ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

бла бла одни слова ни каких действий:))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 14:08

Трамваи все уже необходимо менять. Весь действующий парк. В - 30 град. в них ужасно холодно: печки работают под каждым 5-м сиденьем.

21 ноя 2016 в 14:21

К чему такая поспешность, господин мэр? Ведь еще окончательно не решено, что Путин и Назарбаев поедут открывать памятник Столыпину именно на трамвае.

Хельга
21 ноя 2016 в 14:21

А че не 30

Гость
21 ноя 2016 в 14:40

В СПБ выиграла Национальная контрактная корпорация, представляющая продукцию ФГУП «Усть-Катавский вагоностроительный завод» (УКВЗ). на поставку 5 вагонов. Максимальная стоимость вагона составляла 23 млн руб. И не понятно почему такой разбег 25-26 поделить не могут.

Иоанн
21 ноя 2016 в 14:43

Семечку трамвая надо посадить в поле дураков в полночь на полнолуние.
Через три года из семечки вырастет трамвай.
Десять семечек - десять трамваев.
А семечка стоит 25-26 миллионов рублей.
В общем то - все понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 15:08

Цену посчитали с учётом инфляции за 3 года? И 10 вагонов через (или даже за 3 года) не восполнят необходимую уже сегодня замену вагонов с 25-30 летним стажем.Похоже,новые вагоны пустят в дни саммита напоказ,как по "улицам слона водили".Тогда уж помалкивали бы пока- стыдно читать.Уже и садят их,и браслеты на ноги надевают и всё никак не поймут,что не в деньгах счастье и что народ-не дурак,все их прохиндейские делишки видит и понимает.Да,-"лишь бы не было войны".Но пользоваться этим-безнравственно.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
21 ноя 2016 в 15:11

"Парк ездит, он нормальный, но есть разумность этой работы, надо сопоставить, с помощью федеральной программы реализовывать."
По-моему, тень интеллекта не лежала на человеке, который так излагает свои мысли.

Гость
21 ноя 2016 в 16:06

Ради интереса попробуйте найти трамвай за эту сумму! Средняя цена около 8 Лямов.
Как же вы зае.... таким наглым отмыванием денег!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
21 ноя 2016 в 16:18

мня мня мня эуа ну ездят там тут работаем думаем .......ааааа уберите его!!!

НеТефтель и НеДубр
21 ноя 2016 в 16:23

26 Лямов.....
10 трамваев=260 Лямов........
260 м-и-л-л-и-о-н-о-в!!!!! 260!!!!!
.....
Предлагаю на несколько лет отказаться от финансирования метро, трамваев, магнитогорских троллейбусов и чего там ещё наш ненавистный Евгений предлагает. Пусть нам Путин картину нарисует благотворительную за 37 Лямов (узор называется. вы не знали????)
Мы все эти бабосики соберём, на всех поделим и свалим из этой ....(ой, простите, любимой и великой, с колен встающей) страны!
И будет всем счастье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 16:27

"Через три года в Челябинске будет десять новых трамваев" - Ну да ведь все новые трамваи из Челябинска в Магнитогорск свезли.

21 ноя 2016 в 16:37

аж три трамвая в год-не много ли

Гость
21 ноя 2016 в 16:41

Может г-н Тефтелев всю городскую и областную администрацию пересадит на эти самые трамваи .Пусть катаются на работу и с работы домой.По служебным делам тоже пусть едут на трамваях, причем за свой счет.Представляете какая экономия бюджета будет.А на сэкономленные деньги что то действительно полезное для города сделает.А то уже решил кому и на чем удобнее будет ездить.

Гость
21 ноя 2016 в 16:50

Эй, президент, Але! У тебя подчиненные совсем от рук отбились!

21 ноя 2016 в 16:55

Уберите из заголовка слово "новых" - и вот вам наиболее вероятный прогноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 19:21

А я сегодня на трамвае каталась, сиденья с подогревом, никаких пробок, красота, мне понравилось!

Гость
21 ноя 2016 в 19:29

Трудно представить, что весь город будет в линиях электропередач.

Гость
21 ноя 2016 в 20:45

А это, на самом деле, хорошая новость!!!

павел
21 ноя 2016 в 20:52

а у наших депутатов по 10 новых тачек

Гость
21 ноя 2016 в 21:02

Хахаха продаю солярис, покупаю проездной на трамвай до конца жизни

Гость
21 ноя 2016 в 23:22

А че не через 10 лет?

шершень
22 ноя 2016 в 11:12

Умные здесь есть? Нужно завтра, прямо с утра, закатать в асфальт рельсы на Дзержинского и Новороссийской. Пустить автобусы.

Гость
22 апр 2020 в 07:57

Я из 2021. Некупили неодного