Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часы в центре Челябинска разморозят и поправят в течение недели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
21 ноя 2016 в 16:02

Я его конечно не защищаю, но при Мише такого точно не было.

Абдула
21 ноя 2016 в 16:03

Даже часы при Магнитских не хотят ходить.

21 ноя 2016 в 16:03

А я уж было обрадовался, что убрали с ритма те ужасные, не вписывающиеся ни в какие ворота "часы". Оказывается их попросту не видно. Признаюсь честно, до недавнего момента я на них вообще внимания не обращал, может быть их уже и заменили, но те, что с верблюдом на циферблате - были просто ужасны!

Гость
21 ноя 2016 в 16:04

Стыдобень. По другому и не скажешь...Нет денег часы отремонтировать, нет денег отремонтировать ступени в подземных переходах ( хотя бы в центре города)," нет денег " повторяют как мантру городские чиновники . Обидно и стыдно за город!

Гость
21 ноя 2016 в 16:07

Песец какой-то, как же должно быть плевать чиновникам на этот город!

Гость
21 ноя 2016 в 16:10

На Ритме часов не видно не потому, что стекло заиндевело, а из-за того, что несколько лет назад кто-то додумался туда поместить логотип известной топливной компании - стрелки с ним сливаются.

Гость
21 ноя 2016 в 16:12

Вот она - наша челябинская действительность( Всем приблудным правителям по...(((

Антидуб
21 ноя 2016 в 16:19

Главное в Магнитке все идет пучком и как положено!

Гость
21 ноя 2016 в 16:28

Ему двери заварили больше чем полгода назад, а он опомнился только когда они сломались

МакФлай
21 ноя 2016 в 16:28

Спасем наши часы! (с)

Дэн
21 ноя 2016 в 17:16

Прям как курицу какую-то. Разморозят.

Любопытный
21 ноя 2016 в 17:19

Нужно срочно принять губернаторскую программы - Часы Челябинска. Профинансировать, попилить и разделить, часы заварить.

Гость
21 ноя 2016 в 17:40

Вы наверное ноете потому что на другое не способны . Лучше бы работали , глядишь и денежка в кармане была , а на нытье много не заработаешь

Гость
21 ноя 2016 в 17:46

Тефтелевы Часы

Гость
21 ноя 2016 в 20:05

горожане давно просили убрать это убожество, по ним все равно ничего не понять.

21 ноя 2016 в 21:33

Символично, конечно, что при Дубровском время в Челябинске прекратило течение свое. Скорее всего, через пару дней будет создана комиссия при губернаторе Челябинской области по мониторингу часов и переводу стрелок. На своем первом и последнем заседании комиссия постановит взять время под контроль и привести его в соответствие с планами администрации.

Гость
22 ноя 2016 в 08:38

Вот так и появляются статьи расходов в бюджете на ремонт непонятно чего.

Гость
22 ноя 2016 в 08:53

Нами рулят дебильные управляющие.

Гость
22 ноя 2016 в 11:41

Настройте часы напротив остановки Доватора (в сторону АМЗ) - отстают на полчаса!!!!