Комментарии к публикации «Юный хоккеист попал под колеса «газели» в Тракторозаводском районе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ173
александр
18 ноя 2016 в 15:55

переходил по пешеходному переходу автобус остановился чтоб пропустить пацан не увидел что газель летела на приличной скорости и не фиг вадилу выгараживать

Гость
18 ноя 2016 в 12:01

Проезжал там в 6-20, мальчик уже лежал в непосредственной близости от пешеходного перехода, судя по расположению Газели, этот ... летел нормально, хотя в этом месте даже в тёмное время суток достаточно хорошо участок просматривается, пешеходов "за километр" видно, просто всё торопимся куда-то...надеюсь у мальчишки всё будет хорошо

Гость
18 ноя 2016 в 11:48

ну научите уже детей обходить транспорт правильно.
даже хоккеист это в состоянии запомнить.

Гость
18 ноя 2016 в 19:57

Держись,крепись,малыш! Мы все тебя очень ждем! Родителям терпения. Виленчику здоровья и сил!Ты сильный парнишка,справишься!

Гость
18 ноя 2016 в 21:28

Уважаемые комментаторы, огромная просьба к вам, не говорить как мог и должен поступить ребенок в такой ситуации (я не только про этот случай), взрослые и то не всегда могут поступить адекватно в случае появления опасности. У нас так много и ненормальных водителей, и таких же пешеходов, я просто хочу сказать, по больше сочувствия и переживания высказывайте, пожалуйста, вам зачтется, кому то Богом, кому то Аллахом, а кому то просто Вселенной. Удачи всем и долгой жизни без таких "происшествий"...

Гость
18 ноя 2016 в 18:21

Вилен держись там давай,выздоравливай. Мы ещё хотим с тобой поиграть! Как только будет можно мы все придём к тебе в гости!Наши родители сказали что будут молиться за тебя. А это две команды, 44 пацана , 88 родителя, и все тренера кто тебя знает, это сила, ты вызлоровеешь, мы верим в тебя!держись пацан!

Гость
18 ноя 2016 в 12:25

К сведению, мальчик переходил дорогу, по пешеходном переходу! Вы же сами знаете как наши газели мчаться с бешеной скоростью, не смотрят вообще на дорогу. Почему то, ведь, автобус остановился,а "газалист"нет

Гость
18 ноя 2016 в 13:41

Водятел на газели,если в первом ряду в зоне видимости пешеходного перехода Остановился автобус!!!,то Какого черта,он в во втором ряду несся не сбавляя скорости?Ребенок не видел газели из за автобуса и спокойно пошел,уверенный,что его видят и пропускают.Скорейшего выздоровления мальчишке.ВОДИТЕЛИ если в первом ряду остановилась,машина ,которая выше легковой,а вы во 2 или 3 ряду ТОРМОЗИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Я сама была в такой ситуации,только я его увидела,а он несся не видя,но когда он увидел меня выходящей из за газели в его глазах был страх и ужас,надеюсь он извлек урок...

Вилия
18 ноя 2016 в 19:46

У нас большое горе, сегодня, утром на пешеходном переходе сбили моего племянника. Вилен, мой любимый племянник! Самый послушный, трудолюбивый, добрый мальчик,ему всего 12 лет, у него вся жизнь впереди. Пожалуйста, родной мой, открой глаза, сделай вдох, нам ведь немного надо. Мы молимся за тебя. Живи, пожалуйста. Ты наш лучик света.
Люди добрые, помолитесь за мальчика, чтоб он пришел в себя, ведь вам это не чего не стоит.

Гость
18 ноя 2016 в 17:44

Вилен, выздоравливай!!!!!!?????????? Ребята из команды желают тебе только самого наилучшего!

Гость
19 ноя 2016 в 00:58

Вилен, живи. Всё будет хорошо! Мы надеемся на лучшее! Ты просто дыши и живи! Мы все 28 человек из класса +родители все молимся за тебя и очень переживает! Ты сможешь! Мы обязательно , как только разрешат придем тебя навестить!?
Ты только живи!

Гость
18 ноя 2016 в 12:00

О! Легко могу предсказать суть последующих многочисленных отзывов. Естественно, виноват водитель, так как во-первых, он - водитель, а во-вторых - управляет повышенным средством опасности. Пешеход переходил не по переходу? Ну и что, "онжеребенок". Водитель не видел его в темноте без светоотражающих сигналов? Пофигу, если слепой, нечего за руль садиться. Ну и т.д.

Гость
18 ноя 2016 в 17:48

Родителям сил и терпения.Такой светлый и умный мальчишка обязательно должен и сможет справиться с травмами.Выздоравливай!

Гость
18 ноя 2016 в 19:46

РОДИТЕЛЯМ ТЕРПЕНИЯ! ГОСПОДИ ПОМОГИ!

Гость
18 ноя 2016 в 12:43

А при чем здесь хоккей?

Гость
20 ноя 2016 в 00:02

Прекратите уже все, хватит!!! Кто прав, кто виноват сотрудники ГАИ разбирутся, сейчас самое главное, чтобы ребенок поправился, а это и водиле нужно!!! Виленчик, поправляйся!!! Мы тебя любим

18 ноя 2016 в 17:09

одни "гости" пишут... Выздоравливай, пацан!!!

