Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самой дорогой в этом году в Челябинске назвали улицу Аношкина»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
Гость
22 нояб 2016 в 08:06

А где парковый?

Гость
22 нояб 2016 в 08:22

У нас не существует Кременкульского района в области !!!!!!!!!!!

22 нояб 2016 в 08:22

К КАКОМУ району относится Соколиная гора??? Находится на границе Металлургического и Сосновского в пяти километрах от Сосновского райентра - села Долгодеревенское, причём здесь Кременкуль? Официально Рощинское сельское поселение Сосновского муниципального района, хот я ближайшая остановка общественного транспорта именно в Металлургическом районе, остановки в Сосновском районе дальше! К Кременкульскому сельскому поселению относятся всякие "Белые хуторы" и "Залесья", но никак не Соколинка!

Гость
22 нояб 2016 в 08:43

Муравейник в Александровском напротив гаражей и кладбища самый дорогой в городе? Видимо такой вид из окон тренд!

гость
22 нояб 2016 в 08:46

Жадность и вот цена высокая.У некоторых аппетиты неимоверны.Как же нравится за счет других пить шампанское.А Челябинску не надо забывать про ГОК.Лесопарковой будет грош цена.Вы не представляете какой гул и пыль будет подниматься при взрывах пустой породы в ГОКе.

22 нояб 2016 в 08:59

Завидуйте молча, моя улица есть ! )))

Гость
22 нояб 2016 в 09:22

Насмешили с Бейвеля)))))))) Это перекупы что ли пытаются свои инвестиционные квартиры))

Гость
22 нояб 2016 в 09:24

Прежде чем писать поинтересуйтесь где улицы находятся. На строительной хоть один жилой дом найдите?

Гость
22 нояб 2016 в 09:27

Ржунемагу! Кременкульский район)))

Александр 1
22 нояб 2016 в 09:34

Если я правильно понял, то "Соколиная гора" это Сосновский район, на границе с Металлургическим р-м г.Челябинска, о каком Кременкульском районе автор ведет речь?! Тоже самое улицы Строительная и Взлетная, это микрорайоны "Славино" и "Звездный" соответственно, находятся в Сосновском районе.

Гость
22 нояб 2016 в 09:40

Было бы чему завидовать. Так говорят люди, которые никогда не жили в центре и которым никогда там не жить. Аношкина - ж..а мира.

Гость
22 нояб 2016 в 09:52

Заглянул как то на Аношкина вечером, действительно муравейник. Машины туда-сюда, люди бегают, слишком все плотненько и суетливо. Парк рядом, дома комфортные это конечно хорошо, но высокая плотность населения и автомобилей это очень плохо.

КЭП
22 нояб 2016 в 09:57

Яковлева и Сахарова в Курчатовском районе оказались?

Гость
22 нояб 2016 в 10:37

Но ведь Аношкина это типичный кирпичный муравейник, непонятно за что там 67 тыс. за квадрат. Элитные кирпичи или муравьи?

Гость
22 нояб 2016 в 10:48

Какой-то рейтинг неправильный!

Гость
22 нояб 2016 в 10:54

Александровский-это своя маленькая деревня...дело не в районах,дело в людях...пол Челябинска-быдло,которое бухает на лавочках и на детских площадках...в Александровском такого нет.

22 нояб 2016 в 11:10

Как можно сравнивать Аношкина с Лесопарковой? Первая находиться практически на самой окраине города без каких либо достопримечательностей, а вторая в центре рядом с шикарным бором...

Александровец
22 нояб 2016 в 11:36

Речь в статье идет о домах на Аношкина с подземной парковкой! Это кайфффф и комфорт несравнимый ни с чем!!! На лифте спустился в тапках в минус 30, сел в тёплую чистую (без снега и наледи) машину и поехал. Всего 4 дома в ЖК с парковкой и их территории закрыты для стоянок автотранспорта

Гость
22 нояб 2016 в 11:40

Учитывайте, что в стоимость квадрата входит и уровень УК! Хоть из золота дом, но если вокруг ..Господня, никто не захочет в таком жить. Легионовские УК отрабатывают свои деньги

оли
22 нояб 2016 в 11:50

Сейчас начнется, каждый будет хвалить свое и поливать грязью чужое ..ахаха) из раза в раз одинаковые реакции на статью.

