4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
20 ноя 2016 в 12:33

Сожгут еще пару машин во дворе, ничего страшного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:39

Без Чурилово было бы скучно жить в Челябинске)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:54

Уже работает слесарь!Целый слесарь работает, все нормально, подумаешь дом замерзнет

ОТВЕТИТЬ
рома
20 ноя 2016 в 12:34

Вот так везде семеро с ложкой один с ложкой. один слесарь работает. Поди ещё зарплата 10000 рублей у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:41

Ждём сантехников с Магнитогорска, шаурма у них вкусная)

Гость
20 ноя 2016 в 11:27

Лайк-сити отопление не нужно.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
20 ноя 2016 в 14:25

Ждём обыска и выемки на дому у слесаря.
P.S. Это он на фото?

Гость
20 ноя 2016 в 15:30

Эх плавучие бани еще не построили!!!(( А там бы можно было погреться!!!

Гость
21 ноя 2016 в 09:51

В коментариях похоже дольщики Риверсайда оживились. Захлебнитесь слюной, за пару часов косяк устранили, а вы ждите у моря погоды)))

20 ноя 2016 в 11:44

Да))) на Трампа косяк государства и кремлёвских чинушь которые ведут нас в полную ж... теперь не переложить))) В воровской среде Не по понятием это)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:23

Все под откос полным ходом...новые дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:24

Некоторые дома Металлургического района третий день без отопления! И горячую воду отключают переодически!дома очень холодно!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:44

У нас и отопление есть в квартире,а холодина-ул Чичерина,дом 33 и это еще ноябрь месяц.Все экономят себе в карман побольше.

20 ноя 2016 в 14:24

Не расстраивайтесь и переходите на импортозамещение, т.е. покупайте дрова и буржуйки.
Вон в Питере в войну вообще отопления не было. А питерцы не только сами выжили, но и фрицев победили.
Так что не стоит расстраиваться из-за таких мелочей, как отопление.

вера
21 ноя 2016 в 08:10

Чурилово а мы знаменитый чичерина д.30 с подъезда 7 по 9 остались на выходные без горячей воды ДЕЗ калининского района

Гость
21 ноя 2016 в 11:01

Слесарь работает по Магнитогорской методике. Так что ждите в мае потеплеет.

Гость
20 ноя 2016 в 16:45

Сяло, что тут ещё сказать ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:46

Челябинску грех жаловаться на энергетиков. И с отоплением, и с электричеством у нас на Южном Урале порядок. Все устраняют очень быстро. А мелкие неполадки бывают везде. Если работает слесарь, значит проблема в подвале дома. Надо было собственникам интересоваться подготовлен ли дом к зиме у управляющей компании, а не бездумно доверять. Не даром говорят, доверяй, но проверяй. Сейчас наши бригады электриков МРСК Урала-Челябэнерго помогают даже в Центральном округе аварии устранять. Вот у них там действительно полная ж...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:29

Ничего страшного, вот и вернулось им вся кливета! А то разошлись ребята!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 ноя 2016 в 12:47

Управляющая компания у нас ДомСтройСервис!

ОТВЕТИТЬ
Павлушка
20 ноя 2016 в 16:10

В этом собачинском районе эта ситуация- норма. Гы гы

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:25

все бегом к риэлторам-последние хаты распродают в ж...пе Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
-45
20 ноя 2016 в 13:38

А вы готовы к Зиме?)

Гость
20 ноя 2016 в 18:18

ну остались и остались все равно там одни деревенские живут им не превыкать дровами отапливаться.

Гость
21 ноя 2016 в 06:43

Да чюриловцы в принципе не нужны, пусть мерзнут )

Гость
20 ноя 2016 в 14:50

А я могу сказать спасибо инженеру ЖЭУ 2 Жилкомсервис за тепло в квартирах и за чуткое отношение к жителям дома по котина 11

Гость
20 ноя 2016 в 22:34

Да хр.не с ними! Мы их не заставляли там халупы покупать, сами лоханулись!

20 ноя 2016 в 17:13

надо было энергосберегающие окна ставить