19 января вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Федеральный бюджет
22 ноя 2016 в 18:57

Красиво, ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Нямбайтык
22 ноя 2016 в 18:59

Ну вот пришел большой специалист в области безопасности и работы с болельщиками и скоро, очень скоро мы услышим что и здесь мы снова всё проср.ли!

Гость
22 ноя 2016 в 19:27

Болел колоть будет

Гость
22 ноя 2016 в 19:38

"уроженец Челябинска" много их. может Аллею уроженцев создадим ? вдоль набережной идем и смотрим ... кто это?.... ааа Маркин.. а это кто? Святослав Бэлза...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2016 в 19:51

Ждем новой книги именитого писателя из серии "Тайны футбольного союза".

Гость
22 ноя 2016 в 19:52

Лично мне пришлось обращаться к нему,от безысходности,не надеясь на что либо. Как ни странно помог,справедливость восторжествовала. Так что,я этаго человека уважаю. Всех благ ему на любом поприще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 19:56

Кто то его специально протащил для темных дел.

Двуглавый верблюд™
22 ноя 2016 в 20:04

Стыд и позор! Хоть бы не упоминали, что он наш земляк, может и забыли бы потихоньку, как про "метеорит".

Гость
22 ноя 2016 в 20:41

Лучше б в "Вечерний Челябинск" вернулся...бумагу на принтер подносить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 20:56

Читаешь такие новости и поражаешься, сколько же дармоедов приходится кормить. Вот что полезного для страны в своей жизни сделал этот так называемый земляк, а? А сколько еще миллионов подобных ему сидит на шее у народа... Скажите пожалуйста, какую пользу он принесет стране на этом важном и ответственном посту??

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2016 в 21:33

14 комитетов, 14 председателей,все с нехилыми зарплатами, ..и какой результат у этой организации, интересно каких успехов добился этот союз кривоногих футболистов и их вождей с большими лопатами,широкими карманами и отсутствием совести

Гость
23 ноя 2016 в 00:21

Комитетов много. Футбола нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 08:19

а земляк ли чиновник этот нам?
дармоеды меняют стулья на более мягкие и теплые и продолжают заниматься своими делами...

Гость
23 ноя 2016 в 08:29

П-ц футболу которого и так нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 09:03

Значит Маркин чей то родственник высокопоставленного чиновника

Сноубол
23 ноя 2016 в 09:33

Через пару лет ждем Маркина на должность председателя комитета по безопасности ЖКО и бани где нибудь в Кунашаке.

Гость
23 ноя 2016 в 13:34

А вообще нам этот комитет нужен?