24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
Гость
20 ноя 2016 в 13:04

Странно, я смотрел бой, и мне показалось Сергей был согласен с решением судей, пока ему не нашептали... Явного превосходства не было ни у одного из бойцов, Сергей забрал первую половину боя ,соперник вторую. Решение судей это и отразило с минимальным перевесом отдали победу своему. Абсурда не заметил.

Гость
20 ноя 2016 в 16:09

Емельяненко (старший) тоже в последнем бою, в России, пол раунда пролежал на полу, однако НАШИ судьи присудили победу ему.

Гость
20 ноя 2016 в 16:16

Че опять у вас Обама виноват? А как бои в Москве проплаченные, так все нормально. Держать удар уметь надо. Кто смотрел трансляцию, тот все видел.

Гость
20 ноя 2016 в 14:51

Проиграл - и поделом! Может звёздная спесь хоть немного спадёт...

дядя Сэм
20 ноя 2016 в 15:38

"непобедимого" просто сломали,как вичку.

Гость
20 ноя 2016 в 12:40

Настоящий бокс был во времена Тайсона, а сейчас все эти обнимашки просто бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гус
20 ноя 2016 в 23:01

Как активизировались специальные ребята, скорее всего из Украины! И наши Июды, тож денюжки отрабатывают . ))) Тьфу на вас...

ОТВЕТИТЬ
Фершампенуаз Парижев
20 ноя 2016 в 12:19

Готовиться надо так, чтобы никакие судьи не смогли тебя засудить. Лежачего в нокауте победителем не признают. А говорить сейчас можно много.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
20 ноя 2016 в 17:06

Бой, можно сказать, шёл на равных. НО... Во втором раунде Уорд был отправлен в нокдаун. На протяжении практически всего боя инициативу проявлял Ковалёв, он вёл бой. Он же лидировал по очкам. И закончил 12-ый раунд с победным счётом 116/111. Может быть, в последних раундах, особенно в последнем, Уорд моментами казался несколько свежее Ковалёва. Но, в боксе не за выносливость присуждают очки. Конечно, надо было во 2-м раунде и закончить всю эту бодягу, но, видимо, сказали Ковалёву, что пока рано. Не знаю, что у них там за кухня. Между тем, как можно было, закончив поединок со счётом 116/111, в результате проиграть со счётом 113/114? Это действительно непонятно. А вот возмущения Ковалёва понятны и оправданны.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 16:27

да просто бизнес), заранее оговорено всё было. Уорд по контракту не имеет права до реванша на бой ни с кем,поэтому - 1). Ковалев при реванше возвращает все пояса , 2). - по одному поражению будут иметь взаимному,не стыдному, 3). денег поднимут ещё больше на реванше. Так что одни плюсы всем.

челябинец
20 ноя 2016 в 21:51

свое выступление назвал бы обсурдом и то что он боксер, ему на стройке нужно работать

Гость
20 ноя 2016 в 22:30

Мне как коренному жителю ЧЕ плевать на Ковалева с высокой колокольни! Какой-нибудь мужичок, вытачивающий какую нить хр.новину на токарном станке вызвет больше гордости. Кому интересно, что Ковалеву или еще кому-нибудь в бубен настучали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:40

Что и надо было ожидать. Когда три судьи и рефери граждане США , бой нужно заканчивать только накаутом. Что Сергей и сделает а матче-реванше. Я в него верю!

Гость
20 ноя 2016 в 13:55

Всё по чесному, я видел, меньше обниматься надо было.

Гость
20 ноя 2016 в 12:48

В этом вся америка , моё личное мнение Ковалёв конечно выиграл , но прогнившая пендосия , как всегда в своём репертуаре , в принципе ожидаемо ,в оправдание можно сказать ,что Сергей физические выглядел слабовато подготовленным , в отличии от соперника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:43

Проигрывать тоже надо уметь, а не истерить.

Гость
20 ноя 2016 в 17:55

Так себе танцор, одни понты а теперь еще и истерика.
Не разочаровал, молодец!

Гость
20 ноя 2016 в 19:56

Ковалёв выиграл бой, америкосы его засудили.

Гость
20 ноя 2016 в 12:59

Бог не темошка видет немножко, все кто с РМК это зло.

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
20 ноя 2016 в 15:48

Засудили забавно. Даже если бы Уорд по полу на четвереньках не ползал, большой вопрос в его победе. А тут при таких обстоятельствах и отдали победу... Бред
Победитель по американски, называется https://www.youtube.com/watch?v=zeaTNdxS4uc&feature=em-subs_digest

Серый закатай его в асфальт, когда реванш будет. Не церемонься, просто раздави как ты умеешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:01

...если ты пьешь с ворами,
опасайся за свой кошелек...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:42

ПОЗОРИЩЕ ТАКОЙ МЕРЗКОЙ СУДЕЙЩИНЕ И УОРДУ!!! СЕРГЕЙ КОВАЛЁВ ЧЕМПИОН ФОРЕВА!!!

