RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -18

5 м/c,

зап.

726мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

СК затянул с делом челябинского солдата, записавшего видеообращение к Шойгу

23 ноября 2016, 07:43
Гость
23 ноября 2016, 08:01
Этому государству люди нужны только пока с них можно что-то поиметь. Когда им нужно что-то дать, они становятся ненужны. Так было, так есть, так и будет, если ничего не поменять.
Гость
23 ноября 2016, 09:00
А вот и троллик нарисовался.
Гость
23 ноября 2016, 09:20
Гость
23 ноября 2016, 09:00
А вот и троллик нарисовался.
Ты аргументы приведи, что он неправ. Истории из жизни со счастливым концом и т.п. Что-то я таких историй не слышу. В основном, новости с жалобами и смертоубийствами. А бездоказательно в троллизме обвинять каждая троллюга сможет.
Гость
23 ноября 2016, 11:09
Гость
23 ноября 2016, 09:20
Ты аргументы приведи, что он неправ. Истории из жизни со счастливым концом и т.п. Что-то я таких историй не слышу. В основном, новости с жалобами и смертоубийствами. А бездоказательно в троллизме обвинять каждая троллюга сможет.
Что-ты, друг "ехидный" уже под другой кличкой вышел или таким образом массовости добиваешься?
Гость
23 ноября 2016, 09:25
Страховку за увечье и лечение с МО надо вытребовать-это законно!
Гость
23 ноября 2016, 09:42
так ему МО и оплачивает лечение. Не удивлюсь что и денежная выплата была в соответсвии с травмой, только тут про неё умолчали. А с таким подходом можно и на него дело завести. Пропустил удар, ни в чём невиновный партнёр по спарингу попал ему в глаз и получил сильную психологическую травму. Теперь он не может спать , ему снится выбитый глаз. Срочно надо лечение и возбуждение уголовного дела против партнёра который допустил халатность на спаринге.
Гость
23 ноября 2016, 11:32
Бордак в стране, в столице воруют ярдами никого не садят что говорить про остальные регионы. Не страна а болото.
Гость
23 ноября 2016, 12:15
Может начать надо с себя? Выучить правила русского языка, например.
Гость
23 ноября 2016, 12:42
Гость
23 ноября 2016, 12:15
Может начать надо с себя? Выучить правила русского языка, например.
Научишь сейчас, на свою голову. Почитает книги, гражданское самосознание проснётся. На ж... ровно сидеть перестанет... Надо оно тебе, коллега? )))
Гость
23 ноября 2016, 12:58
Гость
23 ноября 2016, 12:15
Может начать надо с себя? Выучить правила русского языка, например.
Мегаполис - это тесный барак, человек человеку тут враг. Дурак дураку говорит: "Ты дурак", вот так начинается любая из драк. Рождаемость падает, но это пустяк, всё равно мы плодимся, как рак. Как макулатура с напечатанными на обложках, фамилиями модных бумагомарак. Информация - эта сорняк и новым идеям уже не прорасти. (С)
Гость
23 ноября 2016, 08:41
Это точно ... Но в этом общая беда основной массы россиян, то бишь за исключением входящих в список Forbes и ВСЕЙ чиновничьей братии
Гость
23 ноября 2016, 09:27
Слушай, ты утомил уже. Иди поспи хоть.
Гость
23 ноября 2016, 11:33
Пушечное мясо интересно государству
Гость
23 ноября 2016, 09:58
он не сын васильевыз,сюрдюковых,улюкаевых-он отработанный продукт,а теперь и терпила-кои мы все в эрефии!
Гость
23 ноября 2016, 08:26
странная формулировка. недосмотр командования при спарринге.
Гость
23 ноября 2016, 08:06
Че за бред!? Спарринги дело добровольное: сам вышел, сам подставился, получил отступные от государства, что еще нужно? При чем тут ком.роты? Какое уголовное дело? Граждане вы вообще о чем?
Гость
23 ноября 2016, 09:01
Счас тролли потустороннии проснутся и начнётся визг.
Гость
