16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Гость
20 ноя 2016 в 10:58

Мы все скорбим, Серега. Но ты сам виноват. Его зовут Сын Бога, его сам Мейвезер считает лучшим после себя боксером в мире и он показал на деле, что ты для него никакой не Крашер, плюс он на своей территории в англоязычном мире выступал. Согласись, что в этих условиях его нужно было только нокаутировать, по очкам при равном бое тебе бы победу так и так не отдали?

Гость
20 ноя 2016 в 14:16

Сергей не рекламируй больше рмк , не позорь родную область

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:09

Смотрел запись презентации боксеров и Уорд вел себя вполне достойно на этой встрече. А то что кулак вместо пожатия подставил, вполне корректно. Какое может быть пожимание руки во время такого противостояния, да ещё когда тебя грозятся в слух «уничтожить». После боя нужно жать руки, так и было потом. Всем хорошего настроения, сильно не переживайте.

Гость
20 ноя 2016 в 12:14

Это только начало, всех кормящихся у РМК ждет позор!
Бог есть!

Гость
20 ноя 2016 в 12:02

Ковалеву нужно срочно менять спонсора "рмк" , а то позорит всю Челябинскую область на весь мир

Гость
20 ноя 2016 в 12:52

Бог не темошка видет немножко, все кто с РМК все зло.

20 ноя 2016 в 14:16

проклятие медного таза))

Гость
20 ноя 2016 в 12:10

Америка приняла Ковалева,"накормила","напоила",на весь мир известным сделала,а теперь еще и судьи виноваты вместе с политикой.Кем он был в Челябинске еще недавно?Кому он был нужен?А,сейчас Михалков с Пореченковым в друзья лезут.

Гость
20 ноя 2016 в 13:45

И почему Уорд посмеялся над ударом Ковалева, причем без злобы?

Гость
20 ноя 2016 в 12:01

Сергей сильно устал, опускал руки.
Американец показал виртуозный мастер-класс.
У Сергея не было ничего интересного, кроме как идти напролом.

Гость
20 ноя 2016 в 17:38

Ковалев уже давно "не наш" , выступает за америкосию и ещё рмкашкам ботинки лижет. А раньше Я болел за него. Позор тебе Серёжа.

ОТВЕТИТЬ
Негодую
20 ноя 2016 в 10:50

Эту балерину уорда валявшующя на ринге в нокдауне просто протащили к "победе" по очкам нарисовав ему результат продажным судейством! Позорище уорду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:05

смотрел бой полностью! на мой взгляд, первые 3 раунда Ковалев работал, особенно момент в нокдауном хороший был, еще бы пару таких ударов и возможно бой был был бы окончен, а потом как то все вяло стало! не знаю почему комментатор назвал бой интересным, по мне так ничего особенно интересного в бое не было. Не зашкаливали эмоции, как то скучновато все проходило. То ли Уорд не давал Клвалеву работать, то ли Ковалев боялся начать работать. Как я то возня была, в общем мое мнение, Сергей в этот раз не особо хороший бой показал, хотя Уорд не сказать, что хороший боксер, скорость есть, умеет от ударов хорошо уходить, но так же ничего не показал. Стандартные удары и все, ну и еще возня какая то в клинче. От Сергея ожидал большего, как то неуверенно он себя начал вести после 3 раунда, медленный он мне показался. В целом бой выглядел равным, сказать что кто то из них был лучше нельзя. Единственное Уорд работал собранее. Не просто комментатор сказал, что при равном бое победу отдадут Уорду!

Гость
20 ноя 2016 в 15:32

Карма нашла своего героя. Нечего было с РМК связываться.

Гость
20 ноя 2016 в 20:55

Как все это похоже на Мутко и его провальную политику. Вместо того,чтобы искать причины поражения в себе,хаем всех и вся.Позор!

Маринка)
20 ноя 2016 в 10:56

НУ ТАК ТО ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ПИНДОС СМОТРЕЛСЯ СВЕЖЕЕ ТОЧНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ... А У КОВАЛЕВА ДАЖЕ ТЕЛО НЕ КРАСИВОЕ НИ МЫШЦ НИ ПРЕСА! ГОРНЯК НЕ РУЛИТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:33

РМК приносит только неудачи и разгром!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:17

Зачем Ковалев рекламировал РМК?

ОТВЕТИТЬ
Ковалёв не проиграл .
20 ноя 2016 в 13:45

В бою сошлись два жителя Америки . Лосанжелесцу не повезло с судьями .