Гость
20 ноя 2016 в 12:38

Бой в пиндоскантри заведомо не предусматривал победы по очкам. Так что ждем реванша. Сергей, не отчаиваться и уверенно уложить амерекоса в Вашем коронном стиле!

Гость
20 ноя 2016 в 13:58

Надо уметь признавать поражения, тем более когда противник сильнее и интереснее.

Гость
20 ноя 2016 в 14:25

Про судей конечно все понятно, но Серега в пендостане тоже размяк. Такое ... ка Уорд надо просто мочить в первом раунде а не шоу отрабатывать.

Гость
20 ноя 2016 в 18:14

Это Трамп гадить начал.

ОТВЕТИТЬ
Люся
20 ноя 2016 в 12:46

проигрывать надо уметь, не терять достоинство.

Гость
20 ноя 2016 в 13:24

Единогласное решение судей. Надо уметь проигрывать

Гость
20 ноя 2016 в 12:37

Думаю не обошлось без интриги,денег хотят побольше собрать и устроить реванш.Уралец способен выживать в любых условиях,так как вырос в отсутствии всяких условий .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:42

МОЛОДЕЦ УОРД !

20 ноя 2016 в 12:56

Чо, продул что ли? А сколько пафоса было.

Собутыльник
20 ноя 2016 в 13:04

Меньше надо было бухать в Брудершафте.

54321______
20 ноя 2016 в 13:33

Для этого,Серега,нужно уронить его наверняка и "в небытие"минимум на 10 секунд.Остальное лирика.

Гость
20 ноя 2016 в 15:54

То ворота сдвинут,то допинг подкинут,то засудят,но признать поражение -ни за что.

20 ноя 2016 в 17:32

Мда уж.

Иван
20 ноя 2016 в 21:32

у Ковалева понтов больше чем навыков в боксе, так ему и надо что проиграл никогда не болел за него, теперь должен еще один бой завершится провалом, бой медной компании в строительстве ГОКа

Наверно потомушто
20 ноя 2016 в 22:35

Дома и стены помогают!

Гость
21 ноя 2016 в 08:30

Абсурд или нет не нам решать..,однако результат

Иван
21 ноя 2016 в 08:40

Самодовольный чувак признай своё поражение будь мужиком а не тряпкой, противно становится пошли отмазки, проиграл потому что не достаточно хорош был, бухать меньше нужно было и пантоваться, ты спортсмен и твоё поведение не спортивное, возвращайся в Копейск и устраивайся на завод.

Гость
20 ноя 2016 в 12:24

СЕРГЕЙ НЕ ТЫ ОДИН, СЕЙЧАС ВСЯ РОССИЯ В ТАКОМ АБСУРДНОМ ПОЛОЖЕНИИ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 13:14

Ну вот, теперь ваш непобедимый Ковалев не такой уж и непобедимый.
А столько понтов у кого болел было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 12:40

Тем интереснее будет реванш!!!Но, чтобы не повторять ошибок, надо Урода ронять, чтобы уже никто не мог помешать усомниться в победе!!!

Гость
20 ноя 2016 в 12:45

А что на эта скажет хозяин Ковалева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 17:56

Сбылись мои искренние пожелания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 14:10

Майвезер который ни проиграл ни одного боя,тоже одерживал такии победы,посмотрите его бой с Кастильо.Весь бой Майвезера били ,а по решению судей он выиграл.Сергей ждем реванша,ты молодец.

Гость
20 ноя 2016 в 19:23

И в реванше ковалю репу начистят!

Гость
20 ноя 2016 в 12:42

Получил по рогам, давай домой в Копейск.

Гость
20 ноя 2016 в 12:51

еще 5 миллионов хочется

Совпадение
20 ноя 2016 в 21:36

ОПЯТЬ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВСЕ ИСПОРТИЛ, НЕЛЬЗЯ ЕМУ ОСВЕЩАТЬ СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ МИРОВОГО УРОВНЯ!! КАК НЕ ПОКАЖУТ ПО ПЕРВОМУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДУЕМ И В ХОККЕЙ И В БОКС

Гость
20 ноя 2016 в 22:07

Кто-нибудь в курсе, как можно закончив бой со счётом 116/111, это по итогам 12 раундов, в результате проиграть его со счётом 113/114?

Гость
20 ноя 2016 в 13:47

Если реванш будет там же и с этими же судьями, то результат будет тот же. Нужно менять страну и судей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 14:03

А разве когда бой идёт в России не так же делают? Реванш и в России!

Дюк 77
20 ноя 2016 в 13:20

Американцы это сделали намеренно!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2016 в 14:20

не смогли победить- засудили!

Загрузка...