ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
Гость
22 ноя 2016 в 12:46

Пятерочки проверьте!

Гость
22 ноя 2016 в 13:21

Пятерки тоже есть нормальные, и Дикси, все зависит от управляющего данного конкретного магазина, а не от сети.

Челябинец
22 ноя 2016 в 12:27

Теорема это магазин для состоятельных людей, там простой люд нетрется и конечно непонятно че они туда поперлись, ехали бы на колхозный рынок или на зеленый рынок продовольственный, теорема это непоказатель того что там найдут плохого качества продукты, пошли бы в магнит или молнию или в пятерочку вот где полно просрочки.

Гость
22 ноя 2016 в 13:20

По мне, так "Молния", по крайней мере в "Радуге", самый нормальный магазин из сетевых, там всегда чисто, персонал вежливый и на просрочку я не натыкалась.

22 ноя 2016 в 11:49

Мне одному кажется, что подобные программы немного надоели и потеряли актуальность и свежесть?

Harry Potter
22 ноя 2016 в 13:01

Там дороже и охрана постоянно следит за покупателями, аж раздражает, свежесть продуктов тоже не впечатляет, при этом неохотно идут на возврат просроченного товара, раньше были торты вкусные, а теперь химисян, как везде.

22 ноя 2016 в 14:43

После ревизорро не хожу по ресторанам и кафе, теперь боюсь смотреть магаззино!

Гость
22 ноя 2016 в 15:19

Даже не знаю, кто теперь ходит в эту теорему, все в 2-3 раза дороже , чем в магазине через дорогу, единственное, что спасает - ассортимент.
Покупала там салат фриззи, запарилась менять, в салате куча насекомых.
Вот мне объясните, где фитосанитарный контроль поставок?

гость
22 ноя 2016 в 11:50

видела, как в теореме переклеивали дату расфасовки холодца! очень просто, старую упаковку убрали, а новую с текущей датой наклеили! ужас и позор такому магазину!!!

Забег Дебилов
22 ноя 2016 в 13:54

У меня, глядя на подобные передачи только один вопрос возникает. А чем у нас Роспотребнадзор занимается? В цивилизованной стране, после выхода в свет даже одной подобной передачи, все до единого сотрудники данного ведомства должны написать заявления на увольнение по собственному желанию в связи с профнепригодностью.

22 ноя 2016 в 14:49

кто-то считает, что это шоу, а вообще-то хоть какой-то мало-мальский контроль, в стране давно все пущено на самотек, никакого контроля, полная анархия - торговля что хочет, то и делает. В нашем Дикси на Х.Русакова за лето цены несколько раз
меняли, свою территорию вокруг магазина не убираю - летом грязь, зимой от снега и льда не убирают, вообщем все это безобразте отражается на покупателях. Побольше бы контроля за ними.

Гость
22 ноя 2016 в 11:46

"После проверки съемочная группа удалилась на совещание и через 30 минут вышла к посетителям магазина с наклейкой".
Попахивает подкупом :))

22 ноя 2016 в 18:05

А почему бы им Магнит, Светофор,Пятерочку не проверить!? Теорема магазин бизнес-класс и если там что то нашли то выше перечисленных магазинах тем более ..... наверное даже искать не придется,все на полках лежит!

Скрепа
22 ноя 2016 в 12:59

Мне не нравятся подобные скандальные программы и "журналистика" такой ориентации. Не смотрю эти шоу, но, конечно, видел их.
А про Теорему скажу следующее: бываю нечасто и почти всегда удивляюсь неприятному запаху(особенно в прежние года), какой бывает в худших экземплярах "пятёрочки". Но + в том, что есть интересные продукты, которых в других магазинах не найти.

Челябинец
22 ноя 2016 в 13:33

Хочу напомнить после проверки ревизорро закрылось кафе Анталия , после того как всем показали их гадюшник, побольше бы таких проверок, пусть шерстят наши магазины и кафе кто ещё это сделает как не они, потому что Роспотребнадзор штаны протирает за зря, и после таких проверок должны заинтересоваться и поднять свой таз со стула.

