ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

21 ноя 2016 в 21:20

«Коллеги, у вас сирот больше, чем в Москве. Вот две тысячи – это запредельная цифра!» – отметила она.

А она с арифметикой, процентным соотношением сирот к числу населения вообще дружит?....На мой взгляд, что люди и в таких, не простых, условиях берут деток домой здесь, а не в Москве, это уже дорогого стоит...

Гость
21 ноя 2016 в 21:26

А почему не пишут, сколько детей было возвращено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 21:34

Своих-то детей прокормить не можем, а еще навязываете других. Это только на бумажке Челябинск один из развивающихся городов. Уж не знаю, Дубровский ли постарался или еще кто. На самом деле все хуже и хуже с каждым днем.

Гость
21 ноя 2016 в 21:58

Вроде бы не война, а столько сирот?

Гость
21 ноя 2016 в 22:03

Ответ очевиден, пристроили двоих- пришли пять, ни кто не хочет остаться без работы.

Гость
22 ноя 2016 в 00:13

В этом году в регионе появились три дополнительные меры поддержки замещающих семей – единовременная денежная выплата 100 тысяч рублей, единовременная жилищная субсидия на приобретение жилых помещений и предоставление благоустроенного жилого помещения.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/235551206891520.html#comments/c796d4cb5-36f4-4204-ad41-38f306029461/last

Ээээ, обеспечьте вновь рожденных этими мерами поддержки, отказываться будут гораздо реже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 02:20

НЕТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ БРАТЬ НЕ БУДУ, ЧТО БЫ ТУТ НЕ ГОВОРИЛИ, НО ДЕТИ ПОТОМ ИЩУТ СВОИХ КРОВНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, КАКИЕ ОНИ БЫ НЕ БЫЛИ ПЛОХИЕ ИЛИ ХОРОШИЕ, ОНИ ВСЁ РАВНО БУДУТ ЛУЧШИМИ НА СВЕТЕ, А ПРИЁМНЫЕ ХОТЬ В ЛЕПЁШКУ РАСШИБИСЬ, БУДУТ ЧУЖИМИ "ВОСПИТАТЕЛЯМИ" И ВРЕМЕННЫМИ "СПОНСОРАМИ".

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 09:45

Ничего плохого в том что бы взять ребёнка из дет дома НЕТ ! Берут их чаще те кто не может своих родить. Моя подруга взяла годовалого мальчишку! Сменила ему имя , дала свою фамилию ! Это её сын ! Живут счастливо в любви и согласии!