30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Гость
19 ноя 2016 в 18:51

Видел эту аварию. Там, вообще-то две сплошных

ОТВЕТИТЬ

Там разве разрешён разворот ?

ОТВЕТИТЬ
ого
19 ноя 2016 в 18:58

Нужно всегда убеждатса в своих маневрах, жаль конечно мужчину но виноват он сам

Гость
19 ноя 2016 в 19:08

пишите более правильно: разворачивался через двойную сплошную

Гость
19 ноя 2016 в 19:13

Не его день

Гость
19 ноя 2016 в 19:16

- водятел

Гость
19 ноя 2016 в 19:24

В группе "Подслушано ЧМЗ (Official)" командует неадекватный админ, который банит на год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 19:43

Где он разворачивался? Если со стороны центра, так там стрелка налево, можно без проблем развернуться. Если со стороны ЧМЗ то разворот запрещен.

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2016 в 19:46

там нет разворота!!!

Гость
19 ноя 2016 в 19:52

зато теперь к водителю Хонды можно предъявить иск, как к источнику повышенной опасности и взыскать с него...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 19:56

Развернутся на Свердловском в этом месте - это маразм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:00

Может занесло а не разворачивался.гололед однако

19 ноя 2016 в 20:03

Такому скатертью дорога в мир иной, пусть там тупит и нарушает правила ПДД))))) одним меньше и дышать легче.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 20:14

очередная кровь в пользу ПДД. Нет там разворота.

Гость
19 ноя 2016 в 20:15

Сколько старичков пострадало из-за невнимательности одного из них... Грустно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 ноя 2016 в 20:18

Ехал за нексией, есть видео. Точно не разворот, скорее занос. Отправил видео в редакцию, может добавят.

ОТВЕТИТЬ
snobb
19 ноя 2016 в 20:19

Да просто он из деревни. А там ездят как могут. Ещё и льготы по ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2016 в 20:26

М-да, Нексия развалилась... как фанерная. На таком барахле ездят и ещё правила нарушают так грубо. Вообще без страха люди

Читающий
19 ноя 2016 в 20:40

на хонде топил как и положено 60 поди

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
19 ноя 2016 в 21:17

Ехал следующим, за машинами, не сумевшими избежать столкновения. НИКАКОГО РАЗВОРОТА НЕ БЫЛО, человека понесло на встречную и начало разворачивать. Причина непонятна, нас в машине было трое, долго затем обсуждали увиденное, но к определенному выводу так и не пришли. И в любом случае, комментарии не должны быть такими хамскими, если Вы лично не видели ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 22:16

С темы загрызенного мальчика все сюда перешли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2016 в 23:29

"Погиб виновник аварии"-да неужели,обычно погибают как раз от виновников аварий

Гость
20 ноя 2016 в 00:08

Тоже видел последствия. Очень печально. Виноват один, пострадали трое. Двое и не виноваты.
Это может коснуться каждого. И кто нарушает и кто нет. Практика показывает что как раз касается больше тех, кто не нарушает.
Давайте ВСЕ быть аккуратнее на дорогах, внимательнее, терпимее к друг другу.

20 ноя 2016 в 07:11

Ну что за идиотизм на дорогах, да , сейчас у меня лично, машина в 300 л.с и одним пинком я улетаю от всяких чудиков и пока везёт, но ведь были 90-е когда я ездил на шестёрке , на восьмёрке и считал что лучше машины нету и такого дурдома на дорогах не было, что стало с людьми ????? Помню мы выезжали на лысой резине и в Ёбург , и в Уфу, и ...., и в свои 53 года я ещё жив - ребята помните , жизнь ни кино - дубля не будет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 08:37

Ничего не бывает просто так-значит заслужили ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 09:12

Соболезнование близким погибшего.
Ситуация не однозначная. Легко всё списать на погибшего участника ДТП, но скорее всего тяжёлые последствия данного ДТП связаны с превышением скоростного режима водителем, допустившим столкновение с автомобилем погибшего.
А наледь на проезжей части и на фото видна, хотя везде скользко - мороз однако.

