20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
Челябинец
24 ноя 2016 в 19:47

Проблема челябинского аэропорта не только в том, что это сарай сараем, а в большей степени в том, что самолеты летают только в москву, или через москву. при столь скудном перечне городов назначения наш аэропорт и дальше будет хиреть. Курганизация России одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 20:56

А новая БЕСПЛАТНАЯ стоянка будет? Или у нас, что Ж/Д вокзал, что аэропорт для встречающих и провожающих на авто так и останется объектом мучений?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 01:13

Москвичи плачутся, что у них все дорого. Поэтому у них з/п в разы выше. Мы таримся в Москве т.к. там дешевле, летать за бугор из Москвы дешевле. Москвичи думают что у нас северные з/п. Путин ничего понять не может почему в Че так много митингов и пришлось в нашем регионе изрядно попотеть чтоб накрутить голоса за ЕР. Статисты рапортуют, что рейтинг Путина вырос до 86%. Короче, а воз и ныне там. Расширить парковку чтоб рубить больше бабла? Наш аэропорт как был курятником, так и останется. Будем летать только в Маскву в Магнитогорск и Курган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 23:22

А цены на самолёты в разы выше - дешевле улететь из Еката и Уфы. Создаётся впечатление, что в Челябинске живут одни миллионэры...

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 06:20

Что Вы все ноете!!! Езжайте на север, да зарабатывайте! Пристроились у титек, пузени отростили! Мужики называются. За два года работы на Кр.Севере три квартиры купил в центре Челябинска. Вот и доход дополнительный. А то как не почитаешь комменты, одно нытье от Челябинцев, читать противно. А мне за 50 уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:08

На третьей фотке деваха на заднем плане губы что ли кусает , чтоб не заржать?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
24 ноя 2016 в 21:20

Метро тоже СКОРО! НАВЕРНОЕ! БУДЕТ???

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 21:53

вот это новость! а я думал что бывший губернатор Соловьев со своей женой\дочкой построили у нас в городе самый лучший аэропорт! Он не давно об этом дал интервью!! при чем даже мемуары подумывает писать...

Гость
25 ноя 2016 в 06:58

уже смешно читать про то что якобы будет!!!ничего не изменится к лучшему в обозримом будущем!

Фото пользователя
24 ноя 2016 в 19:38

"Разработка" велась совместно с Сосновским районом, а строится будет с зарплат и премий работников АО "ЧАП"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 20:38

Четыре телетрапа? Вы серьёзно с 4-мя телетрапами собрались Екб обгонять? Может челябинский аэропорт не знает, но в Кольцово 10 телетрапов. Десять Карл!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 20:40

единственный вопрос-зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 20:42

за счет средств инвестора в лице правительства челябинской области....

ОТВЕТИТЬ
Местный
24 ноя 2016 в 23:06

Я живу в Челябинске. Не поленился и просмотрел свой загранпаспорт. Кольцово в нем встречается в 2 раза чаще, чем Баландино (с 2014 года). Я, очевидно, не один такой...
Причины (рейтинг):
1. Нет подходящего рейса в родном городе;
2. Более человеческие условия в аэропорту Еката (перечислять не буду, занимаясь рекламой);
3. Наличие "рукавов" в Кольцово, что очень актуально для детей при полете в теплые края в зимнее время.
P.S. И даже относительная близость нашего аэропорта не может перекрыть его недостатки (

ОТВЕТИТЬ
шиша
24 ноя 2016 в 21:31

в челябинске хватит и того аэропорта что сейчас есть
платежеспособное население мигрирует с города
экономическая активность будет и далее падать в этом грязном городе
простой отпил на стройке
все веть все понимают

ОТВЕТИТЬ
макс
24 ноя 2016 в 22:18

лучше бы метро достроили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 08:59

Пофиг! Летаю из Еката.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 22:24

Или ишак сдохнет, или падешах ....

Гость
24 ноя 2016 в 22:22

Еще бы в аэропорт транспорт пустить...

Гость
25 ноя 2016 в 07:24

Отличная новость!

25 ноя 2016 в 12:08

А еще колесо обозрения в ноябре и трамвай в парковый 2, слышали уже)))

Гость
25 ноя 2016 в 09:23

Эх, народ! Видели бы вы аэропорт "газовой столицы России" Нового Уренгоя! Наш по сравнению с ним еще ничего, терпимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:34

Фееричная тупость, строить новый аэровокзал в убогом, никому не нужном, миллионном селе Челябинск.

ОТВЕТИТЬ

Это даже не аэропорт, а аэровокзал как в селе

ОТВЕТИТЬ

И поезд Ласточка от аэропорта до Вокзала пустить и будет збс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:58

А эта хитромудрая схема движения автотранспорта по территории аэропорта, придуманная то ли пьяными, то ли обкуренными, останется ?
Предполагаю, что она станет еще мудреней и запутанней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:02

Он нужен городу и горожан-этот новый аэровокзал за 8.5 миллиардов,?Причем ни минуты не сомневаюсь, что к моменту реализации стоимость возрастет вдвое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:13

А давайте если к 2019 хороший аэропорт не построят за эти деньги, то ..... руки ( как в Эмиратах) тем кто подпишется под этим строительством, всем без исключения чья резолюция будет стоять в документе? Вот и посмотрим у кого яйца стальные и много рук лишних!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:10

Ого как быстро!!! В 2019!!! А че не в 2047? Ну налоги то сейчас уже повысьте, а то бабки карман жгут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 08:18

вангую, что навалят миллионы денег, и тут же с огромным аппетитам попилят все кто к этому причастен и пацреотичен..., в итоге после шоса - будет тот же самый родной сарай... но только кто-то купит себе коттеджы в сочи... и заведет новых более молодыхлюбовниц! вот и весь план!

25 ноя 2016 в 09:13

Вот я продал машину. Я не могу приехать в аэропорт на большинство рейсов общественным транспортом. Это значит, что ни один градоначальник ни разу не ездил туда на автобусе! Да и как на нем ехать, если его нет!!!

Гость
25 ноя 2016 в 12:00

Власти поступают очень "последовательно". Разваливают общественный транспорт в аэропорт (скажем, недавно сократили автобусный маршрут), но при этом активно говорят о развитии аэропорта. Вначале обеспечьте нормальную транспортную доступность, а потом уже реконструкцией занимайтесь.

гость
25 ноя 2016 в 16:53

Судя по челябинскому метро,планы сдачи ооооочень смелые!

Гость
24 ноя 2016 в 22:23

вопрос первый-зачем? вопрос второй в 2019 никого не будет, смотрите вопрос первыый))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 22:46

С существующим объемом перевозок - что есть выше крыши, сделайте уже взлетно- посадочную полосу, каждый раз как по шпалам, опасно же! И, желательно, до 2019 года!

ОТВЕТИТЬ