Гость
20 ноя 2016 в 14:26

Очевидно, что наш Серега - простой туповатый рубака. А пиндос Уорд гораздо талантливее... умнее... тоньше как боксер. к концу боя стало полностью это ясно

Гость
20 ноя 2016 в 11:03

Антиреклама РМК!

Гость
20 ноя 2016 в 11:11

Впервые Ковалев встретился с серьезным соперником.
Заметим, что Уорд специально поднялся в весовую категорию выше своей ради этого боя.
Наш земляк сильно занервничал - это его и сгубило.

Гость
20 ноя 2016 в 14:49

Проиграл - и поделом. Может хоть звездянка поуменьшится...

20 ноя 2016 в 10:58

Ковалёв перетрудился))) весь бой пытался вкладываться в правый удар по этой причине потерял много сил а Уорд на это не повелся)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:22

Умыл америкашка.Это не по челябинским пивнухам пальцы гнуть)

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 10:48

Ковалев выиграл, очевидно!!!! нечестно присудили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:33

мерзкий рмкашник не может выиграть по определению

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 ноя 2016 в 11:10

Это спорт. Бывают и поражения.
Ничего, будет и на нашей улице праздник, когда Сергей возьмет реванш.
Я в него верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:09

12 раунд все решил...

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
20 ноя 2016 в 10:51

Серега все равно молодец!!!

Гость
20 ноя 2016 в 11:22

Объективно Ковалев лучше был в первых 4 раундах,а затем американец повел "грязный" "борцовский" бой. К сожаленью Серега повелся на предложенный Уордом бой. Во второй половине бой был равным. Но американские судьи отдали победу Уорду.

Гость
20 ноя 2016 в 11:41

Коваль точно не выиграл,нокдаун во втором и все! К 6-7 раунду потерял скорость,растянулся,размашисто работать стал,много пропускать джебов и стал плясать под дудку Уорда.Он знал как боксирует Уорд,готовься, не надейся на удар.Все ждём реванша!

Гость
20 ноя 2016 в 11:48

Весь бой равный, у нас -нокдаун, у них - свежесть и резкость. О политике он зря сказал, не надо мешать всё до кучи. Концовка - однозначно за америкосом. Ждем реванша. Поменьше болтовни - побольше дела.

Гость
20 ноя 2016 в 11:50

В это утро победидл не Уорд и не Ковалев, а Александр Гвоздик. Безпристрастно отмутузил Чилембу - вот кто настоящий Чемпион

Гость
20 ноя 2016 в 12:15

Молодец Уорд, показал этому "патриоту" что сила в правде.

Гость
20 ноя 2016 в 12:22

Вот тебе и СЕРЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Перечитайте заголовок

Гость
20 ноя 2016 в 12:24

В таком бою, претенденту Уорду не должны были дать победу. Окажись на месте Сергея какой-нибудь американец,обязательно присудили бы ему победу.

20 ноя 2016 в 12:30

Сергей молодец,всегда болеем за тебя.все нормально будет.

Гость.
20 ноя 2016 в 13:06

Ковалёва на допинг проверили? если нет, то почему? чего ждут?

Гость
20 ноя 2016 в 13:15

Пересмотрел бой. Сергей выиграл однозначно. Первая половина боя была за Сергеем, потом пошли качели. По раундам если считать, максимум Уорду можно отдать 4 раунда. В реванше только нокаут удовлетворит, чтобы до судейского беспредела не доводить.

Гость
20 ноя 2016 в 13:43

так и должно было быть

Фото пользователя
20 ноя 2016 в 15:58

Делаем выводы, чтобы Русского человека признали победителем, нужно противника раскокать в труху.. и никак иначе.
Никакой жалости, вспомните бой Дзю и Джуды! многие считали, что Дзю подсудили, а то ,что у Джуды ноги отдельно от головы и от тела были это не в счёт. Так надо было продолжить бой и усадить Джуду в инвалидую коляску, тогда бы была победа.. Короче я за полное, тоталитарное уничтожение противника :)

009
20 ноя 2016 в 10:50

Видел бой и не считаю Ковалёва проигравшим. Уорд как всегда грязный клинч. Сергей МОЛОДЕЦ. Ждём реванш.

сомневаюсь я.
20 ноя 2016 в 10:52

"Судьи"пиндоские своему победу отдали.Сергей лучше был в бою! Ждем реванша. Если пиндос не зас...т.

