7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Даши Улымшвили
21 ноя 2016 в 13:19
Вот, пожалуйста, реальная картина выборов. Каждый второй голос "Единой России" сворован. Так это ещё без практики вбросов голосов тех, кто не пришёл голосовать. С вбросами, которые почему-то не были исследованы, все 2/3 голосов, полученных "Единой Россией", окажутся сворованными. И по реальным итогам окажется, что вместо 38% "Единая Россия" набрала 12%. И это будет хорошим процентом! Понятно, что тётеньку наставительно научили и попросили так сделать. Однако заказчика почему-то не выявили в ходе следствия. Вместо этого представили тётеньку адептом "Единой России" и это выставили мотивом совершения преступления. Садить за такие вещи надо! Пусть будут как наказание те же 3 года общего режима, но это будет реальный срок. Соответственно, результаты таких "выборов" должны быть отменены, а перевыборы проведены за счёт средств виновников фальсификации. Иначе - крах всей системе выборов, к этому всё и идёт.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
21 ноя 2016 в 12:31

Прально, сажай своих, чтобы чужие боялись. Тете, хоть, едро обеспечило безбедное существование? Или поматросили и бросили?

21 ноя 2016 в 12:31

И это только всего лишь в Еманжелинске. А сколько их таких подобных??? Что-то подсказывает мне, что почти ВСЕ. Отсюда и итоги выборов. Хотя знаю лично таких, кто осознанно голосил за ЕДРО, мотивируя тем, что мол стабильность, все такое. Типа, вот, если щас власть поменяется - неизвестно что будет, а так уж пускай все остается как есть...

Гость
21 ноя 2016 в 12:33

"за партию, к которой она испытывала большую симпатию" - У этой симпатии есть цена, которую кто-то, очевидно, заплатил. Почему не стали искать покупателя этой симпатии?

21 ноя 2016 в 12:35

А где реальные посадки? Или здесь мгновенно включается принцип Своих не бросает? Это не по понятием?))) а вы говорите власть надо смешать законными методами)))

челябинец
21 ноя 2016 в 12:36

хм... интересная статья, я бы постеснялся озвучить такое народу. а места в думе перераспределят? или уже типа выборы прошли, дело прошлое?

21 ноя 2016 в 12:36

вот так они и набирают себе голоса.Опустили народ ниже некуда,а сами жиреют только от кризисов....

Алексей
21 ноя 2016 в 12:42

Вора бьют не за то, что ворует, а за то что поймали.

Гость
21 ноя 2016 в 12:45

Молодец!
"сама" симпатизировала, "сама" фальсифицировала, теперь еще и "сама" штраф оплатит!
Во как! и дело сделано, и виновные найдены и наказаны
все для фронта! все для победы!
эге-гей!!!

Я, искренне не удивлюсь, на следующие выборы, ее поставят председателем на тот же участок!

А кто бы сомневался!
21 ноя 2016 в 12:46

Я, и все мои знакомые, НИКТО не голосовал за ЕР в сентябре!! Давно всем понятно, откуда такое количество голосов!

21 ноя 2016 в 12:48

И так по всей стране.

всем все давно понятно
21 ноя 2016 в 12:52

нашли стрелочника..

Гость
21 ноя 2016 в 12:53

Что за город такой Еманжелинск? Где больше всего бардака и безвластия!!! С таким Главой- это и неудивительно!!! Неужели Губернатор ничего не видит? Или не хочет увидеть?Напрашивается вопрос зачем ходить на выборы? Результат известен всем.... заранее, поэтому и ходить уже не ходим. Если в такой дыре творят что хотят, то что говорить о мегаполисах?

Alex-vest
21 ноя 2016 в 12:56

1000% даю что последние выборы на Южном-Урале в частности в Челябинске были полностью сфальсифицированны.

21 ноя 2016 в 13:02

Судья выходит простил. А закон позволяет посадить на 5 лет.
ЗНАМО ДЕЛО! В одной партии состоять!

Даши Улымшвили
21 ноя 2016 в 13:19

Вот, пожалуйста, реальная картина выборов. Каждый второй голос "Единой России" сворован. Так это ещё без практики вбросов голосов тех, кто не пришёл голосовать. С вбросами, которые почему-то не были исследованы, все 2/3 голосов, полученных "Единой Россией", окажутся сворованными. И по реальным итогам окажется, что вместо 38% "Единая Россия" набрала 12%. И это будет хорошим процентом! Понятно, что тётеньку наставительно научили и попросили так сделать. Однако заказчика почему-то не выявили в ходе следствия. Вместо этого представили тётеньку адептом "Единой России" и это выставили мотивом совершения преступления. Садить за такие вещи надо! Пусть будут как наказание те же 3 года общего режима, но это будет реальный срок. Соответственно, результаты таких "выборов" должны быть отменены, а перевыборы проведены за счёт средств виновников фальсификации. Иначе - крах всей системе выборов, к этому всё и идёт.

Гость
21 ноя 2016 в 13:20

Дак сейчас каждый депутат из едра сбросится по тыщи и всё. Как раз двести и получится.

Гость
21 ноя 2016 в 13:35

Менять надо гребца на галерах!)

Забег Дебилов
21 ноя 2016 в 14:20

В недемократичных Соединенных Штатах фальсификация выборов считается ТЯЖЕЛЕЙШИМ преступлением и карается от пожизненного заключения до электрического стула.

Гость
21 ноя 2016 в 14:30

Штраф - это чрезмерное наказание. Она ведь за ЕР! Достаточно просто общественного порицания.

бабай
21 ноя 2016 в 15:03

поздно боржом пить когда выбора прошли к следующему лицедейству надо готовить отстрел

гость
21 ноя 2016 в 15:31

который делает реальные дела..поможет ей уехать с хутора..вот и весь сказ..но не запросто же так .

Васа
21 ноя 2016 в 17:03

тогда снова выборы.и таких бы в тюрьму

Гость
21 ноя 2016 в 19:13

Это стрелочник, а вот за ней стоят руководители города. Не одна же комиссия так сделала.

Я это
21 ноя 2016 в 19:15

Нашли крайнюю. А ведь не одна комиссия так насчитала. Под чудким руководством районных властей.

бабай
21 ноя 2016 в 22:13

в городе герое коркино выдавали сразу помеченные бюлетни на вопрос что это за ересь председатель участковой комиссии веско ответила что так надо сурово подняв свой перст вверх

Гость
22 ноя 2016 в 08:21

ШТРАФ!!!!! Штраф, мля! Да там сразу, когда договариваются с этими УИКами:
- Вот тебе твое и еще 230 тыс
- А это на что?
- Да потом если что штраф оплатишь.

Гость
22 ноя 2016 в 08:58

У нас по всем статьям от щелбана по носу до пожизненного, а там уже смотрят "это нога у кого надо нога" или нет. Назначили стрелочника и по минимуму, если же фальсификация связана с подкупом, угрозами и совершена группой лиц по предварительному сговору, как оно и было, то тут уже до трех лет тюрьмы. Пересажать всех этих теток-училок старлеток, другие ни за какие коврижки не пойдут.

Гость
22 ноя 2016 в 09:03

Система такая - половину едру добавляют на уровне УИКов, половину в области, еще половину в ЦИК, в итоге с грехом пополам (тут в прямом смысле слова) набирают кое-как 50%.

Гость
22 ноя 2016 в 09:37

Сидит ворона с сыром, мимо лиса. Ворона на выборы пойдешь? Нет - сыр выпал. Ворона думает ну и что бы изменилось если бы сказала да?