16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 ноя 2016 в 18:08

Жаль, попов не упомянули! Надо было им поручить в районах с высокой аварийностью молебны служить, пока всё не наладится!
А у епархии собственной инициативы в этом деле не видно, они часовней заняты, всё для людей? Так господь и отвернулся-то...

Гость
21 ноя 2016 в 20:10

Что толку считать паспорта готовности? Если случаются аварии, значит нужно задуматься отчего они происходят по всей области? Может это зависит не только от недоработок коммунальных служб, а и от недофинансирования? Все полномочия скинули на муниципалов, а деньги где? В деревнях нет ни промышленных предприятий, ни цехов. Народ еле сводит концы с концами. Как в каменном веке живут ни водопровода, ни газопровода...

гость
21 ноя 2016 в 20:58

ну надо же, а где хвалебные комменты от проплачены троллей администрации?
ах да, новость по 17 опубликована )))

Гость
21 ноя 2016 в 21:17

Лучше проверить паспорта работничков, которых власти всех уровней, везде, от ЖКХ и до дорожного хозяйства, нанимают. И за наим нелегалов пересажать всех этих ...

21 ноя 2016 в 22:30

новое слово придумали )))) - "паспорта готовности" )))))))))

ОТВЕТИТЬ
иван
22 ноя 2016 в 00:27

всё гнилое начиная от власти и кончая трубами а народ страдает

Гость
22 ноя 2016 в 07:26

Надо активизировать травлю управляющих компаний, гжи, прокуратура ату их взять - даёшь каждый день по 10 миллионов штрафов!!!

Гость
22 ноя 2016 в 08:38

Паспорта нужны для контроля, не будет контроля не будет порядка в ЖКХ

Гость
22 ноя 2016 в 08:40

Пора взяться за упр.компании...Некоторые совсем забыли про свои обязанности)

Гость
22 ноя 2016 в 08:41

Мониторить нужно все районы что бы не расслаблялись

Гость
22 ноя 2016 в 08:42

РАЗБЕРИТЕСЬ СО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ В КЫШТЫМЕ!!!! В -30 БЕЗ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!

Гость
22 ноя 2016 в 08:42

Вы бы знали как детям в садике было холодно,когда в Кыштыме отключили отопление. Не все родители могли забрать детей домой.

Гость
22 ноя 2016 в 08:55

разберитесь, пожалуйста, Борис Александрович!

Гость
22 ноя 2016 в 10:30

ТЫ ПОСМОТРИ НА НЕГО КАКОЙ ГРОЗНЫЙ ДЯДЕНЬКА)

Гость
22 ноя 2016 в 11:04

Профессионалов в управлении нет,одни актёры их изображающие.
Что вам "паспорт готовности" даст??!
Покарать виновного(читай крайнего) и всё!
Посмотрите фильм "Дурак" и всё станет ясно,если ещё кто то не понял сути происходящего.

Гость
3 мая 2018 в 13:18

03.05.2018 Город не получал столько много тепла даже в февральские морозы. У всех открыты окна круглые сутки. Кому это нужно?

Загрузка...