28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

21 ноя 2016 в 17:47

Челябинской областях, получила более 50 новейших бронетранспортеров БТР-82А по гособоронзаказу.

На фоне 10 трамваев за три года))) Это наверно из той урапатриотической речи Не будете кормить свою армию будете кормить чужую)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 18:21

К войне готовимся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 18:27

а че не бмп 3? бэтэры для нищих......

Гость
21 ноя 2016 в 18:36

Новейших бронетранспортеров БТР-82А! База этого БТР была разработана в 70х годах, 40 лет назад! Поменяли прицелы и вот тебе новейшая техника! Браво! Как бы эти машины не поставлялись для подавления бунтов...

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2016 в 18:40

А, что в Чебаркуле лето? И где счастливые лица челябинских танкистов?

21 ноя 2016 в 18:46

А кода пехота танки получит?)))) А артиллерия самолеты?)))

А я всех раскусил
21 ноя 2016 в 18:53

А появление легко бронированной техники как то связано с низким уровнем жизни и увеличению налогов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 19:38

Почему то денег на еду и налоги перестало хватать

Гость
21 ноя 2016 в 19:40

А как с дедовщиной в Чебаркуле?
Бардак говорят полный
Как было при 2, 1,5 так и при службе 1 год осталось все как в совке.
Люди не советуют туда детей отдавать ....и это не враньё

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 19:41

А работа в Челябинске когда появится ?
Будет вообще ? Или валить пора

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
21 ноя 2016 в 20:15

КРЬИМ НАШ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 20:16

Это вроде как мотострелков вооружение а не танкистов..

Гость
21 ноя 2016 в 20:40

теперича и в Челябе парады похлеще МАсковских будут,еще моряков флотилию на Мияссе разместить и усе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 22:21

пушку эту авиационную впервые на бмп-2 поставили что по горам стрелять. а для городского боя по окнам ваших девятиэтажек самое то.росгвардия не дремлет.

21 ноя 2016 в 23:02

Это вместо чебаркульской учебки или вместе? Куда из самой середки России танковые армады можно двинуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2016 в 23:13

А танки все статье собрали.В бригаде,которая была Т-72 86-89 годов выпуска.<МИФ> российской военной угрозы.

окунь
21 ноя 2016 в 23:41

рыбачишь так на Сунукле, и вдруг мимо БЭТР проплывает

Малыш (хочу всё знать)
21 ноя 2016 в 23:41

Флаг ВЕНЕСУЭЛЫ на башне - первое фото. ???
Зачем в Челябинске, где закрылись танковое и автомобильное военные училища, "новые" боевые машины, предназначенные для уничтожения живой силы противника? Кто, предположительно, будет составлять эту живую силу противника?

ОТВЕТИТЬ
Ната
22 ноя 2016 в 00:45

Спасательный круг на БТР как раз актуально для Челяб области! ) Без него не куда.

Гость
22 ноя 2016 в 08:31

Один этот БТР стоит как раз как один трамвай - 22млн руб(цена на январь 2014 года). Цена из блога Мокрушина.
Военным тоже не радоваться, БТР это эрзац БМП. Для следования в порядках с танками конечно нужны гусеницы а не колеса БТР. Но денег нет и Курган почти мертв, а Горький жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 08:44

Жаль что в следующей статье не оставили места для комментов. А где были все эти умные руководители региона раньше? Надо контроль сразу осуществлять за всеми видами деятельности а не через 25 лет. Сначала откаты,потом банкроты и всем хорошо кроме простых людей.Позор руководителям региона.

Гость
22 ноя 2016 в 08:47

Давайте для начала работу и зарплату, чтоб семью мог молодой парень завести.
На 25000 ( это средняя по Че) - парень себя обеспечить не может, девки дружить не хотят .....
А то получается на БТР и неудовлетворённый )))

Гость
22 ноя 2016 в 09:42

ура бтрчики приехали! находясь в нищите, грязи и дебилизме который направляется сверху..., мы выползаем из наших грязных нор и с благоговением встречаем данные новости! и чувствуем гордость и величие и скрепы нас скрепляют..., но когда бтрчики уезжают, помня что мы народ богоносец мы падаем на землю и ползем обратно в норы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 09:43

бтр ура! что то в последнее время не видно горделивых гордейцев которые гордятся и патриотятся в комментариях! ау вы где? бегаете за скидками на майонез?

Гость
22 ноя 2016 в 10:28

колёса резиновые. на учениях асвальт не испортят...

Гость
22 ноя 2016 в 11:04

это конечно очень устаревшая техника, надо чето уже придумать посовременнее, более защищенное от рпг и фугасов например.