ОТВЕТИТЬ
Ревизорро
20 ноя 2016 в 10:27

От светофора лакокраски в сторону центра на мост обычно все стартуют под 80,особенно резвые больше 100, как раз за строящимся пешеходным мостом в районе перехода дороги на 4 полосы в сторону центра есть небольшая неровность, именно там машину норовит развернуть правым боком на встречу, езжу там практически каждый день кстати на NEXIA. Это моя вторая NEXIA на первой тоже получил удор в правый бок с выносом на встречку меня тогда ремни спасли в машина была примерно как эта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 10:54

Очнитесь, люди!!! Видели аварию... занесло человека...Не обсуждайте, каждый может оказаться на этом месте...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:31

После просмотра видео, отчетливо видно что нексию занесло, никакого маневра разворота водитель нексии не намеревался выполнять. Видимо у людей которые пишут "Разворот" проблемы со зрением, или еще хуже с головой.

Гость
20 ноя 2016 в 11:50

Какой разворот, видно же что занесло. А после аварии приехали тракторы и давай скоблить дорогу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:13

Да не похоже это на занос, дорога там абсолютно чистая, сами проезжали там перед аварией и после и у машины повреждения не настолько сильные. Скорее всего плохо стало за рулем.

Гость
20 ноя 2016 в 12:17

Прежде чем писать Идиотские комментарии посмотрите ВИДЕО!!! Он не разворачивался!!!его машину тупо кинуло по гололёду на встречку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:21

Не попытка разворота это. И на занос не очень похоже, в случае заноса инстинктивно поворачиваешь руль в сторону заноса, здесь этого не видно. Может, неисправность? Или плохо стало внезапно, потерял контроль?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:23

Все-таки похоже на занос. При внимательном рассмотрении видна сознательная работа рулем в сторону заноса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:28

Странный занос какой то, на ровном месте,больше похоже на клин левого переднего колёса.

Гость
20 ноя 2016 в 12:58

Ощущение что он не разворачивался, а что то произошло что стало причиной такого резкого изменения траектории! Может инфаркт? Не похоже на разворот, не похоже...

174
20 ноя 2016 в 13:21

В этом как раз коллейность.

Гость
20 ноя 2016 в 13:31

Конечно же видно что это занос.

ГОсть
20 ноя 2016 в 13:42

Реально человека занесло. Небыло ни какого разворота. Машину выбросило на встречку. Здесь стечение обстоятельств и человек не виноват!

Гость
20 ноя 2016 в 15:07

Это однозначно не разворот. Со средней полосы, да еще на такой скорости не разворачиваются.

друг Ватсона
20 ноя 2016 в 17:23

Лопнуло колесо?

Гость
20 ноя 2016 в 17:40

Это занос 100% даже дебил не стал бы разворачиваться на такой скорости со второго ряда (дорожников выгораживают )

Гость
20 ноя 2016 в 18:09

Какой нахр.н разворот!?Видно же что его занесло,и выкинуло на встречу!!!

Гость
20 ноя 2016 в 18:21

На видео ясно видно, что виновник и не думал разворачиваться. Это занос. А в этом месте на дороге скорее всего есть яма, которую дресьвой завалят. На наших дорогах за скоростным режимом, как и за дорожным полотном, следить нужно в 1000 глаз. Жалко всех участников ДТП.

Гость
20 ноя 2016 в 18:26

Там колея, перепад высоты дорожного полотна, это чистый занос

Гость
20 ноя 2016 в 21:17

Что за коментарии дикие..На видео четко видно что он не собирался разворачиваться, его выбросило на встречку он пошел боком на встречку и увы произошло роковое столкновение

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:13

разворот или занос не важно нет человека

Гость
20 ноя 2016 в 22:28

дрифтанул чтоли?

Гость
21 ноя 2016 в 02:19

Какие злые люди,он никуда не поворачивал,его занесло.роно утром посыпали соль ударил мороз,получилась наледь,наверное не надо было так сильно тормозить.дорожным службам надо следить за дорогами.

Гость
21 ноя 2016 в 03:01

Меня почти в этом месте, на спуске, паре лет назад разворачивало, но после ледяного дождя было и на позорной резине.

Гость
21 ноя 2016 в 08:25

нету там разворота, колесом зацепил снег. Вот так у нас убирают улицы