20 ноя 2016 в 11:04

Грязный бой со стороны соперника. Коваль молодец, но под конец устал заметно. Реваншем Серега заберёт все обратно.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 11:01

ЭТО БЫЛА НЕ ЧЬЯ, ДА И ТО ПОТОМУ, ЧТО УОРД пол боя висел на СЕРГЕЕ И КЛИНЧЕВАЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2017 в 23:06

Ковалёв выглядел в бою с Чилембой плохо. Наверное плохо готовился.А с Уордом ещё хуже.Уорд молодец,после нокдауна смог устоять,и навязать свой бой. И во втором отрезке боя смотрелся лучше.Молодец...Достойные солевые качества. И недостойные Ковалёва слова и поведение.

Гость
20 ноя 2016 в 10:56

Тренируйся,не бухай! Готовься на реванш!

Александр
20 ноя 2016 в 11:17

Сергей, верим в тебя и болеем за тебя ! Ждем как в реванше ты размажешь Уорда и закроешь вопрос - кто лучший!

Гость
20 ноя 2016 в 11:50

засудили )) надо пожаловаться нашему Трампу

Гость
20 ноя 2016 в 10:51

засудили(((

Агент госдепа
20 ноя 2016 в 11:15

Ура! Наш у нашего выиграл!

Гость
20 ноя 2016 в 11:14

Реванш покажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 10:50

Только накаут мог помочь Ковалеву, амерекосы только этого и ждали.

Гость
20 ноя 2016 в 11:37

Как однажды заявил один авторитетный товарищ: "Судья продажная!!!"
Сергей, зёма! Мы всё видели, не опускай руки (да ты их и не опустишь, я знаю)!!! Месть будет страшной, верим в тебя, ждём реванш!!!

миха
20 ноя 2016 в 10:48

засудили!!!

Константин
20 ноя 2016 в 11:22

Молодчина Сергей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное гонорар в 2 млн очень хороший.
Еще пару боев с таким гонораром и лучше бы завязывать.
Уж очень велик риск для здоровья в таком весе и с такими ударами.

Удачи тебе , Сергей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 11:07

Ковалев смотрелся значительно лучше. Даже заставил во втором раунде пиндоса поползать на четвереньках, но на чужом ринге нужно побеждать за явным преимущество, а этого не произошло. Ждём реванша. Уверен, что обезьяну вынесут на носилках

Гость
20 ноя 2016 в 11:24

Кто понимает проблему, тот видит, что Уорд во второй половине боя просто разбирал Ковалева,
просто выставлял его неумехой. И Ковалев нервничал, и не показал ничего, кроме выпадов.
Заметим, что Уорд поднялся в категорию к Ковалеву. А что было бы, если бы Ковалев опустился
в категорию Уорда. Был бы разгром.

Эксперт
20 ноя 2016 в 11:33

По-моему все справедливо. Манера у Уорда конечно отвратительная и болел я за Ковалева, но стоит признать, что Уорд великий боец. После провального начала смог приспособиться, переломить и все таки забрать бой. Бой был очень равный можно было и туда и туда отдать, но в Америке судьи все ровные раунды своему отдают.

Гость
20 ноя 2016 в 11:48

Не бой а обнимашки.

Гость
20 ноя 2016 в 12:06

Нельзя в титульных боях победу присуждать за разницу в одно очко, только нокаут или явное, многократное преимущество, а так, когда все равно, чемпион должен оставаться чемпионом.

20 ноя 2016 в 12:35

Классный бой! Смешанные чувства. По очкам у меня победил Уорд 114:113. НО это только по очкам! Тоннаж ударов сильно различался. Уорд побывал в нокдауне, боролся вторую половину боя (судья амер, конечно, бездействовал), был претендентом и не нанес Сергею никакого значительного урона, кроме прохода в ноги в стиле ММА. Словом Уорд не выиграл точно. В крайнем случае можно было поставить ничью. Ничью, но не поражение Сергею, это точно. Сергей победил. И победил очень трудного соперника, те, кто считает бой Сергея неубедительным нужно знать кто такой Уорд. Очень хорошо, что нас ждет реванш. А еще, мне бы очень хотелось, чтобы в реванше Сергей заработал в 10 раз больше, чем в этом бою. Удачи Сергею! Желаю ему во 2 бою с Уордом нокаутировать его, иначе победы не видать.

Гость
20 ноя 2016 в 10:58

Очень жаль...( но противник попался подлым и хитрым

Гость
20 ноя 2016 в 12:33

Добивать надо было его еще во втором! В Америке, чтобы победить нужен нокаут, Серега еще докажет кто лучше, реванш все расставит как надо!

Гость
20 ноя 2016 в 10:56

не беда

Гость