3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
19 ноя 2016 в 10:20

Молодец! Хороший пример для небедных артистов.

Гость
19 ноя 2016 в 09:42

Спасибо, Роме! Молодец

Татьяна
19 ноя 2016 в 09:48

Молодец, спасибо тебе, Рома! От имени всех Челябинцев!

19 ноя 2016 в 10:15

ну что сказать-молодчик!

19 ноя 2016 в 10:44

Молодец!!! Дай Бог ему здоровья!!!

ПРОХОЖИЙ-74
19 ноя 2016 в 10:40

СИЛЬНО!!! Рома +100500

Гость
19 ноя 2016 в 10:29

Респект и уважуха Роману!

медик
19 ноя 2016 в 11:04

Уважаю таких мужчин! Здоровья Вам,Роман, и пусть ваши детки не знают,что такое болезнь и печаль!

Гость
19 ноя 2016 в 10:51

Рада что такие люди есть. Приятно читать не статью из шоу бизнеса о очередном отдыхе в Испани или статью о разводах и свадьбах, а вот о таких благих делах. В корне изменилось мнение о нем( в лучшую сторону)

Гость
19 ноя 2016 в 12:06

Поступок, который достоин уважения, и, также, хороший пример для подражания!

Гость
19 ноя 2016 в 13:22

Наберите вконтакте в поиске Больничные сироты, деньги уже у них. Тут ссылки нельзя видимо. А Роман молодец))

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 10:51

Молодец! Хоть какой-то смысл в существовании Российской попсы.

Гость
19 ноя 2016 в 10:53

Приезжай с концертом, я жду)

Анна
19 ноя 2016 в 11:33

Супер, просто молодец.

Гость
19 ноя 2016 в 12:10

Дошли бы эти деньги до сирот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 10:56

моя любимая группа! Рома ты молодец!

19 ноя 2016 в 11:40

Спасибо!

Гость
19 ноя 2016 в 11:45

Успехов тебе, Рома,, здоровья, оставайся таким же милосердным!

Фото пользователя
19 ноя 2016 в 14:47

Какой молодец!!!,...

Гость
19 ноя 2016 в 10:37

Совершенно бездуховная личность. Не на постройку храма, а на детей пожертвовал. Да за эти деньги плохонький, но подрясник купить можно.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 13:43

Докатились до ручки! Вот уже ЗВЕРИ перечисляют деньги для детей!
Интересно у нас еще остались ЛЮДИ у власти, которые могли бы позаботится о детях?!!!!
У меня вот остается вопрос: почему госдура запретила отдавать больных детей нашим злейшим врагам американцам?!!!
Может это: "На зло Абаме будем бомбить Воронеж"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 12:56

Ура! Дети теперь будут не одниа под присмотром нянь! Красота!!! Спасибо огромное таким людям с большим добрым сердцем!!!!

19 ноя 2016 в 12:32

По больше бы таких отзывчивых, благородных , тем которые готовы поделиться.....уважение артисту.!

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 16:26

Почему в благотворительных проектах люди жертвуют, а всякие бухгалтеры с психологами и директорами зарабатывают? Пусть тоже бесплатно потрудятся, а то что за благотворительность такая получается. Перечисляешь непонятно кому, толи детям на лечение, то ли взрослым на карман. Куча народа в этих фондах, которые сами себе назначают зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 10:26

На каждого человека, как и на каждый поступок, следует смотреть с определенного расстояния. Иных можно понять, рассматривая их вблизи, другие же становятся понятными только издали.

Франсуа де Ларошфуко

Гость
19 ноя 2016 в 12:32

Рома, это очень хорошее дело и пример другим. Спасибо и низкий поклон.

Гость
19 ноя 2016 в 12:48

Красавчик!!!

Гость
19 ноя 2016 в 18:34

Видимо все пожертвования через СМИ . Пиар и позор

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 12:11

А где официальная страничка проекта Больничные сироты? Почему нет ссылки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:09

какое вам дело до чужих больных детей! лучше б бездомным собакам помог, детям помогает государство, а собакам -никто!
не уважала его раньше, сейчас только укрепилась! а вата ведётся.

ОТВЕТИТЬ
Ната
20 ноя 2016 в 01:11

А почему, 237 840 руб а не 238 254 ? что за сумма такая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 17:11

Интересно а Челябинские чиновники занимаются благотворительностью или только о набивании своих карманов думают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 15:54

А почему такая сумма? Видимо банк с пожертвований тоже процент забирает)

Что же ещё
19 ноя 2016 в 16:27

Респект Ромик! Всегда нравились твои правильные и умные песни! Слова покороче!

Гость
20 ноя 2016 в 11:14

Какие же есть у нас поганые людишки. Если уж сами не помогаете, то хоть не осуждайте.

Гость
20 ноя 2016 в 16:27

достойно, Роме Зверю уважение

Маринка)
19 ноя 2016 в 20:52

УМНИЧКА! ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО РОМА НЕ В ТОПЕ ПОПУЛЯРНОСТИ...И ДЕЛАЕТ ТАКИЕ ПОСТУПКИ! ОН ПРОСТО УТЕР НОС ЭТИМ ПАФОСНЫМ ЛИЦАМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 14:32

Спонсор который оплатил все расходы выставки.. а каким боком тогда Рома там?? Значит спонсору спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
19 ноя 2016 в 17:09

Рома Зверь: Люююююдиииии! Будьте добрее!! Что мы, звери, что ли?