3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
19 ноя 2016 в 08:52

У меня 9 кл.я не отпустила в школу,т.к. школа не рядом,здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 07:16

Деаятиклассники то при -31 не мерзнут
1-11 отменять надо, чем они там думают

ОТВЕТИТЬ
родители
19 ноя 2016 в 08:35

Запретить учебу в субботу! Запретить! У детей должно быть 2 выходных! Нечего над ними издеваться! умнее не станут! Запретить!!!!!!!!

Восьмиклассник
19 ноя 2016 в 08:36

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ! Повезло мелочёвке пузатой !

19 ноя 2016 в 11:16

Ахаха, все комментарии до меня оставлены страдающей школотой с 8 по 11 класс. Страннно, вот в районах крайнего севера в -30 занятия никто не отменяет. Это что- там люди другие? Или отмена занятий это все таки пережиток прошлого, и с современной одеждой занятия можно вообще не отменять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:20

учиться в субботу дурь, ненужная нагрузка на детей.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 11:21

Сегодня в школу нужно было идти к 8 часам. В 7 включила радио - там про Трампа с Эрдоганом вещали. Зашла на 74 - ребята еще спали, новости не выкладывали. В общем все очень доступно и оперативненько И мы тоже решили проспать, раз Трамп не пригласил Порошенко на инаугурацию. Эти новости ведь важнее для наших людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 08:09

А почему только до 7 класса? На улице -29 (а на 74.ru вообще пишет -31), могли бы в субботу и всем отменить.

Гость
19 ноя 2016 в 08:50

В -31 в субботу отправлять детей учиться - это жестко.

папина дочка
19 ноя 2016 в 11:43

Я сама сегодня отменила занятия свои дочерям,

Гость
19 ноя 2016 в 07:18

Почему только по 7? По нормативам можно минимум по 9 класс дома оставить! Не уже ли мы так детей сових не любим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 07:39

Почему не отменили остальные классы, не понятно. Вообще то в -30 без ветра должны дома сидеть. А тут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 11:38

У меня на градуснике (северная сторона) в 10 утра -36 было. Лучше бы все детишки дома остались и институт тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 07:31

Температура -31,а отменили только по 7 класс???
А как же 8-11 ?
Они мёрзнуть получается должны
В -31 в школу идти
Ну молодцы конечно!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 07:39

температура -31, при ней все классы не учатся.

Гость2
19 ноя 2016 в 11:59

Одни школьники и ноют тут. Смешно читать! :-D :-D :-D

Гость
19 ноя 2016 в 08:33

МИНУС 30 ГРАДУСОВ!!! И всего по 7 класс, а сколько должно быть ГРАДУСОВ чтобы 8 класс отменили ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:26

Ну как-то же мы учились, в морозы в школу ходили. Если занятия отменили - неслись на гору. А сейчас что? Дитятко морозится, ай-ай-ай, в домике сидит пущай, вконтактике. Бесит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 07:21

За что((( отмените до 10 класса, жестоко :'(

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 07:58

А с 8 по 11 класс пусть мерзнут? -30 с 1 по 9 должны отменять. У нас за окном -33

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 08:28

СОВСЕМ ГЛУПЫЕ??? МИНУС 31 ,А ОНИ ТОЛЬКО ДО 7 ОТМЕНИЛИ ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 10:23

Всем классам нужно отменить ,чей косяк!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 08:02

ВСМЫСЕ ДО 7 ????? В МИНУС 30 ОБЫЧНО ДО 9 ОТМЕНЯЮТ !!!! ЧЕ МНЕ СЕЙЧАС В МОРОЗ ИДТИ ЧТОЛЕ В ЭТУ СРАНУЮ ШКОЛУ ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 07:23

Если обеих смен почему в первую смену 8 классы должны идти в такой мороз?

Гость
19 ноя 2016 в 07:37

-31 какой 1-7 классы

Гость
19 ноя 2016 в 08:09

Да всем бы уже отменили, дубак такой

Гость
19 ноя 2016 в 08:53

Сейчас бы в -30 и по ощущениям -34 в школу идти, спасибо теперь я самый умный человек

Гость
19 ноя 2016 в 09:52

На улице 30. Отменили 1-7.
А 8-11 не люди.

Гость
19 ноя 2016 в 10:14

Потом ещё хотят здоровую Страну. Как тут у будешь здоровым

Гость
19 ноя 2016 в 11:55

Даёшь свободу попугаям?)

Наверно потомушто
19 ноя 2016 в 16:31

Весна идёт!

Гость
19 ноя 2016 в 17:02

Выкинте все китайские градусники и не нойте.

Сотона
20 ноя 2016 в 01:40

Ну, как отучились?

гость
20 ноя 2016 в 07:46

А вот в Кыштыме почему то не отменяют занятия- пусть дети замерзают или обмораживаются,что за дебилизм, педагоги тоже нашлись, изобретатели или испытатели детских душ, на МЫЛО такую администрацию города КЫШТЫМА !!!!

пенсионер
20 ноя 2016 в 11:11

Вот так ребятки.. не жалейте противника, добивайте.

Гость
19 ноя 2016 в 10:06

Оу! Ждем комментов от Адольфа! Он сегодня не учится. Разве что мамка доступ у компу перекрыла.

Гость
19 ноя 2016 в 10:20

Такое впечатление, что вчера комменты выше написал один и тот же истеричный школьник. Отменили бы до 9го - стали возмущаться 10, мол, чем мы хуже.
Не хотите - не идите вы в эту школу. Тоже мне, проблема.

Гость
19 ноя 2016 в 07:52

Урааааа! Можно гулять и веселиться)))

Гость
19 ноя 2016 в 08:37

Ура каникулы отдыхаем.

Маруся Петренко
19 ноя 2016 в 09:10

Не В субботу школах Челябинска.А В субботу В школах Челябинска

Гость
19 ноя 2016 в 09:49

жаль вчера не отменили.

Гость
19 ноя 2016 в 11:20

Мне бы ваши проблемы...)ждём на Новый год -40.

Гость
19 ноя 2016 в 10:24

Мам! [уже собираясь, лихорадочно натягивая джинсы] А?[с трудом вспоминая вчерашние посиделки в компании мутных, кажется, кто-то даже снимал меня на айфон] Я пойду, погуляю?[на низком старте] А ты чего не в школе?[а, точно! это же мой сын...] Отменили сегодня, холодно![открывая дверь] Иди, конечно! Шапку надел?[окончательно проснулась, добирается до ноутбука, на главной там вконтактик] Да![стартует, притормаживая в последний момент] Эт, мам, там твой очередной в ванной уснул!

ОТВЕТИТЬ
Копейский
19 ноя 2016 в 07:30

Вот интересно, как так? Сижу с 7 утра сайт мониторю и инфтрмация об отмене занятий появилась в 7.20, а время новости 7.00. Почему так? В общем я посмотрел информацию на сайте еддс 74. Все смотрите, ам самая актуальная информация.

Гость
19 ноя 2016 в 08:26

НУ ЭТО КАКОЙ-ТО П####Ц ЧЕ ЗА ЖЕСТЬ , ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ,БЛ##Ь

Гость
19 ноя 2016 в 07:49

Справедливость восторжествовала. Старшеклассники тоже не учатся.