23 ноября 2016, 09:11
Добровольное, попробуй откажись. Знаток, блин. Сам то служил?
Гость
23 ноября 2016, 09:22
У военнообязанных могут быть добровольные дела?
Гость
23 ноября 2016, 09:26
Что то я не увидел тут недосмотра командования. В спарринге человек получил травму. Причем мог ее получить и в результате своих действий. Его лечили за счет МО. Будут платить пенсию за счет МО. Что он хочет то?
Гость
23 ноября 2016, 09:47
Права в армии есть только у офицеров, у рядовых есть только обязанности. Словами персонажа Клана Сопрано-"деньги поднимаются вверх, проблемы спускаются вниз".
23 ноября 2016, 09:23
Сын привез пленку, на которой снимал учения на полигоне для монтажа ролика, правда другая часть. Новобранцы все такие недоразвитые - самое распространенное, когда гранаты буквально под себя бросают. Реально на метр от себя бросит и стоит ждет. Не один и не два человека, а, блин, поголовно. А потом начинается командир виноват.
Гость
23 ноября 2016, 14:58
Если бухать деньги в армию, а не в медицину, образование и нормальную жизнь хотя-бы детей то слабосильные чахоточные солдатики при дорогих блестящих танках-самолетах будут правилом.
Гость
23 ноября 2016, 15:18
Гость
23 ноября 2016, 14:58
Если бухать деньги в армию, а не в медицину, образование и нормальную жизнь хотя-бы детей то слабосильные чахоточные солдатики при дорогих блестящих танках-самолетах будут правилом.
>>при дорогих блестящих танках-самолетах Да что вы. Армата будет, с отваливающейся дверью. Генералы тоже кушать хотят.
Гость
23 ноября 2016, 11:07
Так, а вот и тролли. Сейчас начнётся упоминание Васильевой, Улюкаева и пр. "звёзд". Дальше появятся голосистые мамаши с воплем "я сына в армию не пущу!!!" Затем начнутся песнопения о плохом государстве, что позволяет травмировать своих военных. Ждёмс.
Гость
23 ноября 2016, 12:21
а ты в какой администрации харчуешься,в онф состоишь тоже наверное?тогда жизнь удалась!
Гость
23 ноября 2016, 12:59
Когда закончится место на всех компьютерах мира, когда моторы сожгут всю нефть И от нулей олигархов останутся только дыры, только тогда я уйму свой гнев.
Гость
23 ноября 2016, 13:26
Гость
23 ноября 2016, 12:59
Когда закончится место на всех компьютерах мира, когда моторы сожгут всю нефть И от нулей олигархов останутся только дыры, только тогда я уйму свой гнев.
А лечиться не пытался? Гневный вы наш.
Гость
23 ноября 2016, 14:02
Сам виноват. Блок не поставил, вот партнер и ранил его. А если на войне ранят, тоже судится с командирами будет?
Гость
23 ноября 2016, 14:41
Для этого он и пришел чтобы его научили этому а не сразу тыкали
Гость
23 ноября 2016, 08:59
Действительно бред. Ну давайте после каждой травмы на ринге возбуждать уголовные дела против тренеров и судей, если спортсмен получил травму. Это соревнования и парень получил травму во время соревнования. Он получил все выплаты. Или командир должен был перед началом выступления укутать его ватой?
Гость
23 ноября 2016, 09:27
видимо у паренька ушлые друзья, которые вбили ему в голову подоить минобороны.
Гость
23 ноября 2016, 12:39
А он по своей воле на этот "ринг" вышел вообще?))
Гость
23 ноября 2016, 13:36
Гость
23 ноября 2016, 09:27
видимо у паренька ушлые друзья, которые вбили ему в голову подоить минобороны.
Тут скорее "ушлый" адвокат проявил себя, деньжат с парня срубить. Проиграет парень процесс-не беда, ему деньга всё равно идёт, выиграет-замечательно ещё больше деньги получит, в любом случае адвокат при деньгах.
Гость
23 ноября 2016, 09:28
мобильная рота там по круче спец наза и вдв.так что нечего удивительного.........