гость
18 ноя 2016 в 21:00

ну где же вы защитники бездомных животных, как собачек потравили так вы накидываетесь на людей , а как эти псины грызут людей вас нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:01

Жесть!

Гость
18 ноя 2016 в 21:02

Какая трагедия.

Гость
18 ноя 2016 в 21:03

Когда уже депутата, которые законы принимают, или члена его семьи собаки загрызут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:03

Собаки просто охраняли двор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:04

А где зоо***? Почему не митингуют с осуждением своих коллег-убийц, как недавно против живодеров?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:04

Как такое может быть ! Собачники когда вы будете думать головой а не ***

18 ноя 2016 в 21:08

У нас и в городе полно потенциальных убийц, выводящих своих ротвейлеров и бультерьеров без намордников, а зачастую и без поводка. За это должен быть реальный срок сразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:08

Ужас! Бедный ребёнок, неужели ни кто рядом не оказался чтоб помочь! Соболезную близким...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:08

какая то странная история. Неужели ни кто не слышал криков мальчика? Возможно что собаки грызли уже мертвое тело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:11

За смерть ребенка собакам и тем кто за ними-смерть однозначно,если бы у нас было правовое государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:12

Какое же это «Причинение смерти по неосторожности»?! Хозяева намеренно создали опасность для окружающих людей, если не следили за своими собаками. Никто и ничто не мешали им закрывать надежно ворота, одевать намордники, использовать прочную привязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:16

А хозяев ротвейлеров в Кременкуле посадили или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:29

Филипинский президент знает как избавить от этой заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:32

Ну что, защитники собак? А если бы вашего ребёнка такие собаки загрызли? Надо отстреливать всех гуляющих без хозяев собак, а при наличии хозяина и таких случаев, собак пристрелить, а хозяев посадить лет на 10-20, может тогда у всех остальных мозги работать начнут. Бедный ребёнок, пусть земля будет тебе пухом. Родителям соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:37

Собачники меня не простят- но я ненавижу собак.

ОТВЕТИТЬ
Казимировна
18 ноя 2016 в 21:49

Маленький,что же ты пережил за эти минуты...мягких облачков,ангел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 21:59

горе то какое...соболезнования родным. Сам вырос в деревне. Сам всегда боялся свору собак бездомных. Мое мнение отлов их, отстрел. Без разницы - что хотите, то и делайте с ними. Очень много происшествий последнее время с собаками. Если будет необходимость вообще запретить заводить крупных собак в области. Либо жесткий наказ хозяев за безответственность такую

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:00

Я собаковод с 30-летним стажем. Собак люблю очень. Сейчас у меня живет спаниель. Так вот я стараюсь ходить с баллончиком газовым, от собак. Боюсь что на мою собаку нападут. Как нито другой, знаю сколько придурочных хозяев не занимаются воспитанием своих собак. Например хозяин алабая не дрессирует своего кобеля до 2 лет, чтоб не испортить ему психику! Парень стафа выгуливает на детской площадке и на детей орет!Так что я обеими руками за то, чтоб хозяева несли лтветственность. Как раньше - все в клуб на курс дрессировки. И без справки не выводить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:01

На меня в детстве нападала стая собак, спасло что проходил мужчина который мне помог от них отбиться, прошло много лет и я с ужасом вспоминаю этот случай. Надо заткнуть рты защитникам животных СОБАКА БЕЗ ПРИСМОТРА - ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА. Нельзя отстреливать значит надо травить.

ОТВЕТИТЬ
ХА ХА ХА.....
18 ноя 2016 в 22:03

!!!!!! После того как на улицу с территории одного из частных домов выбежали две собаки и напали на него.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/234519294861312.html

!!!!!! Предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»)
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/234519294861312.htm

У меня слов нет....., так можно любого прохожего...... и в ус не дуть........
P.S. Статья 109. Причинение смерти по неосторожности

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 109]
1. Причинение смерти по неосторожности -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Гость
18 ноя 2016 в 22:03

СОБАЧНИКИ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ СВОИХ СОБАК НА УЛИЦУ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:10

Защитники живодеров засуньте вашу заботу ......Не могу по другому. Соболезную родителям малыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:18

Ну что владельцы собачек с фразой,, моя собачка добрая и не кусается,, и не надо ей одевать намордник,, она на свободном выгуле, когда уже мозгами будете думать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:34

Выпишут штраф 500 рублей и гуляй.А по мне так расстрелять на месте без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:34

Не бойтесь - они не кусаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:39

Когда будет суд и где??? Я приеду с камнями, буду из кидать в "хозяев"

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 22:46

Ну, что, собаководы, тудыть вашу качель?! Че молчим?! Народ требует, чтобы вы сказали что-нибудь.
Итак, скажете, мальчик в чем-то виноват? Если даже и да - жизнь человека важнее вопросов, кто там виноват, человек или собака.
В общем, так. Чтобы мы в населенных пунктах вас больше без поводков и намордников на ваших тварях не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 23:06

"Зоозащитнички","зоошиза"...недалекие вы,комментаторы. Да,зоозащитники защищают животных. Да,они против живодерства. Да,они подбирают бездомных животин. Но...они еще всеми конечностями ПРОТИВ ВЫГУЛА ЖИВОТНЫХ без поводка,т.к.это опасно и для людей,и для животных. Кто допускает нападения и размножение бездомных,те совсем не зоозащитники,и,даже,не собаководы. Это недолюди и недохозяева. Абсолютно безответственные существа,которые кроме своего Я ничего и никого не уважают и не видят

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2016 в 23:09

А что тут искать? Поймать собак. Они сами покажуь хозяев.....

Гость
18 ноя 2016 в 23:34

Вот нам и свобода слова - никому и ничего, а пострадал невинный ребенок. Не кормите бродячих животных - не гуманно. Люди на улице в такой мороз живут - стараемся не замечать. Где гуманность, сострадание находят себя только по факту трагедии. Соболезную родным...
PS Надо тебе пинка дать.... НАДО... (эт "управленцам и хозяинам" "жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 23:40

16-летний подросток щастрелил свою подружку, запретить 16-летних подростков! Кто-то там отстреливпл собак !?! Ей! ***! Ты опасен, не меньше , чем те псы , которых не воспитывали! Просто не воспитывали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2016 в 23:59

За убийство человеком 7 лет..за убийство собакой сразу требуют усыпить и хозяина и собак. Животные не виновать,что двор был не закрыт.

ОТВЕТИТЬ