27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

челябинец
20 ноя 2016 в 20:07

Поздравляем, как всегда оказались не готовы: как ответили один раз сантехники приехавшие в доме устранять прорыв трубы в подвале: "ну а чего вы хотите, тут все трубы гнилые...". А еще в следующем месяце на общедомовые нужды распишут излишне "потраченную" воду...

Гость
20 ноя 2016 в 21:11

Когда же воду включат, интересно? Завтра на работу, в школу.... Без воды как то неуютно. Хорошо хоть питьевой купили;)))

Гость
20 ноя 2016 в 21:19

коньки готовьте

Гость
20 ноя 2016 в 21:27

Интересно, эту воду в счета по ОДН включат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 21:42

Гнилые трубы закапали, на лапу получили...
А потом: Ай-Яй-яй, а ЧТО же это у нас такое...?
А кто-же это у нас понаделал..??

Гость
20 ноя 2016 в 21:44

Коммуны 139 ТСЖ находится...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 ноя 2016 в 21:51

Опять заменили списанные трубы на бэушные, нет придела хозяйственной хитрости деньги затуманили последний разум ....

Гость
20 ноя 2016 в 22:31

когда уже будут сажать этих упырей .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2016 в 22:46

Это смотря,где порыв был -на ваших сетях ,домов,то вероятно да

Гость
20 ноя 2016 в 23:46

Ну что за *** в комментариях про одн пишут?каждый раз одно и тоже!!!одн-все что в доме(соседи без счетчиков,прорыв труб в подвале и тд) общедомовой счётчик стоит на входе в дом! В статье четко написано устраняет МУП повв( прорвало наружные сети!) наружные сети вне дома!это понятно?счетчик стоит внутри дома!в данном случае жильцам не выставят счёт!и дальнейшие комментарии,что все равно обманут,будут явно от недалёких товарищей... всем лав и рис!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 01:21

Пошла тепленькая!

Гость
21 ноя 2016 в 02:14

Какие ОДН, Вы о чём?
Всё уже в стоимость воды включено, всё учтено в тарифе 35% потерь воды.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 06:01

Посмотрел ФОТО....
Ну теперь еще есть те кто сомневается, что это настоящий террористический акт, устроенный Алексеем Навальным и Абамой?!!!!

21 ноя 2016 в 06:09

Сдается мне, что некоторые ребята "сэкономили на ремонте", т.е. вместо новых труб поставили бэушныее.
Это то же самое что и в Крыму, где из старых бэушных стройматериалов строят "новые" дома для переселенцев.
"Тут два варианта. Либо они все ТАМ взяточники и бандиты, либо произвол служивых достиг такого уровня, что можно проворачивать любую силовую комбинацию под аплодисменты нищающего народа, который ох как ненавидит всех этих разжиревших чиновников. Пусть каждый выберет то, что ему думается.
Что увидел бизнес и те ребята, которые в Правительстве принимают решения? А у многих дорогие часы, машины, яхты, квартиры, дачи стоимость которых значительно превышает их официальные доходы вместе с доходами жён и наследством бабушек, и дедушек. Там уж точно не скажешь, что вот продал бабушкино кольцо с серёжками, в долг у соседа взял немного и купил яхту."
Александр Нагорный

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 07:52

Особенно удивлят то, что с одной стороны слышишь рекламу ЧТПЗ, а с другой гнилье по городу прорывает с завидной регулярностью.

Гость
21 ноя 2016 в 09:08

Прорывы и разворовывание денег населения будет всегда,так как МУП ПОВВ принадлежит администрации города.Вкладывать деньги на капитальный ремонт администрация города не будет,а все прорывы и аварии просто спихнут на МУП ПОВВ.В МУПе можно каждый месяц менять руководство изменений не будет,вот пусть администрация города опубликует сколько миллионов население платит и сколько выделяется МУПу,вот тогда можно спросить куда и на что МУП потратил деньги.Но администрация этого ни когда ни сделает,без денег населения администрация станет нищей.

Гость
21 ноя 2016 в 09:42

Это все редисон вчера ехали ужас было

гость
21 ноя 2016 в 10:09

Да это просто новогодний каток для детворы заливают!Погода подходящая,занятия в школах отменили.Чем детишкам заниматься?Пусть катаются!

Гость
21 ноя 2016 в 10:12

По данным МУП ПОВВ, авария на водоводе случилась в 13:20

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/235239804985344.html#comments/c424f97f4-d84b-4e16-946c-da43d765f284/last

И тут МУП соврали нагло, ехал там в 11-30, уже сильная река была. Так что авария случилась точно до 11 часов утра, если не раньше. А они все это время ерундой занимались, а не аварию устраняли.

Вот еще этот МУП скоро частной коммерческой организации отдадут - тогда уже ВЕСЬ город поплывет.

Гость
21 ноя 2016 в 10:12

пока сети водоканал летом не будет опрессовывать, так и будут постоянные зимние аварии. Потом асфальт сойдет от таких сюрпризов и прочие радости, я уж не говорю о воздействии на недвижимое и движимое имущество граждан в зоне затопления.

Гость
21 ноя 2016 в 10:47

зато коммунальщики стоят во дворе по ул.Шоссе-Металлургов 25 и трактор на подставках накручивает километраж вхолостую крутя колеса - типа ремонтом занимаются!!!