ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

Гость
19 ноя 2016 в 08:52

РАЗБЕРЕТСЯ ГАИ....НО ДАВАЙТЕ ТАК.ШТРАФ ЗА ПЕРЕХОД В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ ТАКОЙ ЖЕ КАК 2 СПЛОШНЫЕ И СНЯТИЕ ВИНЫ С ВОДИТЕЛЯ. С пешеходов такой же штраф. Я своих детей приучить смогла вроде. Я водитель. Дети отвлекаться могут. И меня. Я ругаю. Я за городом. Без машины никак. Но ...... переход есть....ходить как положено. Выздоравливайте все уже. Я не защищаю здесь никого. Я о штрафах в неположенных местах и снятия вины. Смотреть всем. Думать всем. Это ваши жизни. ....а не того.кто на машине. .....на средстве повышенной. ....у них тоже дети есть...муж не водитель газели. Но сыну часто показывать приходится .как на переходах не правильно переходят. объяснять. Учится всем!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2016 в 09:17

Заголосили,сколько людей каждый день умирает-или вы вечно жить собираетесь???Все умрут.кто то из комментаторов сегодня или завтра,смерть никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 10:24

Это мой знакомый! Он хороший хоккеист. Вил. выздоравливай!!!!!!

Гость
19 ноя 2016 в 10:56

Зачем на обозрение выносить все эти смерти?Чем эта смерть интереснее,чем какая то другая?Я тоже потеряла родных,и никому нет д этого дела

ОТВЕТИТЬ
гость
19 ноя 2016 в 12:08

А почему никто из комментаторов не пишет.что убьет того,кто сбил пацана?Вот если бы собака его загрызла,то убийцы собак заголосили бы,одно слово-трусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 21:35

пора бы уже людям перестать поливать водителей грязью, а понять что дорога это очень опасное дело, и пешеходы должны быть максимально осторожными, так как жизнь одна и здоровье тоже, а гибдд должно заниматься профилактикой нарушений пдд, а не выполнять функции тех. надзора и других бюракратических процедур...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 22:06

не давно камазистов дебилами называли, теперь газелисты оленями стали, может быть марка автомобиля тут ни причем, уважаемые грамотеи, хватит оскорблять людей этим проблему трагедий на дороге не решить и не зарекайтесь все бод богом ходим....

Гость
19 ноя 2016 в 23:10

А пешеход вышел на проезжую часть не убедившись в безопасном переходе. И так можно очень долго обвинять одного и второго. Хорош уже. Одному выздоровления, другому терпения. Будьте ВСЕ внимательны.

Гость
20 ноя 2016 в 00:02

Прекратите уже все, хватит!!! Кто прав, кто виноват сотрудники ГАИ разбирутся, сейчас самое главное, чтобы ребенок поправился, а это и водиле нужно!!! Виленчик, поправляйся!!! Мы тебя любим

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 18:34

Выкарабкается! Он сильный!

Гость
16 дек 2016 в 01:55

С ХОККЕИСТОМ ВСЁ ХОРОШО ОН ВЫШЕЛ ИЗ КОМЫ!! Я ОДНАКЛАСНИК