16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Harry Potter
22 ноя 2016 в 19:56

Сами себя хвалят, типо, кто-то им верит, он уже сам перед собой извинился якобы от имени Эрдогана, теперь сам себя попросил антисанкции не отменять, в ответ на санкции против его друзей, осталось ещё самому себя попросить говорящими ртами балаболов, пожизненно возглавить российскую империю, короче, плешивый карлик в своём репертуаре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 21:08

Вместе с продуктовым эмбарго с прилавков пропали нормальные съедобные продукты по доступной цене. Российская молочка с 2014 года выросла на 40% и сейчас стоит столько же, сколько тогда стоила финская. Только по качеству ни на йоту не приблизилась к ней. Сыр-пластиковое отечественное г***о по цене европейского.Сейчас со штукой рублей в магазине делать нечего.Хоть бы разок увидеть, как Путин на каком нибудь заграничном рауте, отшвыривает поданный ему французский пармезан и говорит, подайте ка мне нашего, костромского сыра...я уже так к нему привык.

ОТВЕТИТЬ
Вован
22 ноя 2016 в 22:59

Если я правильно понял, нам пообещали, что мы будем как можно дольше жрать д***мо вместо нормального сыра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 23:02

они на ушко друг другу шепчут, а народ опять с голой *опой

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 23:23

что делать теперь будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 23:24

А у кого российский бизнес - в чьих руках? Я могу понять - имеешь, живешь хорошо, дай жить и другим. Иначе- несправедливо, карается на высшем уровне.

Гость
23 ноя 2016 в 09:47

Настоящие санкции,когда запретит экспорт углеводородов во вражеские страны.А крестьянам требуется земля,посильные кредиты,а самое главное розничный рынок.

Гость
23 ноя 2016 в 10:42

Что-то все только насчет сыра и возмущаются. :)
Нормальные у нас продукты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 10:52

Стадо баранов может возглавить козел, а стаю стерхов - дятел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 11:09

пообещал потуже затянуть петлю)

Гость
23 ноя 2016 в 13:48

Да, да мы охотно верим, особенно на примере с Турцией...

Гость
23 ноя 2016 в 16:12

пусть тянет сколько может, но в Гааге

Гость
23 ноя 2016 в 17:27

Правильно, если кушать типа с режимных цехов мясокомбината Микоян! Тогда можно тянуть и до талого, а вы тут держитесь!

Нямбайтык
23 ноя 2016 в 20:16

Правильно, тяни как можно дольше - пока весь твой народ не сдохнет! (главное что бы у вас (слуг этого народа) на столе не заканчивались бы бесплатные овощи и фрукты, мяско и молочко! Так держать!

Гость
23 ноя 2016 в 20:34

Если питаться в Кремлевской столовой, то санкции никогда не скажутся на качестве и цене

Санкции нам,не по чем.
24 ноя 2016 в 06:50

Королевские креветки с малиновым муссом,угорь унаги на ломтике ананаса,клубника в белом шоколаде,кокот с белыми грибами,суп "Минестроне алла Дженовезе",фаршированный судак,супрем из цыпленка с крем- соусом из лимона и имбиря,язык с хреном и т.д. и т.п. - меню обедов и фуршетов Государственной думы,судя по Госконтракту.

24 ноя 2016 в 08:42

Путин так и хочет быть великим весь мир ржет над плешивеньким дак хоть свой народ победить