Гость
18 ноя 2016 в 19:02

ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ И БОЛЬШОЙ ОСТОРОЖНОСТИ В БУДУЩЕМ.

Ольга
19 ноя 2016 в 00:39

Милый ребенок, выздоравливай. Чтобы все у тебя было хорошо!

Гость
20 ноя 2016 в 18:34

Выкарабкается! Он сильный!

Гость
18 ноя 2016 в 16:18

А теперь перечитайте статью, посмотрите на фото (где остановка и где переход) и не делайте поспешных выводов!

Гость
18 ноя 2016 в 15:06

Это мой старший брат ( двоюродный)??он сейчас в коме лежит и он три метра проехал по дороге головой вниз

Гость
18 ноя 2016 в 16:43

Что говорить о детях, если взрослые нормально дорогу перейти не могут. Особый привет папе, который ежедневно с ребенком лет3-4 перебегает 6полос по Овчинникова на повороте за "Спар"

Вилия
18 ноя 2016 в 21:57

В нашей семье случилась беда, моего племянника утром ,сегодня ,задавила машина на пешеходном переходе.Он самый добрый, умный, трудолюбивый мальчик, ему всего лишь 12леи,ему еще жить и жить. Виленчик, родной, пожалуйста, проснись!!!Ты столько еще должен важного в твоей и в нашей жизни сделать. Мы молимся, за тебя.Прошу дыши, живи.,

гость
19 ноя 2016 в 12:08

А почему никто из комментаторов не пишет.что убьет того,кто сбил пацана?Вот если бы собака его загрызла,то убийцы собак заголосили бы,одно слово-трусы

Гость
18 ноя 2016 в 12:45

Газелист - это диагноз.

Гость
19 ноя 2016 в 08:52

РАЗБЕРЕТСЯ ГАИ....НО ДАВАЙТЕ ТАК.ШТРАФ ЗА ПЕРЕХОД В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ТАКОЙ ЖЕ КАК 2 СПЛОШНЫЕ И СНЯТИЕ ВИНЫ С ВОДИТЕЛЯ. С пешеходов такой же штраф. Я своих детей приучить смогла вроде. Я водитель. Дети отвлекаться могут. И меня. Я ругаю. Я за городом. Без машины никак. Но ...... переход есть....ходить как положено. Выздоравливайте все уже. Я не защищаю здесь никого. Я о штрафах в неположенных местах и снятия вины. Смотреть всем. Думать всем. Это ваши жизни. ....а не того.кто на машине. .....на средстве повышенной. ....у них тоже дети есть...муж не водитель газели. Но сыну часто показывать приходится .как на переходах не правильно переходят. объяснять. Учится всем!

Гость
18 ноя 2016 в 12:47

На Хохрякова вечно летают водилы, несмотря на большое количество пешеходных переходов, сама с ребенком однажды там чуть под колеса не попала.

Гость
19 ноя 2016 в 21:35

пора бы уже людям перестать поливать водителей грязью, а понять что дорога это очень опасное дело, и пешеходы должны быть максимально осторожными, так как жизнь одна и здоровье тоже, а гибдд должно заниматься профилактикой нарушений пдд, а не выполнять функции тех. надзора и других бюракратических процедур...

Гость
19 ноя 2016 в 10:24

Это мой знакомый! Он хороший хоккеист. Вил. выздоравливай!!!!!!

Гость
19 ноя 2016 в 22:06

не давно камазистов дебилами называли, теперь газелисты оленями стали, может быть марка автомобиля тут ни причем, уважаемые грамотеи, хватит оскорблять людей этим проблему трагедий на дороге не решить и не зарекайтесь все бод богом ходим....

Гость
16 дек 2016 в 01:55

С ХОККЕИСТОМ ВСЁ ХОРОШО ОН ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ!! Я ОДНАКЛАСНИК

Гость
18 ноя 2016 в 13:08

Одно не пойму, зачем он дорогу переходил, остановка на стадион со стороны домов, на другой стороне пустырь, оттуда он не мог переходить?

Гость
18 ноя 2016 в 17:39

ох, фанатье Трактора
нет бы в заголовке написать "ребенок" или "мальчик 6-ти лет"
та нет же, хоккей же, нужна аудитория

Jiro
18 ноя 2016 в 14:49

2+10

Гость
19 ноя 2016 в 23:10

А пешеход вышел на проезжую часть не убедившись в безопасном переходе. И так можно очень долго обвинять одного и второго. Хорош уже. Одному выздоровления, другому терпения. Будьте ВСЕ внимательны.

гость
19 ноя 2016 в 09:17

Заголосили,сколько людей каждый день умирает-или вы вечно жить собираетесь???Все умрут.кто то из комментаторов сегодня или завтра,смерть никто не отменял

Гость
19 ноя 2016 в 10:56

Зачем на обозрение выносить все эти смерти?Чем эта смерть интереснее,чем какая то другая?Я тоже потеряла родных,и никому нет д этого дела

Гость
18 ноя 2016 в 12:13

Елена

гость
18 ноя 2016 в 18:09

Если пацан нормальный-пусть выздоравливает,если живодер-поделом

Гость
18 ноя 2016 в 14:41

Оба хороши. И первому, и второму смотреть надо было куда едешь/идёшь, а не надеяться на авось.