28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

20 ноя 2016 в 21:50

сейчас мерзкая зоошиза налетит берем попкорн и наслаждаемся)

Гость
20 ноя 2016 в 22:00

таких собак принято держать на цепи диаметром 8мм как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:20

Задолбали живодеры-ядовитой слюной не подавитесь,во всем был,есть,и будет виноват человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:23

когда уже введут уголовную ответственность за вред ждоровью и жизни для всех собачников!!?? Ведь теперь и в городе и в сельской местности просто страшно отпускать ребенка гулять на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:45

Если хотят жить спокойно и чтоб ребенок был жив- надо усыпить, как бы жалко ни было. Раз собака почувствовала вкус крови- в следующий раз не пощадит точно, и родители не успеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 23:06

Что происходит в этом мире?!!! Какого черта?! Где мозги у людей!? Как можно оставить младенца с собакой?! Да еще и с мастивом?! Просто слов нет. Куда мы катимся?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 06:06

законодательно запрет разведение боевых псин дома и в квартирах, запретить прогулки с собаками без намордника и поводка!!!!!! ВСЕ больше ничего не надо и конечно не соблюдаешь выше написанное штраф 100 тыс руб, на второй раз колония поселения....

Гость
21 ноя 2016 в 07:50

Ребенка жалко, а родителям бошкой надо думать.

Гость
21 ноя 2016 в 08:01

Что-то слабенько собачники защищают своих в зад поцелуйных. Но и в слабом оправдании "хозяева виноваты" прослеживается явное расхождение с постоянными утверждениями о душе собак, "чем больше узнаю людей...", такие умные, разве что не говорят и т.д. Безусловно, на хозяевах тут своя вина и им ее всю жизнь заглаживать перед ребенком. Но совсем не виноват может быть только предмет безвольный, не имеющий никакого интеллекта, как пистолет или машина, фактически убивает пуля и автомобиль, но ответственность несет выстреливший или сидящий за рулем. Так что либо животные - это предмет, либо на нем своя часть вины.

Гость
21 ноя 2016 в 09:24

в неумелых руках,без соответствующей дрессировки и оборудованного места проживания, большая собака может стать убийцей, и это нормально - ее для этого когда-то выводили, так что ничего удивительного, собака приревновала к ребенку, т.к. раньше все внимание уделяли ей, а теперь про нее забыли.. Все по вине безолаберных людей

Гость
21 ноя 2016 в 09:37

Ну что я могу сказать... Тут вина только родителей. Им было плевать на ребенка. Мать даже не поехала в больницу, спихнула его бабке, та тоже ребенка не взяла. В местную "травму", а потом и в Челябинск, его на руках везли фельдшеры скорой, а бабушка сидела в машине бесплатным приложением, даже не взяла окровавленного малыша на руки.... А повод к вызову был - плохо ребенку!!! Т.е. они и жизнь фельдшеров подвергли опасности, не сообщив, что в доме пес. Вся "травма" в молчании провожала малыша в Челябинск, казалось, что вышли провожать все, кто был. Одного не пойму - зачем рожали?!

ОТВЕТИТЬ
Ахмед
21 ноя 2016 в 09:50

Собака - от шайтана. Кого покусает собака, тот в рай не попадёт. Белогрудых гурий не познает, с Аллахом не встретится.