Михаил
22 нояб 2016 в 14:12

Забавно, даже и не знал что живу на самой дорогой улице города) видимо это у нас просто разбросанные по улице автомобили вошли в стоимость) А так, передаю привет тем придуркам которые придумали закрыть въезд на территорию перед домом - продажу подземки это не особо простимулировало, зато теперь выезжая с удобной подземной парковки утром приходится как в лабиринте Минотавра продираться среди четырёхколёсных памятников человеческому идиотизму с тщательностью расставленных как жителями микрорайона, так и жителями соседних микражей. И вот эта постоянная проблема с парковкой уже просто задолбала, и сводит на нет все прелести той самой знаменитой подземной парковки. А, да... забыл добавить - там парковка подземная как-бы в стоимость квартиры не входит если-что, поэтому врятли может влиять на удорожание квадратного метра - это инфа для диванных экспертов, если что.

Гость
22 нояб 2016 в 16:15

Самый лучший микрарайон Александровский,остальные в подметки не годятся.

Гость
22 нояб 2016 в 16:39

Каждый наровит свое болото хвалить!А продаж нет!!!

Илья. Челябинск.
22 нояб 2016 в 17:23

Друзья, вот вы всё про прелести огороженных дворов, подземных парковок, качественных услуг от УК и прочие "клубные" прелести, а я задаюсь таким вопросом, как вы всё это собираетесь оплачивать находясь на пенсии, или предпенсионном возрасте, когда уровень доходов резко снизится, а уровень расходов(в связи с возрастными болезнями, растущими затратами на детей и внуков) повысится ? Привет "полуторки" в панельках, за дорогой....

Гость
22 нояб 2016 в 17:36

Всем хорош Александровский, только люди живут такие, что готовы тебя на части разорвать только за то, что ты здесь есть. Я такого за всю свою жизнь не видел. А знаете почему? Основная масса проживающих - торгаши и их дети. А так да, чистота, лес и белочки.

Гость22
22 нояб 2016 в 19:07

Получается, что ценность улицы Аношкина в том, что рядом лес. Но это ведь пока. Загребущие лапы застройщиков будут наверняка вырубать его постепенно и строить новые многоэтажные дома окно-в-окно. Почти все микрорайоны, где людей привлекали близостью леса, лишались его. Слишком уж выгодно строителям строить именно там на лозунге "из вашего окна будет вид на лес"

Илья. Челябинск.
22 нояб 2016 в 19:15

Ценник в рекламе формируется весьма просто, посмотрел какую цену другие собственники или рЫлторы выставили на "домчеле" и такую же поставил. Рылторы расчитывают цену в рекламу через нахождение среднего математического (5-6класс), а оно, опять же, зависит от статданных с сайта "домчел"; плюс поправки на "первую/вторую" линии, наличие огороженного двора или паркинга или качество отделки внутри.

Гость
22 нояб 2016 в 19:39

Посмотрел Ньютон цена 50 т.р. кв.м интересно кто-то берет ?

Гость
22 нояб 2016 в 20:34

Вот у меня на тополиной за домом лес, в котором питомник, грибы, ягоды, спорт, шашлычники, синяки, наркоманы. Кстати за кв. м стоимость выше 50. Мне не один район и дом в городе не нравится, думаю не долго терпеть осталось.

цАо
22 нояб 2016 в 21:35

Смешно читать замкадовцев))
А если серьезно.
Ребят, у вас в деревне метро нет!)))

Гость
22 нояб 2016 в 21:44

А ГДЕ ДОМ ФЕНИКС ДЕ ЛЮКС))))))).
ПОДЕлом владельцу его за отобранный двор у жителей соседних домов

22 нояб 2016 в 21:54

Что хорошего в центре города? Постоянно шум,мало магазинов,автосервисов и прочих заведений для жизни! не понимаю!

Гость
23 нояб 2016 в 00:09

Плюс постоянный смог и вонючка с ЧЭМК

Гость