19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
22 ноя 2016 в 18:29

Хорошая идея!

Пелевин
22 ноя 2016 в 18:43

Современно и интересно? Не факт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 19:07

Что снегурочку не могли покасивше найти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 20:34

Кондуктор похожа на актрису из немецких фильмов

Гость
22 ноя 2016 в 20:43

Семерка на Чгрэс утром не ходила,на работу опаздали.

добрый
22 ноя 2016 в 21:27

страна бездарных д***лов, заняться нечем..

Гость
22 ноя 2016 в 21:28

А мне нравится снегурочка. А вы то все у мониторов красавцы прямо видимо неземные. Не завидуйте

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 21:29

Идея хорошая,челябинск хоть как то нужно к культуре приучать

22 ноя 2016 в 23:18

Стихи - такие?

Шел я по улице незнакомой
И вдруг услышал вороний грай,
И звоны лютни, и дальние громы,
Передо мною летел трамвай.

Как я вскочил на его подножку,
Было загадкою для меня,
В воздухе огненную дорожку
Он оставлял и при свете дня.

Мчался он бурей темной, крылатой,
Он заблудился в бездне времен…
Остановите, вагоновожатый,
Остановите сейчас вагон.

гость
22 ноя 2016 в 23:20

А я наоборот, хочу отметить очень красивую, позитивную и обаятельную снегурочку! Которая своим праздничным настроением и своей красотой, скрасила обычную поездку, обычным пассажирам, в час пик!!! Валентина, спасибо ВАМ огромное! И не слушайте, глупых комментариев! Вы самая красивая, обаятельная, несравненная и самая позитивная снегурочка!!! Пусть в Вашей жизни, ежедневно происходит - только приятное волшебство!

Гость
23 ноя 2016 в 06:55

Да ерундой занимаются, зачем вообще в МУПе пресс- секретарь, ей бы в детский сад или лагерь!!! Серьёзное предприятие а все в детство впадает, лучше бы деньги зарабатывали и безопасность повышали! Далой пресс- секретаря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 08:30

Молодцы! Спасибо за новость и саму акцию. Ну хоть кто-то на позитиве. Побольше бы таких энтузиастов, люди и улыбаться начнут.

слабо
23 ноя 2016 в 10:22

Что-то слабо осенью в Деда Мороза и Снегурочку играться. Нужно с августа это делать.

Гость
23 ноя 2016 в 11:10

а Дед Мороз что без бороды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 11:28

Вот поэтому никто в автобусах и не ездит! т.к. в любое время может зайти разный сброд и заставить тебя читать стихи.

Илья
23 ноя 2016 в 14:09

Госпожа Богомазова не может просто смирно сидеть,как серьезные пресс-секретари...Но что-то в этом есть. Автобусники, они совсем не такие как все, вот и пресс-секретарь креативит

Геть ДИВанцы налетай
23 ноя 2016 в 16:08

люди а сахар сладкий ???? или тоже ...

гость
23 ноя 2016 в 16:13

Все кто в этом видит негатив - напишите ответ --- если бы в автобусах раздавали бы деньги пассажирам ----? короче плохо это или хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:26

А разве это вообще стихи?! Галиматья бездарная...

Гость
24 ноя 2016 в 18:03

А не рано ли Новый год праздновать, почему не в августе начали? 28-30 может и интересно было, в так очередные " соленые огурцы" , Будьте серьезнее господа транспортники! Не отвлекайте водителей всякой ерундой!!!!

Гость
24 ноя 2016 в 18:05

Люди участвовали в этой ерунде так как камеры на них наставляли!!! Не хотелось бы мне там оказаться, слава богу - я на машине передвигаюсь!