ВСЕ КОММЕНТАРИИ87
Челябинск
20 ноя 2016 в 15:48

Засудили забавно. Даже если бы Уорд по полу на четвереньках не ползал, большой вопрос в его победе. А тут при таких обстоятельствах и отдали победу... Бред
Победитель по американски, называется https://www.youtube.com/watch?v=zeaTNdxS4uc&feature=em-subs_digest

Серый закатай его в асфальт, когда реванш будет. Не церемонься, просто раздави как ты умеешь.

Гость
20 ноя 2016 в 15:54

То ворота сдвинут,то допинг подкинут,то засудят,но признать поражение -ни за что.

Гость
20 ноя 2016 в 16:09

Емельяненко (старший) тоже в последнем бою, в России, пол раунда пролежал на полу, однако НАШИ судьи присудили победу ему.

Гость
20 ноя 2016 в 16:16

Че опять у вас Обама виноват? А как бои в Москве проплаченные, так все нормально. Держать удар уметь надо. Кто смотрел трансляцию, тот все видел.

20 ноя 2016 в 16:27

да просто бизнес), заранее оговорено всё было. Уорд по контракту не имеет права до реванша на бой ни с кем,поэтому - 1). Ковалев при реванше возвращает все пояса , 2). - по одному поражению будут иметь взаимному,не стыдному, 3). денег поднимут ещё больше на реванше. Так что одни плюсы всем.

Даши Улымшвили
20 ноя 2016 в 17:06

Бой, можно сказать, шёл на равных. НО... Во втором раунде Уорд был отправлен в нокдаун. На протяжении практически всего боя инициативу проявлял Ковалёв, он вёл бой. Он же лидировал по очкам. И закончил 12-ый раунд с победным счётом 116/111. Может быть, в последних раундах, особенно в последнем, Уорд моментами казался несколько свежее Ковалёва. Но, в боксе не за выносливость присуждают очки. Конечно, надо было во 2-м раунде и закончить всю эту бодягу, но, видимо, сказали Ковалёву, что пока рано. Не знаю, что у них там за кухня. Между тем, как можно было, закончив поединок со счётом 116/111, в результате проиграть со счётом 113/114? Это действительно непонятно. А вот возмущения Ковалёва понятны и оправданны.

20 ноя 2016 в 17:32

Мда уж.

Гость
20 ноя 2016 в 17:55

Так себе танцор, одни понты а теперь еще и истерика.
Не разочаровал, молодец!

Гость
20 ноя 2016 в 17:56

Сбылись мои искренние пожелания.

Гость
20 ноя 2016 в 18:14

Это Трамп гадить начал.

Гость
20 ноя 2016 в 19:23

И в реванше ковалю репу начистят!

Гость
20 ноя 2016 в 19:56

Ковалёв выиграл бой, америкосы его засудили.

Иван
20 ноя 2016 в 21:32

у Ковалева понтов больше чем навыков в боксе, так ему и надо что проиграл никогда не болел за него, теперь должен еще один бой завершится провалом, бой медной компании в строительстве ГОКа

Совпадение
20 ноя 2016 в 21:36

ОПЯТЬ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ВСЕ ИСПОРТИЛ, НЕЛЬЗЯ ЕМУ ОСВЕЩАТЬ СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ МИРОВОГО УРОВНЯ!! КАК НЕ ПОКАЖУТ ПО ПЕРВОМУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДУЕМ И В ХОККЕЙ И В БОКС

челябинец
20 ноя 2016 в 21:51

свое выступление назвал бы обсурдом и то что он боксер, ему на стройке нужно работать

Гость
20 ноя 2016 в 22:07

Кто-нибудь в курсе, как можно закончив бой со счётом 116/111, это по итогам 12 раундов, в результате проиграть его со счётом 113/114?

Гость
20 ноя 2016 в 22:30

Мне как коренному жителю ЧЕ плевать на Ковалева с высокой колокольни! Какой-нибудь мужичок, вытачивающий какую нить хр.новину на токарном станке вызвет больше гордости. Кому интересно, что Ковалеву или еще кому-нибудь в бубен настучали?

Наверно потомушто
20 ноя 2016 в 22:35

Дома и стены помогают!

Гус
20 ноя 2016 в 23:01

Как активизировались специальные ребята, скорее всего из Украины! И наши Июды, тож денюжки отрабатывают . ))) Тьфу на вас...

Гость
21 ноя 2016 в 08:30

Абсурд или нет не нам решать..,однако результат

Иван
21 ноя 2016 в 08:40

Самодовольный чувак признай своё поражение будь мужиком а не тряпкой, противно становится пошли отмазки, проиграл потому что не достаточно хорош был, бухать меньше нужно было и пантоваться, ты спортсмен и твоё поведение не спортивное, возвращайся в Копейск и устраивайся на завод.