ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

23 ноя 2016 в 21:06

Больше стали пить???? Да это все от того, что в городе безработица и безденежье..Это как чума!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 21:18

Как можно бросить пить в стране, где даже после смерти тебе наливают?

Гость
23 ноя 2016 в 21:21

А как вы хотели?" Красное и белое "на каждом углу!!!!! На детских площадках открывают "Дикси", как во дворе дома на Проспекте Победы 337А. И ВНИМАНИЕ, торгуют алкоголем в метрах сорока от прилегающей школьной территории и школы!!!!!! И к удивлению возмущенных жителей и родителей ничего не нарушают, т.к для торговли алкоголем достаточно и тридцати метров до прилегающей школьной территории, а в случае с Дикси, аж целых 40-50 метров!!!!! Вот такие абсурдные законы в Челябинске! И как тут не запить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 21:33

Я тоже бросал в понедельник
Вчера начал, а что делать денег нет дома - получаю хорошо, один ребёнок - но денег нет !!!
И дело не во мне

ОТВЕТИТЬ
дигустатор
23 ноя 2016 в 21:47

с такого поила люди болеют и умирают это не этанол, это метанол.проверить легко картошку кусочек киньне если порозовело значит отрава.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 21:50

Самый пьющий это Пермский край . Попробуй пермяка солёны уши перепить ! Только почему то здесь об этом тишина .

денис78
23 ноя 2016 в 21:51

Чем беднее регион,тем больше пьянство.

Гость
23 ноя 2016 в 22:02

пьют,а сколько ещё палёнки пьют не посчитали,а от безденежья спирт пьют и умирают от него где статистика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 22:12

У нас КБ и аптеки процветают, общество спаивают и лечат, спаивают и лечат... Кстати, именно ЛЕЧАТ, а не излечивают, потому-что в противном случае такой яро развивающейся и процветающей аптечной сети бы не был (здоровая нация немвыгодна).

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 22:19

Депрессивный регион! С каждым годом будет все хуже и хуже!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2016 в 22:31

Это нормально. Просвета в жизни нет. Вот и заливают алкоголем.

ОТВЕТИТЬ
работяга
23 ноя 2016 в 22:45

от трудоголика до алкоголика пять дней!скорей бы пятница !

Вадим
24 ноя 2016 в 00:16

Проект "Трезвые дворы" работает! Ещё одно доказательство того, что они просто клоуны)

Гость
24 ноя 2016 в 00:26

А у нас на работе мужик вздернулся.......... А лучше бы пил! Говорил работает много , а детям одевать нечего!!!!!!! Да уж дожились!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 01:48

Стакои жизню а вернее выживанием не только запьешь в петлю полезеш!

Гость
24 ноя 2016 в 03:20

Это говорит о социальной обстановке в области. Об экономической реальной политике. Безработица. Безвыходность. Постоянное повышение налогов, тарифов, расценок, цен, взяток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 03:30

Теперь понятно, почему против ГОКа выступают только малочисленные чиновники и аппаратчики? Терять то уже нечего, какая экология, когда очень многим в городе уже трудно просто существовать, да ещё и растить детей. Кстати подобная ситуация привела в США к власти Трампа, он вчера ещё раз заявил о своей ставке на развитие промышленности, даже в ущерб экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 05:58

Народ превращается в быдло- пьющее и при этом идущее на работу! Это ли не мечта правителей? Работают, пьют и ничего не требуют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 06:46

в магазинах у людей такие лица, как будто бы Крым не наш)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 07:30

При этом, сеть алкомаркетов из Челябинска, работающая под брендом «Красное & Белое», третий год подряд попадает в список самых быстрорастущих компаний России... И с этим надо что-то делать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 08:39

А вы как хотели ...

ОТВЕТИТЬ
Лобанов
24 ноя 2016 в 08:41

И естественно я бухаю, а что мне еще остается делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 09:36

Не мы стали пить, это нас спаивают,залил и все в розовом цвете, не возникай. В стране отсутствует государственная программа,например как в Финляндии

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 09:37

Зачем эти КБ на каждом шагу в городе, выпил, закусил. Какими магазинами славится город?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 09:43

Вот странное дело - в моей семье всегда любили выпить, по-культурному, конечно. Но в последнее время, бывает, неделями и месяцами про спиртное не вспоминаем. То есть, реально стали меньше пить. Но, видимо, у кого-то все очень плохо...

гость
24 ноя 2016 в 10:05

Кому то видимо выгодно чтоб народ до пенсии не дотягивал......

Гость
24 ноя 2016 в 10:18

ТАК ЭТО ЖЕ ПРОГРАММА ВСЕХ СПОИТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 10:40

КБ работает. Челябинск - село алкашей.

ОТВЕТИТЬ