7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 ноя 2016 в 22:23

Зря Миколишина выгнали. Вон Амур как прет, как прет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2016 в 22:27

За такие то деньги хоть кого

Гость
23 ноя 2016 в 22:29

Когда разгонят эту бригаду шабашников-подёнщиков,"осваивающих" в свои карманы бюджетные(читай---НАШИ!!!)денежки!!! Когда прекратят запихивать в состав приблатнённого сынка-губарева,который полный НОЛЬ!!!

Гость
23 ноя 2016 в 22:35

"Каждый выбирает по себе..." (с)

Гость
23 ноя 2016 в 22:45

Браво трактор !!! так и должно быть когда родные хоккеисты забивают своей команде!!!!

Гость
23 ноя 2016 в 22:50

Анвар!! Твой уровень МХЛ...Сваливай пока не поздно!!! При Миколишине было круче!))))

Гость
23 ноя 2016 в 22:56

Народная мудрость гласит: бей своих чтоб чужие боялись! То же было и в прошлой игре. Почему эти ребята не востребованы в Челябинске? Зато легионеров меняем каждую неделю! Ну да, руководить Трактором это вам не уголь кидать на рештаки. Тут геморой не заработаешь. Скорее бы закрыли эту контору.

Гость
23 ноя 2016 в 23:11

Так держать,унылый! Да ладно,Дугин,Карпов, не жалко,лишь бы кровинушку Губарева не отдали.

23 ноя 2016 в 23:22

Поражение нанесла команда Динамо, или Дугин один играл с трактором и трактор одному ему продул?)))

ОТВЕТИТЬ
999
23 ноя 2016 в 23:39

Как,играть будут со СКА,ЦСКА. ХК Трактор,нужно сильных и снайперов,пока на шестом месте( седьмом )

Гость
24 ноя 2016 в 00:18

Кто ответит за непрофессиональное расходование средств?

Гость
24 ноя 2016 в 00:19

Отвратительная игра при Анваре продолжается.

24 ноя 2016 в 00:31

Да, были времена...
Верните Юревича и все наладится!!!

ОТВЕТИТЬ
взгляд со стороны
24 ноя 2016 в 00:41

Это лишний раз доказывает, что хоккам все равно за кого играть - за Трактор или Динамо или Металлург, лишь бы контракт был побольше, а болелы-фанаты с нищинскими зарплатами рвут на себе волосы и нервы мотают.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 01:43

За игру команды стыдно. Одно бездумное катание. Ни какой тактической логики в действиях игроков.

Болельщик
24 ноя 2016 в 05:39

Маладес. Назад в Трактор надо талантливого

Гость
24 ноя 2016 в 06:16

когда разгонят бездарей тренеров позорище

Гость
24 ноя 2016 в 06:42

Какой же тут курятник)))

Гость
24 ноя 2016 в 07:28

Он воспитанник МЕЧЕЛА.

Гость
24 ноя 2016 в 07:33

Играет только первые два звена, третья и четвёртая тройка нападения когда выходит на лёд ждать от них нечего. Голов от них не дождаться лишь бы не пропустили.

Гость
24 ноя 2016 в 08:06

даже шайбу нормально поймать не могут, совсем обленились. урезать зп пополам для начала

Гость
24 ноя 2016 в 08:19

При Юревиче такого позора не было! Интересно на матчи ходить было.

Гость
24 ноя 2016 в 08:26

Тоска, тоска зеленая ... Особенно на фоне матча СКА-ЦСКА...

Гость
24 ноя 2016 в 08:30

Какая родная Команда ? Бездарность руководства и приводит к таким результатам! Войнова Продали, а на Ничушкина денег не хватило. Чудеса... счётная палата плачет по Трактору вместе с Сеничевым

Гость
24 ноя 2016 в 08:57

Если не вернуть Микалишина из Динамы, то толку не будет! Вон при нем, как Динама прёт, как прёт!

Гость
24 ноя 2016 в 08:58

Зря Миколишина выгнали! Вон Амур, как прёт, как прёт!

