7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 00:23

Отвратительная игра.Спасибо руководству и ТШ. Просто молодцы! Как не стало ВКБ,так Трактор стал деградировать.

20 ноя 2016 в 01:02

ну чтож, отдохнуть хоть, устали наверно

Гость
20 ноя 2016 в 02:25

Парни, не все Команды как Новокузнецкий металлург!!!! Ниже только дворовые!!! Пора уже начинать отрабатывать свою з/п!!!и это касается всего менеджмента и области

Гость
20 ноя 2016 в 02:45

Так держать,унылый! Как вернули в состав легенду номер восемь, пошла серия из пяти проиграна матчей!

Гость
20 ноя 2016 в 05:41

Молорики!!!! Так держать !!!!!!!!

Иван Кузьмич
20 ноя 2016 в 06:59

торпедо - так держать!!!

20 ноя 2016 в 07:24

Впечатление от игры было такое, что игроки "Трактора"не старались.
И с "большинством" надо, что то делать.

Гость
20 ноя 2016 в 09:07

Вернуть Кречина!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 09:08

Вы ещё вспомните дядю Юру!!!!

Гость
20 ноя 2016 в 09:26

новость, ставшая традицией. Когда разгонят захребетников?

Гость
20 ноя 2016 в 09:31

После продажности трактора рмк, многие челябинцы перестали за них переживать, отсюда и результат!
Осталось дождаться поражения спонсоров!

Гость
20 ноя 2016 в 09:41

Губарев выкуплен за ДЕНЬГИ из бюджета, ну зачем он нужен?Абсолютно точно . Что 10 из 12 нападающих Челмета сильнее его, посмотрите на игру и статистику этого "супер форварда"( даже за Челмет) ....по моему над нами издеваются за наши же деньги.Наведите уже кто нибудь порядок!!!

Гость
20 ноя 2016 в 10:10

уберите супердеревянную мега звезду фигурного катания-Губарева,пусть в кожаный мяч тренируется вместе с папой,почему мы должны смотреть за свои деньги бездаря????отдайте его на усиление магнитам- им нужнее -кубок выигрывать!!!

Гость
20 ноя 2016 в 10:23

Надо на выезд тоже брать классную форму с Т. Может это и суеверие, но в ней трактор в каждой игре брал очки.

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
20 ноя 2016 в 10:32

Не видать побед, пока
главный спонсор - РМК.
Ядовитый это фактор,
не случайно сдулся "Трактор"

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 ноя 2016 в 10:49

Наверно, Сеничев вслед за "... областью" назвал аналогично "Трактор" ...

И у меня то же самое слово на языке вертится....

тетя Дуся
20 ноя 2016 в 11:50

Все было хорошо, пока на площадке не появились игроки "Торпедо"!!!

Гость
20 ноя 2016 в 13:34

Верните Микалишина из ЦСКА! Тогда будет удача!

Гость
20 ноя 2016 в 14:48

"Борода" и "Сифон" возьмите себе "Трактор", очень просим!

Гость
20 ноя 2016 в 15:56

А всего то губер поменялся.

Гость
20 ноя 2016 в 16:04

Одна радость,Гомоляку выгнали!!!!!

Гость
20 ноя 2016 в 16:20

максимум наберем 79 очков в этом сезоне и все смотря на то с кем осталось играть ну если еще магнитка подмуслявит 6 очков в концове будет 85 (((печялька

Гость
20 ноя 2016 в 17:22

Унылое зрелище! Жаль Кольцова и Роя, за что им такое ....

20 ноя 2016 в 17:56

ждем победы!!!

20 ноя 2016 в 18:51

Возим,возим-реализации увы Нет!!!да и особо бросков тоже нет ,опять клюшки не под ту руку,или шнурки на мокли !?)))

Harry Potter
20 ноя 2016 в 23:02

Трутни в коньках опять не шмагли.

Гость
21 ноя 2016 в 09:02

Анвар ну убери ты уже Шинина с капитанства. В команде есть только один действительно капитан-это Денисов. Капитан должен мотивировать на игру, а какой из Шинина мотиватор.

Гость
21 ноя 2016 в 10:25

Игра была на троечку. Согласись Анвар.

Гость
21 ноя 2016 в 10:58

Что делают в команде Гусманов и Ячменев? Хотелось бы понять за что они ответственны.

Гость
21 ноя 2016 в 22:40

,,Юные хоккеисты сыграют с командой ,,ТРАКТОР "" . Стопудово юнцы выиграют с большим отрывом и без пресловутых буллитов .

Гость
21 ноя 2016 в 22:42

Похоже им платят за поражения . Другого объяснения не вижу .

Загрузка...