22 ноя 2016 в 12:53

Вы сами то подумайте откуда в таких магазинах взяться свежим продуктам и вообще ПРОДУКТАМ!? Молоко из гипса, овощи и фрукты плоды генной инженерии, трупы животных и не только - это разве можно употреблять в пищу? НАСМЕРТЬ убитая МЁРТВАЯ вода в закупоренных бутылках. А потом болезни, раки, опухоли, зубы, и прочие органы. И в каких то 90 лет человек дряхлый, как тряпка половая. И это считается нормой.

Гость
22 ноя 2016 в 12:18

Магазино и ревиззоро пускай едут проводить проверку в Чечню,посмотрим как они вернуться от туда

Гость
22 ноя 2016 в 15:18

В Перекресток пусть заглянут на Алом поле, консервы проверят, отравились всей семьей жестко буквально вчера.

Гость
22 ноя 2016 в 13:01

Зачем ходить по таким магазинам? Ходите по больницам, садикам ! Больше пользы!

Гость
22 ноя 2016 в 13:05

при чем тут Пятый океан? Таких "гастро-бутиков" по городу как грязи, там индивидуальный подход к клиенту, и дверь откроют, и корзинку поднесут.

Гость
22 ноя 2016 в 17:39

ревизорррра...магазинннна.....дауниттта храмасомммм а

Фото пользователя
22 ноя 2016 в 18:39

А в Ашан слабо с проверочкой приехать?Скажу заранее слабо.

Гость
22 ноя 2016 в 13:35

Пейте Черный кофе,кто бы проверил...Постоянно изжога после принятия их продукции.

Гость
22 ноя 2016 в 14:55

В эту порядком надоевшую программу можно влить свежую струю, если немного сменить профиль : побывать в обшарпанных районных больницах, переполненных поликлиниках ... В детских садах, где в группе около 30-ти (!) детей, в деревенских школах с печным (!) отоплением " в то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной". В поселковых школах, где учитель труда преподает и физику.
Наверно, проку было бы больше, чем если они в отеле под кроватью соринку нашли.

Челябинец
22 ноя 2016 в 12:56

Пожалуйста проверти Пятёрочку, покажите всей стране их плесень и просрочку...

Гость
22 ноя 2016 в 16:13

На центральном рынке они сейчас

Гость
22 ноя 2016 в 11:53

На днях съемочная группа приехала, в гостинице Арбат живут

Ленин
22 ноя 2016 в 18:49

да зайди в Пятерочку Комсомольский 38 здесь тараканы как покупатели ходят строям

22 ноя 2016 в 23:34

Почему так много статей про жратву стало!? Повеяло голодом? Каждый день свежая новость про еду,сегодня эта тема стала столь актуальна!?

22 ноя 2016 в 12:17

Сколько заплатили за этот спектакль?)) Просто читал, что выезд Малахова стоит 1 млн. бумажек.

Туча
22 ноя 2016 в 14:03

Да все уже знают что хороший качественный продукт стоит дорого.
нас кормят синтетикой настоящие продукты в деревне на огороде и в коровнике что выросло на настоящем сене а не на ГМО комбикормах.
Масло сливочное 90 % не настоящее в нем пальмовое масло.
В Уральском регионе нет таких удоев молока чтобы обеспечить настоящим молоком и маслом магазины.

Гость
22 ноя 2016 в 14:38

Эти Москвичи не знают, что ещё придумать как "Бабла" побольше срубить! Пиар!!! И люди сами деньги предлагают. "Проверь те нас, а сколько стоит-?" Что то пятёрочки не проверяют.

Гость
22 ноя 2016 в 17:54

Зато цены заоблачные ! Не поймешь - толи год выпуска , толи стоимость товара .

Челябинцу
22 ноя 2016 в 12:41

уважаемый. а , что скажете про " Пятый океан"?
там трутся?)

гостье 11-50 ой
22 ноя 2016 в 12:26

хорош батон крошить, на Теорему))..
поддержали б магазинчик, заступились
а, знаете в 2000 какой там отделище игрушек был??... можно было в ДМИР не ходить..эхх, растравили душу

Гость
22 ноя 2016 в 14:02

Надо проверить Ленту - самый отвратительный из сетевых магазов, с ценами и весом продукции обман, просрочки много.

Гость
22 ноя 2016 в 13:20

Полезная передача! Правильно делают, что шерстят магазины! А то некоторые совсем обнаглели и распоясались!
Александр Молочко - очень обаятельный ведущий!

Гость
22 ноя 2016 в 12:07

кто это такой? в шею