Гость
24 ноя 2016 в 08:59

Вчера был тяжёлый рабочий день, думал схожу на хоккей, отвлекусь, расслаблюсь...... А тут такое позорище!!!!!!!!!!!! Сборище бездарей!!!!!!Белов от шайбы шарахается, нет чтобы силовой приём проводить, поглаживает соперника)))) Кручинин и Губарев это вообще нечто, вид бурной деятельности на площадке!!!! Похоже опять сливают сезон, не видать плей-офф, зря абонемент на сезон брал.......

Гость
24 ноя 2016 в 09:00

уберите губарева и команда заиграет!!! две недели без него - и команда в каждом матче стабильно набирала очки!!!

24 ноя 2016 в 09:06

Да и МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так нам и надо!!!!

Гость
24 ноя 2016 в 09:12

Худший матч Трактора в сезоне. Анвар верни Денисова в капитаны с ним команда выигрывает. Шинин не капитан. Лучший вчера был Павел Францоуз, если бы не он счет мог бы быть неприличным. Что в команде делают Гусманов и Ячменев, большинства как не было так и нет. Нужны другие специалисты к Анвару. Климонтов уже себя видит в майке сборной России видимо, раз будучи последним идет в обыгрыш и получаем выход один в ноль.

Гость
24 ноя 2016 в 09:24

что трактор, что динамо. обе команды ничего не показали, просто одним чуть больше повезло

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 09:54

Губарев доллжен играть во всех звеньях без перерыва....как прёт!!((

Гость
24 ноя 2016 в 10:50

Смотрел и плакал, сильно плакал.

Гость
24 ноя 2016 в 10:54

Если бы не вратарь счет был бы 5:1 в пользу Динамо. Что за дятел №90 с начало хотел обвести всех напов динамо одной рукой и потерял шайбу потом удалился за 2 минуты до конца игры. Так что спасибо Динамо что не сделали вынос тела. Нужно налаживать игру

Гость
24 ноя 2016 в 11:15

шо вы ноете то??? Трактор уверенно держится в восьмерке лидеров, в зоне плофа. кому чего еще надо??? такое ощущение, что ноют лишь бы поныть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 11:16

болеем за Магнитку и нервов по меньше,и игру с удовольствием смотришь.Великолепный Мозяка, напористый Коржик,умнейший Заря,Доморощенный Антипин и Самсонов.Лучший показатель в лиги при игре в неравных составах.Смотрим и наслаждаемся Великой игрой ,и Великой командой!!!!!!!

24 ноя 2016 в 11:18

Не стоит спускать собак на ТШ. Невнятная игра- эхо Гомоляки и Губарева ст. Вот и забивают нам Глинкины да Дугины ....

Гость
24 ноя 2016 в 11:19

Если команда заабивает по одной шайбе уже 4 игры,о какой победе можно тогда говорить?

24 ноя 2016 в 11:20

Смотрел только третий период - нормально так наши бегали. Чуть послабее "Динамо".
И одно очко заработали. А то что проиграли... Так "по Сеньке и шапка".
Но с "большинством" надо, что то делать!

Гость
24 ноя 2016 в 13:23

А БОЛЕЛЬЩИКИ КАК ВСЕГДА КРАСАВЦЫ!! КРИЧАЛИ ГАВНО )))ВОТ ОТНОШЕНИЕ К СВОИМ ВОСПИТАННИКАМ ПРИЧЕМ КО ВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 13:34

Зато в фигурном катании асы . Отобрать уних клюшки и вручить ленточки .

Гость
24 ноя 2016 в 13:41

Простой работяга не выполнил задание - лишают премии. А этим по барабану : свои миллионы они в любом случае получат . Обидно за болельщиков , со своей копеечной зарплаты покупают билеты в надежде , что их команда когда-нибудь выберется из аутсайдеров .

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 14:46

Ну это не игра.Почему-то в магнитке играют,и менеджеры работают на совесть,а в Тракторе не хотят.

24 ноя 2016 в 20:08

Молодец,всех воспитанников в мир,а сами в Ж...Пе!!

Загрузка...