ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Гость
23 ноя 2016 в 18:07

Ребята подготовились. Учитывая что день или два назад была новость о том, что Молочко в городе и проверил Теорему, а ниже комменты, что и проживает он в гостинице Арбат =)

Гость
23 ноя 2016 в 19:34

Стоило зайти в Пятерочку на Воровского(бывшие Грезы), вот где грязь и просрочка.

Гость
23 ноя 2016 в 22:58

Первый раз про такой магазин слышу. Нет возможности посещать магазины где нет парковок. либо продукты, либо на эвакуаторе увезут.
Приходится выбирать безопасные магазины. А там часто проезжаю, но даже как-то взгляд на него не падал.
Заказ что ли?

Гость
23 ноя 2016 в 17:23

ДА, НАВЕРНО ДОРОГО СТАЛА МАГАЗИНУ ЭТА НАКЛЕЕЧКА, ЖДЁМ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН, ИЗ "ЗОЛОТОЙ" ТЕПЕРЬ МАГАЗИН ПРЕВРАТИТСЯ В "ПЛАТИНОВУЮ ПОДКОВУ".

Гость
23 ноя 2016 в 17:29

Какая новость! Проблем то больше в области нет!

справидливый потребитель
23 ноя 2016 в 17:40

Что " Золотая подкова" накопила денег на наклейку.... Еще бы с 21.11.2016 все знают что Молочко в Челябинске, подготовились......Бугагашеньки))))

Гость
24 ноя 2016 в 08:40

в подвале открыли магазин и претендуют на супермаркет, научите продавцов и пекарей не курить во дворе, а то получается в чем работаем в том и курим, а потом дальше идём тесто месить или капусту фасовать

Гость
23 ноя 2016 в 21:24

Я заступлюсь за Подкову. Очень хороший магазин, всегда все чисто. А продавцы вообще все молодцы, вежливые, приятные, ещё и хорошего дня пожелают всегда. Прям сразу видно подготовку продавцов к работе. Цены конечно дороговаты в Подкове, но забежать что то на обед купить и так по мелоч можно.

Гость
23 ноя 2016 в 17:50

Если ресторан - то только в Европе.

Светлана
23 ноя 2016 в 22:11

Сегодня вечером заехала в молнию на Труда, а там Магаззино проверяли свежую рыбу, икру. Будет интересно потом посмотреть выпуск про нашу известную сеть...

Гость
23 ноя 2016 в 22:55

Так то он ещё и в молнии на Труда был

2 дек 2016 в 16:34

ведущий..пфффф...хахаха... вот это прикид. сразу вижно мужик!

Гость
13 дек 2016 в 19:45

А я довольна магазином, довольна выбором и персоналом работающим, всегда доброжелательны!

Гость
23 ноя 2016 в 20:12

Поздравляю супермаркет. Он и без наклейки самый лучший супермаркет в Челябинске!!!! И персонал молодцы!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 18:58

Не люблю магазины, захожу по необходимости. Мясо свое, родители выростили на мою семью 250 кг, овощи, соления, настойки, кампоты, рулеты, колбасы постоянно обновляются, в магазин захожу за киндерами, все остальное жена приобретет.

Гость
23 ноя 2016 в 20:21

Умненький и правильный.

Гость
23 ноя 2016 в 20:39

Молодцы, поздравляем, заслуженная наклейка! Желаем держать такой уровень и радовать нас (ваших постоянных покупателей) и дальше! Спасибо всему коллективу, особенно сотрудникам в отделе салатов и закусок.

23 ноя 2016 в 19:44

Фигасе затяжной спектакль. Этот парень может потом месяца два не работать)))

Гость
23 ноя 2016 в 21:26

Мои поздравления коллективу и руководству супермаркета. Чтобы тут не писали,самое главное что да были нарушения,но они устранены. Значит работа ведется и руководство не стоит на месте!Большое спасибо Быковой Галине Васильевне за пример.Остальным бы поучится